Книга. "Сердце отравителя" читать онлайн

Сердце отравителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, древняя магия, наследие

Читать
Рейтинг:
1419
3629 183191

Текущий рейтинг:
#1911 в Приключенческое фэнтези
#3970 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

17.10.2022 — 16.01.2023


Аннотация к книге "Сердце отравителя"

Когда твоя новая жизнь начинается с оплеухи, это… бодрит.
Особенно если ты помнишь свою смерть и точно знаешь, что не должна была воскреснуть.

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2022, 15:09:13

Жалею. очень жалею, что начала читать книгу, не дождавшись окончания. теперь, жди, вот, когда прода будет/
))

avatar
15.12.2022, 00:43:42

Спасибо большое за продолжение!!!
Попали они в передрягу и подтвердилось, что умертвия созданы...

avatar
13.12.2022, 16:17:16

Спасибо.

avatar
13.12.2022, 11:05:33

он её предал. и не раз. А она всё равно. Как им жить?

avatar
13.12.2022, 01:55:45

Спасибо большое за продолжение!!!
Как хорошо что тело сохранилось!

avatar
12.12.2022, 14:23:11

Спасибо.

avatar
12.12.2022, 02:33:51

Спасибо большое за продолжение!!!
Может теперь и наберутся доказания о противозаконных экспериментах ордена Жизни?

avatar
04.12.2022, 23:30:57

Спасибо большое за продолжение!!!
Как жаль что никто в это время и не разбирался чего на неё наклеветали...
А Камень поверил в её невиновность и поэтому рад что Нин жива?

avatar
10.12.2022, 16:31:45

Спасибо.

avatar
10.12.2022, 10:44:29

Вот прямо очень жду, когда к ним присоединится Ветер. Который, судя по всему, тоже в неё влюблен. Признаться честно, я бы предпочла, чтобы она с Ветром осталась, но тут автор явно ведёт к другому исходу

avatar
10.12.2022, 10:48:25

Супер интересно. Огромное спасибо

avatar
09.12.2022, 16:55:42

спасибо!♥

avatar
09.12.2022, 13:02:02

Ох не нравится мне все это. Она объявилась, ее заметили, и сразу появилась необычная нежить. Как бы не ловушка это была

avatar
08.12.2022, 13:23:00

спасибо!♥

avatar
04.12.2022, 11:08:20

мне вот интересно, а точно ли в условии, что она должна отдать долги, п то кажется, что это ей должны.

avatar
08.12.2022, 01:28:54

Как обычно и бывает, не все такое, каким кажется.
Еще, я очень надеюсь, что Нин пережила свою болезненную любовь к Яну, осталось только пережевать боль прошлого. Нельзя дважды войти в одну и ту же реку. Предать такую любовь!!! Простить можно. Продолжить любить... Я злая и память у меня хорошая.) Яном движет эгоизм. По крайней мере, я так вижу )))))) Его любовь приносит Нин лишь боль.
Спасибо!!!

avatar
07.12.2022, 02:18:16

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
05.12.2022, 20:01:15

спасибо!♥

avatar
02.12.2022, 20:29:31

спасибо!♥

avatar
01.12.2022, 13:14:09

Так здорово написано! Очень эмоционально!