Книга. "Сердце Пандоры" читать онлайн
Эксклюзив

Сердце Пандоры

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, непростые взаимоотно..., сложный брак

Читать
Рейтинг:
7576
3457 767647

Текущий рейтинг:
#2533 в Романтическая эротика
#3325 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

07.09.2018 — 21.10.2018


Аннотация к книге "Сердце Пандоры"

Его называют самым безобразным обаятельным холостяком.
Его почти окольцевала моя сестра.
Но он был мне нужен, хоть мое сердце давно принадлежало другому.
Поэтому я предложила сделку, от которой Адам Романов не смог отказаться.
И… все изменилось.
Теперь у нас общий ребенок и разные постели, официальный брак и неофициальные отношения на стороне.
Но в полушаге до развода, я понимаю… что совсем не знаю своего мужа.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

3524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2018, 11:19:47

Спасибо!

avatar
01.10.2018, 10:44:58

Спасибо за проду

avatar
01.10.2018, 10:23:01

Айя, спасибо! Это просто песня какая-то! Пятый раз перечитываю. Наслаждаюсь!

avatar
01.10.2018, 09:50:50

Айя.. В самое сердце.. Каждое утро начинается с обновления странички литнета.. И только дочитав проду, понимаю, что сидела, затаив дыхание.. Ух.. Много Ваших книг прочитала, но эта серия просто нечто.. Столько эмоций, переживаний.. И Ваши ггерои идеально реальные за счёт неидеальности, западают в душу.. перечитываю кусочки по 2-3 раза, невозможно их сразу отпустить.) Спасибо! И отдельное спасибо за то, что прода выходит каждый день и достаточно большими объёмами! Это ещё одна причина моей огромной любви к Вашему творчеству! Муа! Ответить

avatar
01.10.2018, 09:48:07

он все понял.. даже пьяный.. умка.. уверена это все Ирина подстроила.. Она и до этого его подзуживала, что Полина с этим певцом

avatar
01.10.2018, 09:40:21

С утра в тишине сначала читаю продолжение вашей книги Айя, перечитываю несколько раз наслаждаясь пропитываюсь теплом!!!
Спасибо за проду Айя!

avatar
01.10.2018, 09:36:14

Все время ловлю себя на подглядывании в замочную скважину, Айя так все реалистично описано, что и эмоции героев ощущаешь своим телом. Вся книга сплошная эмоция, это так круто что без диалогов они знают друг друга до таких мелочей, о которых даже не подозревают многие семейные пары, живущие вместе много лет.

Книга не отпускает.каждую проду перечитываю по два-три раза.даже второстепенные герои "держат".

avatar
01.10.2018, 09:31:58

Утром жду проду, даже кофе меньше жду, чем проду))) и в спокойной тишине читаю про Полину и Адама, ловлю их эмоции. Все четко, ничего лишнего. Пусть они начнутся с добром)Спасибо.

avatar
01.10.2018, 08:30:08

Айя, мне очень нравится книга, но самое страшное и обидное, что уже в 3раз я её комментирую, а комментарии пропадают, надеюсь этот задержится. Хочу сказать большое спасибо, Полина со своими мыслями иногда очень похожа на меня, со своими мыслями и суждениями, и это очень трогает за душу. Адам по описанию очень похож на моего мужчину.

Спасибо. Очень нравится читать ваши произведения. Написано только то, что надо. Выверено каждое слово, каждая сцена.

avatar
01.10.2018, 09:09:15

Спасибо,эмоции зашкаливают!!!

Именно сейчас мы и увидели, как сгорели ошметки их договора и началось рождение их, как настоящей пары - "мы начинаемся", ну как же это здорово))) Шикарная продочка, просто одно наслаждение, спасибо огромное)))

Это лучшая глава, пришлось перечитать пару раз, чтоб закрепить чувство эйфории)) спасибо.

avatar
01.10.2018, 08:43:04

У меня такое ощущение, что я была в той комнате, у той кровати....я видела , как Полина считает родинки на теле Адама, я слышала ее вопрос: "Поцелуешь? " и его ответ: "Да"....как же прекрасно звучит фраза: " Мы начинаемся "... они справятся совсем! Потому что когда раненные души соединяются воедино, их уже не разрушит ничто....Спасибо. ...Айя, это было прекрасно)))))))))

avatar
01.10.2018, 08:40:42

Спасибо очень здорово!!!

avatar
01.10.2018, 08:37:42

Спасибо

avatar
01.10.2018, 08:37:11

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за эмоции.

avatar
01.10.2018, 08:32:42

Каждое утро с нетерпением жду встречи. Спасибо, Айя!

Спасибо, это просто завораживающе