https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536271069_55.jpg
Сердце Пандоры
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2546 в Романтическая эротика
#3317 в Современный любовный роман
07.09.2018 — 21.10.2018
3524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйя, спасибо! Ох, какая прода шикарная! Какая бешеная страсть! Я совершенно и безвозвратно покорена Адамом! Какой мужчина великолепный! И конечно, Полина призналась себе, что хочет именно этого мужчину. Чего только стоят ее мысли о том, что она хочет натереться им, как дорогим маслом! Обалдеть, как чувственно! И он действительно, лучший! Будет очень жаль, если после такого фейерверка чувств оба снова замкнутся, каждый сам в себе.
Вау, горячо,. И завтра надеюсь будет так же))) А вообще , я надеюсь Адам включит голову, и найдет ту тварь, которая пытается вредить его семье.
Айсберги столкнулись и полетели искры!класс,вот это напряжение и фиерия! спасибо!
Спасибо!!!
Вот это ссора! Им почаще так надо, а то две ледышки... Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!!! Ух, как всё горячо. Что же будет дальше?
Да! Хорошее начало дня!!!!! Спасибо , Айя!
Вау! Было горячо!))))
Спасибо за продолжение.
Ну, что сказать? Я надеюсь, это не окончание банкета. Достанется всем участникам)) Полина вроде не жадина)))
Нереально красивая прода. Спасибо! Адам просто невероятный. Надеюсь Полина его без сладкого тоже не оставит, хотя какой там у нее опыт? Но полюбоваться на уложенного на лопатки Адама не откажусь)))
В этой проде вся суть в двух словах: "Хочу Злого и Флегматичного... Взболтать, но не смешивать"! Очень круто получилось!
Ответить
Ооооо, это феерично!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Зашла,ничего нет —>ушла грустить
Они конечно оба разошлись не на шутку, но при таком раскладе я жду, что Полина сейчас вгрызется Адаму в губы, "чтобы он заткнулся", а не наоборот;)) Это она тут спичка! Для Адама уже это вообще перебор эмоций! Наверно весь свой годовой запас истратил за пару минут)))
Не знаю, может я извращенка, но мне таааак нравится, когда Адам одергивает Полину его коронным "не ори". Как-то интимно это воспринимается на фоне их сухих отношений (не беру во внимание последние события;)))...
Их негласное молчание, как бомба замедленного действия, когда-то должно было рвануть))) Надеюсь на бурное примирение)) Спасибо!
Супер, динамично, горячо!! Я даже прослезилась несколько раз. Спасибо большое. Прочитала огромным удовольствием. Обязательно прочитаю и другие ваши книги.
Думаю, что помирятся...бурно...они же любят друг друга...уже видно...только признаться сами себе ещё не могут
Полина отвыкла от мужчин, которые заботятся, помогают и просто любят. Адам даже не представлял, что такие есть и женщины. А теперь оба распробовали каплю нормальной жизни, и, как от обилия кислорода, их ломает))). Полина в ужасе, что может потерять Адама, а он в ужасе, что может потерять Полину)))) Похоже, в плане эмоций они еще чисто дети... И смех, и слезы..
А думают, что взрослые)) Это сколько ж им еще грабли топтать... Ох Айя, терпения вам)))) и снова спасибо за проду! Сначала перечитала уже 135й раз)))))
Хочу жаркое примирение, и чтоб горячо и страстнно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена