Книга. "Сердце Пандоры" читать онлайн
Эксклюзив

Сердце Пандоры

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, непростые взаимоотно..., сложный брак

Читать
Рейтинг:
7576
3457 767634

Текущий рейтинг:
#2546 в Романтическая эротика
#3317 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

07.09.2018 — 21.10.2018


Аннотация к книге "Сердце Пандоры"

Его называют самым безобразным обаятельным холостяком.
Его почти окольцевала моя сестра.
Но он был мне нужен, хоть мое сердце давно принадлежало другому.
Поэтому я предложила сделку, от которой Адам Романов не смог отказаться.
И… все изменилось.
Теперь у нас общий ребенок и разные постели, официальный брак и неофициальные отношения на стороне.
Но в полушаге до развода, я понимаю… что совсем не знаю своего мужа.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

3524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2018, 12:25:08

Аааа,зачем я это прочитала?))) Как дотерпеть до следующей проды?)))

avatar
28.09.2018, 12:57:00

Напился это хорошо, как говорится, что у трезвого на уме... Ждём, ждём проду:**

avatar
28.09.2018, 12:18:49

А вот и взрыв. Хотя, негативные эмоции, это тоже эмоции, может ревность позволит Адаму взглянуть на Полину по другому. Но, блин, только не сейчас, не в его состояния. Кто приложил руки, Ирина, Анатолий либо оба? Я так понимаю, готовимся к худшему? Следующие проды тоже будут нервным?

avatar
28.09.2018, 12:56:44

Дорогая Айя! Не болейте,пожалуйста. Пусть всё у вас будет хорошо. Я знаю,что вы не любите разрывать сцены, так что готовлю на завтра попкорн и потираю потные ладошки))) А еще вот четко понимаю,что не понимаю кого из ваших героев люблю больше: Кая, Габи или Адама))) Вот был фаворит,мой злющий Габи, а теперь сердце как автобус))) Спасибо огромное за такие эмоции!

avatar
28.09.2018, 12:21:30

Ревность! Прям такая сильная! И у неё тоже, про Иру выдала! Теперь до завтра дожить как-то надо((

avatar
28.09.2018, 12:28:23

А перед глазами Адам из Девчонок и то, как он орет)))) и Боже, я очень надеюсь, что это действительно во что-то выльется....в какие-то ПРАВИЛЬНЫЕ слова со стороны Полины. Потому что он ревнует и он зол. Плюс еще и пьян! Коктейль Молотова! Но уже давно пора! Мне кажется, что через всю эту грязь они идут друг к другу. И именно эта грязь позволит им ртом быть нерушимой стеной под названием "Семья Романовых". Спасибо Айя))))) окончание проды у меня всегда под лозунгом "дожить бы до завтра"))))))

avatar
28.09.2018, 12:53:28

Спасибо!!! И чем закончится их разговор? Думается мне, что нам понравится))))

avatar
28.09.2018, 12:49:31

Спасибо, Айя))) Избаловали вы нас стабильными утренними выкладками новых частей))))
Надеюсь, теперь-то они выплеснут то, что их съедает изнутри. Хотя бы часть.

Вот,вот пусть уже рванет,бабахнет,чтобы уже нельзя было найти причину отступить!!!! Спасибо!!!Ура!!!

Спасибо! В обоих накипело. Очень надеюсь, что они с каждым шагом все больше будут открываться друг другу.

avatar
28.09.2018, 12:47:30

Вот это даааааа... Всегда сдержанный Адам, а тут... Прям как гейзер кипятком и паром шпарит. Очень интересно, так что сил нету

avatar
28.09.2018, 12:47:01

Ирочка подсуетилась?
Спасибо большое! Великолепно пишите! Спасибо!

avatar
28.09.2018, 12:35:18

они уже оба в таком взведенном состоянии, что должно рвануть не по детски
надеюсь это будет на пользу их сближению

Шикааарно, еще и фотки с Глебом вылезли...и как же вовремя кто-то постарался...Собственно, что и требовалось - Адам уверен, что его жена постоянно с тем созванивается и сегодня поехала именно к нему....ээээх, доверие, доверие...нет такого слова в их лексиконе...увы...Спасибо, все так обострилось, что не совсем понятно, как разруливать будут....

avatar
28.09.2018, 12:42:44

Первый шаг сделан-признали, что задевают отношения на стороне. Безразличия нет, а это главное) Может, бурное выяснение отношений-это то, что им нужно на данный момент...
Айя, спасибо) Каждая прода долгожданная) Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
28.09.2018, 12:15:28

Спасибо за продолжение!выздоравливайте)
Жарко у них, страсти накаляются!!!

avatar
28.09.2018, 12:21:46

Он просто ревнует!)
Значит будет развязка, да?))
Ну хоть какая-то!

avatar
28.09.2018, 12:40:01

Спасибо!

avatar
28.09.2018, 12:19:36

Уф, ну хоть как-то высказался. Давно пора с чего-то начать, а именно с разговора....

Спасибо большое.