Книга. "Сердце дракона. Часть первая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Сердце дракона. Часть первая

Цикл: Альвадийские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, любовныйтреугольник, между драконом и вам...

Читать
Рейтинг:
548
2845 42657

Текущий рейтинг:
#689 в Попаданцы в другие миры
#364 в Эротическое фэнтези


Полный текст 208 стр.

19.01.2020 — 19.01.2020


Аннотация к книге "Сердце дракона. Часть первая"

Моей жизни многие завидуют. Я тари регента Сертейской империи. Одна из драгоценностей в сокровищнице дракона. Но ни роскошь, ни привилегии меня не прельщают. Золотой ошейник постоянно напоминает о том, что я всего лишь игрушка, рабыня. Но кто сказал, что я сдалась? Чешуйчатый еще пожалеет, что со мной связался. Главное – не влюбляться и не поддаваться на провокации всяких клыкастых поклонников.
***
Год написания книги - 2015
***
Первая часть дилогии

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2022, 16:26:59

Попалась героиня! Чего назад не вернулась, если заблудилась? Не сожрал бы ее продюсер, а хозяин дома, похоже, вампир. Этот может.

Как-то сразу у героев отношения завязались, познакомиться не успели, а уже в койку. Теперь с другим драконом закрутит? Продолжение ожидается, или на самом интересном месте оборвется?

А почему ознакомительный фрагмент?

avatar
13.02.2022, 14:36:34

Удачи героине!

avatar
13.02.2022, 13:48:22

так и не поняла где можно купить полный текст, может кто подскажет?

avatar
13.02.2022, 13:00:28

Скажите, пожалуйста, чтобы узнать конец истории я должна купить книгу? Бесплатный сыр кончился?

avatar
13.02.2022, 12:31:42

Интересненько. Я только начала читать. Книга тут полностью?

avatar
13.02.2022, 12:07:28

случайно нашла и прочитала эту книгу, Только не поняла - это все ? 4 главы или где тогда окончание . Спасибо очень понравилось начало. Как то можно почитать дальше

А это вся книга?

avatar
12.02.2022, 09:10:31

интересные девушки-женщины на земле живут. Мне интересна эта история

Начало интересное. Хочется дочитать

avatar
11.02.2022, 11:04:52

ЖАЛЬ,что мало, жду продолжения!

avatar
11.02.2022, 09:46:58

Понравилась история, а главное понравилась героиня- Мали! И драконы, ну таакие драконы. А когда продолжение будет доступно?

avatar
08.02.2022, 23:13:11

Читаю с большим удовольствием! Затянула история) Спасибо, дорогая)

avatar
20.02.2020, 11:31:37

заплатила за продолжение, нет продолжения, нет денег

avatar
24.01.2020, 12:49:45

Спасибо! Беру читать)

avatar
19.01.2020, 15:48:24

Спасибо! Успеха, вдохновения, лёгкого пёрышка!