https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536271069_55.jpg
Сердце Пандоры
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2533 в Романтическая эротика
#3325 в Современный любовный роман
07.09.2018 — 21.10.2018
3524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за проду
Айя, спасибо! Это просто песня какая-то! Пятый раз перечитываю. Наслаждаюсь!
Айя.. В самое сердце.. Каждое утро начинается с обновления странички литнета.. И только дочитав проду, понимаю, что сидела, затаив дыхание.. Ух.. Много Ваших книг прочитала, но эта серия просто нечто.. Столько эмоций, переживаний.. И Ваши ггерои идеально реальные за счёт неидеальности, западают в душу.. перечитываю кусочки по 2-3 раза, невозможно их сразу отпустить.) Спасибо! И отдельное спасибо за то, что прода выходит каждый день и достаточно большими объёмами! Это ещё одна причина моей огромной любви к Вашему творчеству! Муа! Ответить
он все понял.. даже пьяный.. умка.. уверена это все Ирина подстроила.. Она и до этого его подзуживала, что Полина с этим певцом
С утра в тишине сначала читаю продолжение вашей книги Айя, перечитываю несколько раз наслаждаясь пропитываюсь теплом!!!
Спасибо за проду Айя!
Все время ловлю себя на подглядывании в замочную скважину, Айя так все реалистично описано, что и эмоции героев ощущаешь своим телом. Вся книга сплошная эмоция, это так круто что без диалогов они знают друг друга до таких мелочей, о которых даже не подозревают многие семейные пары, живущие вместе много лет.
Книга не отпускает.каждую проду перечитываю по два-три раза.даже второстепенные герои "держат".
Утром жду проду, даже кофе меньше жду, чем проду))) и в спокойной тишине читаю про Полину и Адама, ловлю их эмоции. Все четко, ничего лишнего. Пусть они начнутся с добром)Спасибо.
Айя, мне очень нравится книга, но самое страшное и обидное, что уже в 3раз я её комментирую, а комментарии пропадают, надеюсь этот задержится. Хочу сказать большое спасибо, Полина со своими мыслями иногда очень похожа на меня, со своими мыслями и суждениями, и это очень трогает за душу. Адам по описанию очень похож на моего мужчину.
Спасибо. Очень нравится читать ваши произведения. Написано только то, что надо. Выверено каждое слово, каждая сцена.
Спасибо,эмоции зашкаливают!!!
Именно сейчас мы и увидели, как сгорели ошметки их договора и началось рождение их, как настоящей пары - "мы начинаемся", ну как же это здорово))) Шикарная продочка, просто одно наслаждение, спасибо огромное)))
Это лучшая глава, пришлось перечитать пару раз, чтоб закрепить чувство эйфории)) спасибо.
У меня такое ощущение, что я была в той комнате, у той кровати....я видела , как Полина считает родинки на теле Адама, я слышала ее вопрос: "Поцелуешь? " и его ответ: "Да"....как же прекрасно звучит фраза: " Мы начинаемся "... они справятся совсем! Потому что когда раненные души соединяются воедино, их уже не разрушит ничто....Спасибо. ...Айя, это было прекрасно)))))))))
Спасибо очень здорово!!!
Спасибо
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за эмоции.
Каждое утро с нетерпением жду встречи. Спасибо, Айя!
Спасибо, это просто завораживающе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена