Книга. "Сердце Пандоры" читать онлайн
Эксклюзив

Сердце Пандоры

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, непростые взаимоотно..., сложный брак

Читать
Рейтинг:
7576
3457 767654

Текущий рейтинг:
#2526 в Романтическая эротика
#3312 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

07.09.2018 — 21.10.2018


Аннотация к книге "Сердце Пандоры"

Его называют самым безобразным обаятельным холостяком.
Его почти окольцевала моя сестра.
Но он был мне нужен, хоть мое сердце давно принадлежало другому.
Поэтому я предложила сделку, от которой Адам Романов не смог отказаться.
И… все изменилось.
Теперь у нас общий ребенок и разные постели, официальный брак и неофициальные отношения на стороне.
Но в полушаге до развода, я понимаю… что совсем не знаю своего мужа.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

3524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2018, 02:27:30

Эту проду я перечитала мильон раз))) По-моему, его "Я знаю" интимнее всех интимный действий и сокровеннее всех сокровенных слов. Это самое потрясающее признание, которое знаю я!)

avatar
02.10.2018, 00:26:02

У меня тут от радости аж пальчики на ногах поджимаются ^^
Я безумно рада, что они стараются дать друг другу шанс!
Ох, Вы просто не представляете, насколько благодарна Вам за такую книгу!!

Спасибо большое!! :)❤❤❤

avatar
01.10.2018, 22:50:10

Мммм...какая вкусная продочка...шоколад с орехами...и наконец-то новая совместная кровать

avatar
01.10.2018, 19:10:53

что же еще за испытания им придется пережить, помимо борьбы с опухолью.....

avatar
01.10.2018, 20:32:43

Мне нравится, что Полина, как во многих книгах, не ждет у моря погоды, а сама показывает Адаму чего хочет, в некоторой степени наплевав на гордость. Этим меня она, как персонаж зацепила

avatar
01.10.2018, 17:44:11

Не удержалась до завершение... и купила подписку, спасибо за такую прекрасную историю.... Пока "Осень и Ветер " в фаворитах, но здесь мне тоже все нравится...

avatar
01.10.2018, 15:45:42

Айя, жду с нетерпением окончания книги и читаю спойлеры в комментариях))) Очень хочу прочесть всё залпом) из этого уикла читала только «Осень и ветер» - просто в диком восторге! Жду окончание этой книги, чтобы залпом две прочесть)

avatar
01.10.2018, 13:25:33

Красиво, трогательно. Моя Пандора и мой Адам.))))

avatar
01.10.2018, 15:11:54

такие милые! обожаю их! ^.^

avatar
01.10.2018, 14:00:39

Как здорово,мило и трогательно, огромное спасибо!!!

avatar
01.10.2018, 13:50:51

)))) супер! Спасибо!

Уютное утро ))) двойной, а то и тройной смысл словосочетания "общая постель" )))))

Какая же здоровская пара! ^_^ Если уж что сказано, то понимается правильно. Ну или около того...

avatar
01.10.2018, 13:47:30

УРА!!!!!!!:)))))))) Спасибо большое!!!

avatar
01.10.2018, 13:10:41

спасибо!

Точно держим!!!кулачки за их счастье!!!Спасибо за продочку!

Держим за них кулачки!!!Пусть им будет счастье!!!Спасибо!!!

avatar
01.10.2018, 12:09:58

шедеврально!!!!

avatar
01.10.2018, 12:08:57

Спасибо)

avatar
01.10.2018, 08:41:50

Перечитала уже третий раз за утро! Эмоции не отпускают! Спасибо!

avatar
01.10.2018, 11:49:06

Какая потрясающая прода получилась!Нежность прикосновений, ласковый голос...
Полина и Адам начали открываться друг другу, слышать друг друга.)))Когда у Адама будет такой мощный тыл, такая поддержка, тогда все будет по плечу)
Спасибо, Айя, за продочку)

avatar
01.10.2018, 11:43:18

Впечатление, как будто такое совместное утро каждый день. Спят, в обнимку, она встает к ребенку, он сквозь сон это слышит, но продолжает дремать, потому что знает, она сей час вернется. Спать вдвоем, рядом, действие, иной раз, интимнее, чем секс. Это своеобразный квотум доверия. "Мне с тобой комфортно и я тебе доверяю, поэтому не боюсь засыпать рядом с тобой". Действительно, начало чего-то нового и свежего. Полина права "мы начинаемся". Очень понравилось высказывание Адама, что им нужна новая, "их" кровать.