https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536271069_55.jpg
Сердце Пандоры
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2546 в Романтическая эротика
#3317 в Современный любовный роман
07.09.2018 — 21.10.2018
3524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааа,зачем я это прочитала?))) Как дотерпеть до следующей проды?)))
Напился это хорошо, как говорится, что у трезвого на уме... Ждём, ждём проду:**
А вот и взрыв. Хотя, негативные эмоции, это тоже эмоции, может ревность позволит Адаму взглянуть на Полину по другому. Но, блин, только не сейчас, не в его состояния. Кто приложил руки, Ирина, Анатолий либо оба? Я так понимаю, готовимся к худшему? Следующие проды тоже будут нервным?
Дорогая Айя! Не болейте,пожалуйста. Пусть всё у вас будет хорошо. Я знаю,что вы не любите разрывать сцены, так что готовлю на завтра попкорн и потираю потные ладошки))) А еще вот четко понимаю,что не понимаю кого из ваших героев люблю больше: Кая, Габи или Адама))) Вот был фаворит,мой злющий Габи, а теперь сердце как автобус))) Спасибо огромное за такие эмоции!
Ревность! Прям такая сильная! И у неё тоже, про Иру выдала! Теперь до завтра дожить как-то надо((
А перед глазами Адам из Девчонок и то, как он орет)))) и Боже, я очень надеюсь, что это действительно во что-то выльется....в какие-то ПРАВИЛЬНЫЕ слова со стороны Полины. Потому что он ревнует и он зол. Плюс еще и пьян! Коктейль Молотова! Но уже давно пора! Мне кажется, что через всю эту грязь они идут друг к другу. И именно эта грязь позволит им ртом быть нерушимой стеной под названием "Семья Романовых". Спасибо Айя))))) окончание проды у меня всегда под лозунгом "дожить бы до завтра"))))))
Спасибо!!! И чем закончится их разговор? Думается мне, что нам понравится))))
Спасибо, Айя))) Избаловали вы нас стабильными утренними выкладками новых частей))))
Надеюсь, теперь-то они выплеснут то, что их съедает изнутри. Хотя бы часть.
Вот,вот пусть уже рванет,бабахнет,чтобы уже нельзя было найти причину отступить!!!! Спасибо!!!Ура!!!
Спасибо! В обоих накипело. Очень надеюсь, что они с каждым шагом все больше будут открываться друг другу.
Вот это даааааа... Всегда сдержанный Адам, а тут... Прям как гейзер кипятком и паром шпарит. Очень интересно, так что сил нету
Ирочка подсуетилась?
Спасибо большое! Великолепно пишите! Спасибо!
они уже оба в таком взведенном состоянии, что должно рвануть не по детски
надеюсь это будет на пользу их сближению
Шикааарно, еще и фотки с Глебом вылезли...и как же вовремя кто-то постарался...Собственно, что и требовалось - Адам уверен, что его жена постоянно с тем созванивается и сегодня поехала именно к нему....ээээх, доверие, доверие...нет такого слова в их лексиконе...увы...Спасибо, все так обострилось, что не совсем понятно, как разруливать будут....
Первый шаг сделан-признали, что задевают отношения на стороне. Безразличия нет, а это главное) Может, бурное выяснение отношений-это то, что им нужно на данный момент...
Айя, спасибо) Каждая прода долгожданная) Вдохновения и лёгкого пера!
Спасибо за продолжение!выздоравливайте)
Жарко у них, страсти накаляются!!!
Он просто ревнует!)
Значит будет развязка, да?))
Ну хоть какая-то!
Спасибо!
Уф, ну хоть как-то высказался. Давно пора с чего-то начать, а именно с разговора....
Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена