https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536271069_55.jpg
Сердце Пандоры
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2526 в Романтическая эротика
#3312 в Современный любовный роман
07.09.2018 — 21.10.2018
3524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭту проду я перечитала мильон раз))) По-моему, его "Я знаю" интимнее всех интимный действий и сокровеннее всех сокровенных слов. Это самое потрясающее признание, которое знаю я!)
У меня тут от радости аж пальчики на ногах поджимаются ^^
Я безумно рада, что они стараются дать друг другу шанс!
Ох, Вы просто не представляете, насколько благодарна Вам за такую книгу!!
Спасибо большое!! :)❤❤❤
Мммм...какая вкусная продочка...шоколад с орехами...и наконец-то новая совместная кровать
что же еще за испытания им придется пережить, помимо борьбы с опухолью.....
Мне нравится, что Полина, как во многих книгах, не ждет у моря погоды, а сама показывает Адаму чего хочет, в некоторой степени наплевав на гордость. Этим меня она, как персонаж зацепила
Не удержалась до завершение... и купила подписку, спасибо за такую прекрасную историю.... Пока "Осень и Ветер " в фаворитах, но здесь мне тоже все нравится...
Айя, жду с нетерпением окончания книги и читаю спойлеры в комментариях))) Очень хочу прочесть всё залпом) из этого уикла читала только «Осень и ветер» - просто в диком восторге! Жду окончание этой книги, чтобы залпом две прочесть)
Красиво, трогательно. Моя Пандора и мой Адам.))))
такие милые! обожаю их! ^.^
Как здорово,мило и трогательно, огромное спасибо!!!
)))) супер! Спасибо!
Уютное утро ))) двойной, а то и тройной смысл словосочетания "общая постель" )))))
Какая же здоровская пара! ^_^ Если уж что сказано, то понимается правильно. Ну или около того...
УРА!!!!!!!:)))))))) Спасибо большое!!!
спасибо!
Точно держим!!!кулачки за их счастье!!!Спасибо за продочку!
Держим за них кулачки!!!Пусть им будет счастье!!!Спасибо!!!
шедеврально!!!!
Спасибо)
Перечитала уже третий раз за утро! Эмоции не отпускают! Спасибо!
Какая потрясающая прода получилась!Нежность прикосновений, ласковый голос...
Полина и Адам начали открываться друг другу, слышать друг друга.)))Когда у Адама будет такой мощный тыл, такая поддержка, тогда все будет по плечу)
Спасибо, Айя, за продочку)
Впечатление, как будто такое совместное утро каждый день. Спят, в обнимку, она встает к ребенку, он сквозь сон это слышит, но продолжает дремать, потому что знает, она сей час вернется. Спать вдвоем, рядом, действие, иной раз, интимнее, чем секс. Это своеобразный квотум доверия. "Мне с тобой комфортно и я тебе доверяю, поэтому не боюсь засыпать рядом с тобой". Действительно, начало чего-то нового и свежего. Полина права "мы начинаемся". Очень понравилось высказывание Адама, что им нужна новая, "их" кровать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена