Книга. "Сердце Лунного Волка" читать онлайн

Сердце Лунного Волка

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, попаданка в другой мир, настоящая любовь и р...

Читать
Рейтинг:
430
1331 140442

Текущий рейтинг:
#1885 в Приключенческое фэнтези
#2395 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 392 стр.

25.12.2022 — 01.08.2023


Аннотация к книге "Сердце Лунного Волка"

Одинокий Волк из клана Серебряной Луны, жесткий, бессердечный, но справедливый правитель жил спокойной и размеренной жизнью. Заботы о своем королевстве, подданных, интриги, козни и бесконечные фаворитки, безуспешно пытающиеся его очаровать. Всё у него было хорошо, подчинялось только его правилам и законам.
А потом он встретил меня, и о спокойной жизни теперь может и не мечтать. Ведь я влюбилась в него с первого взгляда, даже не зная, кто этот мужчина на самом деле такой, и дала себе слово, что однажды и он подарит мне своё сердце. И ничто не сможет мне помешать!

❄️ Новогодняя сказка
❄️ История настоящей любви
❄️ ХЭ
❄️ Мир Эллиания

205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2023, 06:49:07

очень хочется мужчину в помощь, хоть дракона, хоть оборотня))))....девочкам одним тяжело

avatar
25.03.2023, 05:48:26

Хочется конечно, чтобы это был Рин....пусть будет хотя бы НАШ дракон, Эх зря не убила извращенца, он ведь узнал тайну, очухается ведь гад

avatar
21.03.2023, 04:06:42

Спасибо дорогой автор, хохотала от души.....
Русские девчонки сообразительные

avatar
20.03.2023, 23:25:36

Во девочки дают))
Представляю какие слухи после их приключений пойдут)
Ника, спасибо❤️❤️❤️

avatar
20.03.2023, 06:21:11

Спасибо за продолжение! :)

avatar
18.03.2023, 15:22:30

Рин не узнал? Или проник в память и узнал?
( я наконец добралась до литнет)))
Ника ❤️❤️❤️

Наконец-то я добралась до Литнет! Большое спасибо за продолжение! Как Рин мог не узнать свою девочку? Больше всего не люблю такие моменты. Почему нельзя открыть рот и словами сказать Это я! Один не узнал почему-то, вторая не смогла выдавить из себя пары слов, хотя до этого вопросы из нее прям сыпались. Эхххх

avatar
17.03.2023, 10:27:29

Спасибо, за продолжение. Битва и впрямь эпическая, жаль дракона и то, что пониже его
хвоста) )). А кто тот дракон, что за нас? Всё интереснее и интереснее в королевстве чешуйчатых.

avatar
15.03.2023, 21:32:21

Ой что-то я так расстроилась, ну как так то!!! Разве наша девочка могла так сильно измениться? ((((

avatar
15.03.2023, 20:33:35

Спасибо !

avatar
13.03.2023, 20:21:27

Судя по арту в группе, нас ждёт нечто очень интересное! Спасибо за продолжение! :)

avatar
13.03.2023, 10:14:53

Как часто выходит продолжение?

avatar
11.03.2023, 21:48:53

Спасибо вам за изумительные книги .. Герои такие разные находят свою истинную любовь в них ипостась сильных мужчины и сильных духом женщин не муже подобных а именно женственных.. Разные жизненные истории в которых есть место доброте и всё это приправлено отменным юмором! Не вольно начинаешь верить в то что и у нас возможно есть где то истинные, которых мы просто пока не встретили.. Жду продолжения...

Неожиданная долгожданная встреча и опять побег

avatar
11.03.2023, 00:37:42

Когда читатели ждали встречу героев, то представляли примерно то, что расписывала Оля. Эйри в ответ шутила: «бежать, сверкая тапками». Да, это было подтрунивание автора над нашими ожиданиями, но чтобы в итоге так эпично завернуть встречу… Неожиданно и очень красочно) спасибо

avatar
09.03.2023, 18:48:44

наконец то дождалась проду)) спасибо вам, Ника

Не так я представляла драконов))) битва одна из самых эпичных. очень волнительно. большое спасибо!

avatar
08.03.2023, 19:29:04

❤️❤️ Милые девушки! Поздравляю вас всех с праздником весны и любви. Пусть ваши избранники одаривают вас своей любовью, вниманием и подарками не только в этот день, а постоянно. И каждый день был для вас как настоящий праздник ❤️❤️❤️

avatar
28.02.2023, 11:18:04

Вот и настал момент, когда Эйрис придётся применить силу и сделать выбор.... Надеюсь, не ценой своей жизни и свободы..... Я даже не представляю, сопоставима ли магия Эйрис с таковой дракона..... И как долго она может продержаться..... Ведь она единственная защита девочек

avatar
28.02.2023, 12:57:53

Вот попасть в лапы- это не вариант, совсем...
Ника, спасайте !