- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердце Лунного Волка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727365219_26.png
Сердце Лунного Волка
Ника Фрост
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, попаданка в другой мир, настоящая любовь и р...
Рейтинг:
430
430
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1885 в Приключенческое фэнтези
#2395 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
392 стр.
Публикация:
25.12.2022 — 01.08.2023
Аннотация к книге "Сердце Лунного Волка"
Одинокий Волк из клана Серебряной Луны, жесткий, бессердечный, но справедливый правитель жил спокойной и размеренной жизнью. Заботы о своем королевстве, подданных, интриги, козни и бесконечные фаворитки, безуспешно пытающиеся его очаровать. Всё у него было хорошо, подчинялось только его правилам и законам.
А потом он встретил меня, и о спокойной жизни теперь может и не мечтать. Ведь я влюбилась в него с первого взгляда, даже не зная, кто этот мужчина на самом деле такой, и дала себе слово, что однажды и он подарит мне своё сердце. И ничто не сможет мне помешать!
❄️ Новогодняя сказка
❄️ История настоящей любви
❄️ ХЭ
❄️ Мир Эллиания
А потом он встретил меня, и о спокойной жизни теперь может и не мечтать. Ведь я влюбилась в него с первого взгляда, даже не зная, кто этот мужчина на самом деле такой, и дала себе слово, что однажды и он подарит мне своё сердце. И ничто не сможет мне помешать!
❄️ Новогодняя сказка
❄️ История настоящей любви
❄️ ХЭ
❄️ Мир Эллиания
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези494885Ника Фрост 45174
205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень хочется мужчину в помощь, хоть дракона, хоть оборотня))))....девочкам одним тяжело
Хочется конечно, чтобы это был Рин....пусть будет хотя бы НАШ дракон, Эх зря не убила извращенца, он ведь узнал тайну, очухается ведь гад
Спасибо дорогой автор, хохотала от души.....
Русские девчонки сообразительные
Во девочки дают))
Представляю какие слухи после их приключений пойдут)
Ника, спасибо❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение! :)
Рин не узнал? Или проник в память и узнал?
( я наконец добралась до литнет)))
Ника ❤️❤️❤️
Наконец-то я добралась до Литнет! Большое спасибо за продолжение! Как Рин мог не узнать свою девочку? Больше всего не люблю такие моменты. Почему нельзя открыть рот и словами сказать Это я! Один не узнал почему-то, вторая не смогла выдавить из себя пары слов, хотя до этого вопросы из нее прям сыпались. Эхххх
Спасибо, за продолжение. Битва и впрямь эпическая, жаль дракона и то, что пониже его
хвоста) )). А кто тот дракон, что за нас? Всё интереснее и интереснее в королевстве чешуйчатых.
Ой что-то я так расстроилась, ну как так то!!! Разве наша девочка могла так сильно измениться? ((((
Спасибо !
Судя по арту в группе, нас ждёт нечто очень интересное! Спасибо за продолжение! :)
Как часто выходит продолжение?
Спасибо вам за изумительные книги .. Герои такие разные находят свою истинную любовь в них ипостась сильных мужчины и сильных духом женщин не муже подобных а именно женственных.. Разные жизненные истории в которых есть место доброте и всё это приправлено отменным юмором! Не вольно начинаешь верить в то что и у нас возможно есть где то истинные, которых мы просто пока не встретили.. Жду продолжения...
Неожиданная долгожданная встреча и опять побег
Когда читатели ждали встречу героев, то представляли примерно то, что расписывала Оля. Эйри в ответ шутила: «бежать, сверкая тапками». Да, это было подтрунивание автора над нашими ожиданиями, но чтобы в итоге так эпично завернуть встречу… Неожиданно и очень красочно) спасибо
наконец то дождалась проду)) спасибо вам, Ника
Не так я представляла драконов))) битва одна из самых эпичных. очень волнительно. большое спасибо!
❤️❤️ Милые девушки! Поздравляю вас всех с праздником весны и любви. Пусть ваши избранники одаривают вас своей любовью, вниманием и подарками не только в этот день, а постоянно. И каждый день был для вас как настоящий праздник ❤️❤️❤️
Вот и настал момент, когда Эйрис придётся применить силу и сделать выбор.... Надеюсь, не ценой своей жизни и свободы..... Я даже не представляю, сопоставима ли магия Эйрис с таковой дракона..... И как долго она может продержаться..... Ведь она единственная защита девочек
Вот попасть в лапы- это не вариант, совсем...
Ника, спасайте !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена