- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердце отравителя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666018572_24.jpeg
Сердце отравителя
Джейд Дэвлин
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, древняя магия, наследие
Рейтинг:
1419
1419
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1911 в Приключенческое фэнтези
#3970 в Любовное фэнтези
Полный текст
249 стр.
Публикация:
17.10.2022 — 16.01.2023
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144250
-
Юмористическое фэнтези480346Джейд Дэвлин, Carbon 124678
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалею. очень жалею, что начала читать книгу, не дождавшись окончания. теперь, жди, вот, когда прода будет/
))
Спасибо большое за продолжение!!!
Попали они в передрягу и подтвердилось, что умертвия созданы...
Спасибо.
он её предал. и не раз. А она всё равно. Как им жить?
Спасибо большое за продолжение!!!
Как хорошо что тело сохранилось!
Спасибо.
Спасибо большое за продолжение!!!
Может теперь и наберутся доказания о противозаконных экспериментах ордена Жизни?
Спасибо большое за продолжение!!!
Как жаль что никто в это время и не разбирался чего на неё наклеветали...
А Камень поверил в её невиновность и поэтому рад что Нин жива?
Спасибо.
Вот прямо очень жду, когда к ним присоединится Ветер. Который, судя по всему, тоже в неё влюблен. Признаться честно, я бы предпочла, чтобы она с Ветром осталась, но тут автор явно ведёт к другому исходу
Супер интересно. Огромное спасибо
спасибо!♥
Ох не нравится мне все это. Она объявилась, ее заметили, и сразу появилась необычная нежить. Как бы не ловушка это была
спасибо!♥
мне вот интересно, а точно ли в условии, что она должна отдать долги, п то кажется, что это ей должны.
Как обычно и бывает, не все такое, каким кажется.
Еще, я очень надеюсь, что Нин пережила свою болезненную любовь к Яну, осталось только пережевать боль прошлого. Нельзя дважды войти в одну и ту же реку. Предать такую любовь!!! Простить можно. Продолжить любить... Я злая и память у меня хорошая.) Яном движет эгоизм. По крайней мере, я так вижу )))))) Его любовь приносит Нин лишь боль.
Спасибо!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
спасибо!♥
спасибо!♥
Так здорово написано! Очень эмоционально!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена