https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536271069_55.jpg
Сердце Пандоры
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2548 в Романтическая эротика
#3317 в Современный любовный роман
07.09.2018 — 21.10.2018
3524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Этот взрыв должен был произойти рано или поздно. Просто нашлась причина. Адам и Полина постоянно зажимают и скрывают эмоции, копят в себе негатив. Хочется что-то высказать и наорать, но тут всплывает пресловутый договор между ними. А тут договор нарушен, такой повод, грех не поорать, а заодно и душу отвести! И надеюсь, сей час будет иллюстрация к моей любимой фразе "секс после ссоры стОит самой ссоры"! Любой вид секса))))
Наконец-то стена безразличия Адама дала трещину)))) Полина молодец, что умеет расставить приоритеты.Ох мне уже жалко Адама. Полина серьезно взялась за мужа)))
Взрыв эмоций, ура. Может сейчас наконец то скажут всё друг другу )))
Айя, спасибо! Понимаю,что Адаму очень больно осознавать, что Полина ездила на свидания к Глебу. И мне она честно, не понравилась в этой главе, от слова совсем! Не могу понять, что она цепляется за эти сообщения от Глеба, как за старые башмаки? Если он ей противен как изменник, если с ним сейчас нет ничего общего, если она не отвечает ему, зачем хранить переписку с ним? Конечно, это не может нормально восприниматься Адамом! То она чуть не выпрашивает у Адама внимания, нежности, тепла, секса, то хранит как реликвию эту переписку с Глебом! Адам же не робот! То. что он напился, это его протест и защита от этого дерьма! Да еще Полина приехала и стоит как амеба, мямлит что-то. А как он должен реагировать на эти фотки? Откуда он знает, что они прошлогодние? Теперь я не удивлена, что у них дойдет до развода. А выложил их этот жирномордый козел! Полине уже надо определиться, кто ей нужен и бороться как-то за свое счастье. Вон какая она активная была с помощницей Адама, когда ей нужна была инфа!
Большое спасибо за продолжение!
Только добралась до проды... Какой накал страстей. Адам собственник, хоть и противоречит своим же словам. Интересно, как отреагирует на это Полина.
Спасибо, Айя.)
P.s. Вот не поверите, читаю, жду каждую проду, захожу по двадцать раз, когда ее нет в 4-5 утра... И только сейчас заметила, что звездочку и репост не поставила О_о Нет мне прощения.. >_
Ну наконец, лопнула напускная безразличность , до здравствует любовь, страсть))))) Нас ждёт полный крышеснос, лавина чувств и откровений)))) очень жду следующую проду и почему-то думаю, что это дело рук сестрицы !
Спасибо!!!
Так странно, все хвалят Полину, а мне в этой сцене захотелось надавать ей пощечин, уверена, того же самого результата она могла добиться и без этого жуткого шантажа, тем более, что помощница Адама была от неё без ума.
Пьяная логика мужика.
Со мной ей спать нельзя, у нее швы.
А с ним можно)) он ее бывший.
Ну наконец то броня Адама затрещала ) спасибо Автору)
Спасибо за продочку)
Да,интересный роман .мне нравится!!!!!Спасибо Большое!!!!!
Спасибо, ревность или собсвеничность.
Ух, ты!!! Прям сердце из груди и потные ладони. Эмоции зашкаливают.
Жесть!!!Какие разборки!Сорвались оба и все потому что надо было давно сесть и поговорить! Надеюсь он ее не прибьет?Спасибо!
Ого!!!Накал страстей какой!!! Сейчас они все выяснят, сразу после поцелуя, ну или не только....))
Ждем продолжения с нетерпением, дорогой любимый автор!!!!
Пусть они, наконец-таки, выговарятся и прояснят все эти недосказанности и недомолвки между собой. Глядишь, обоим легче станет...
И спасибо большое за проду!!!
Спасибо за проду :-)
Вот я ждала, не покупала книгу, накопила продок и таки не выдержала. Купила. Просто проглотила за миг и теперь у меня ломка ;-) Спасибо огромное за ваш труд. Получаю неописуемое удовольствие читая ваши книги :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена