- Литнет
- Мистика/Ужасы
- Сердце Северного Ликана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725093731_58.jpg
Эксклюзив
Сердце Северного Ликана
Мария Ерова
Цикл: Призрачная любовь
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, второй шанс, тайна рода
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
343
343
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9073 в Мистика/Ужасы
#31973 в Любовное фэнтези
Полный текст
212 стр.
Публикация:
01.08.2022 — 01.12.2022
Аннотация к книге "Сердце Северного Ликана"
…Серебряная пуля весомо легла на её ладонь, мягко блеснув в солнечном свете.
- Бей, но только в сердце. Не промахнись… - напутствовал он девушку, обжигая лоб горячим дыханием.
- А если я не смогу. Если промахнусь?.. – на глазах её засверкали слёзы.
- Со мной же справилась. Справишься и с ним… Сердце, главное – попасть ликану в СЕРДЦЕ…
СЕРИЯ "ПРИЗРАЧНАЯ ЛЮБОВЬ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Говорящая с НАМИ
2. Проклятие Синей Розы
3. Сердце Северного Ликана
- Бей, но только в сердце. Не промахнись… - напутствовал он девушку, обжигая лоб горячим дыханием.
- А если я не смогу. Если промахнусь?.. – на глазах её засверкали слёзы.
- Со мной же справилась. Справишься и с ним… Сердце, главное – попасть ликану в СЕРДЦЕ…
СЕРИЯ "ПРИЗРАЧНАЯ ЛЮБОВЬ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Говорящая с НАМИ
2. Проклятие Синей Розы
3. Сердце Северного Ликана
Другие книги автора
-
Магическая академия467312Мария Ерова 181859
-
Приключенческое фэнтези86325Мария Ерова 172647
-
Юмористическое фэнтези560472Мария Ерова 1452
-
Приключенческое фэнтези152720Мария Ерова 70176
-
Магическая академия431840Мария Ерова 275365
-
Магическая академия479756Мария Ерова 17942
315 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак страшно, что я уже перестала понимать, где правда, а где вымысел или очередной кошмар. Единственный плюс всей ситуации в том, что Мари, наконец, поняла, что натворила в прошлом, но это запоздалое раскаяние вряд ли что-то изменит в её судьбе.
Это какая- то бесконечная пытка ( Бедная Мари! Этот остров её персональный ад.
Но, наверное, так нужно. Ведь вот наконец-то она начала переосмыслить свою прошлую жизнь.
Как часто вспоминается невысказанное и несделанное перед лицом опасности! Разум еще цепляется за настоящее, но и с ним происходят ужасные вещи...
Кто ты - друг или враг? И как поверить в то, что ты еще в своем уме...
Жутко...
Огромное спасибо, Машенька!
Только я понадеялась, что вот она – настоящая реальность, как вдруг опять!
Но меня не может не радовать, что Мари озвучила то, что у неё на душе.
На счет Чена я все-таки оказалась права, и это радует) Теперь пора Марисоль поделиться своим секретом. Чем меньше тайн, тем скорее они придут к взаимопониманию и смогут спастись)
Кошмар. конечно, а не жизнь у Чена была... Как ему удалось еще чувство юмора сохранить))) Хорошо, что рядом с ним, Марисоль ничего не угрожает! Или это не точно?? А вот ему рядом с ней, по всей видимости, немного страшновато - такого Дара он еще не видел!
Огромное спасибо, Маша!❤️❤️❤️
Что ж, откровенность за откровенность... Интересно, что скажет о себе Марисоль...
Маша, это страшнее встречи с призраками. С ними можно договориться или как-то защитить себя, но как бороться с безумием?..
Да, точно безумие... Вот и пойми, был ли подвал, был ли гроб, был ли мужчина... А может и рассвет это только сон???
Меня всегда пугали сны, в которых как бы проснулась, а потом оказывается, что всё ещё спишь, и это только продолжение сна.
Наконец, ситуация прояснилась, хотя бы для одной из сестер. Вторая, видимо, тоже обладает даром и имеет свое предназначение, иначе не оказалась бы на острове.
Может Чен и оборотень, но чувство юмора у него вполне человеческое! Всегда было интересно наблюдать трансформацию оборотня (в кино и книгах, конечно)! И вот теперь мне стало жутко от мысли, в чье сердце должна вонзиться стрела...
Огромное спасибо, Машенька!
Вот это морок!!! Все желания и страхи сплелись в тугой комок!
Маша, я в восторге от описания! Огромное спасибо!!!❤️❤️❤️
И как же разобраться, где заканчивается сон и начинается реальность?!
Интересненько... Если проклятие наложила не эта призрачная дева, то кто??? Или она всё-таки пытается обдурить Марисоль...
Или... Да, остаётся только предполагать)))
Куда-то исчезли комменты за два дня) Надеюсь вернуться)))
Вот же! Ну как так можно??? Пойти одной в подвал такого жуткого замка!!!
Ох, Мари! Хоть щепотку бы ей благоразумия)))
Любопытство кошку сгубило. Мари никак не поймет, что все серьезно. Боится ночью а утром вновь обретает смелость
О господи! Завертелось... Унесло нашу Мари неведомой силой в замковые катакомбы!.. Полынь-траву не стоило трогать...
Маша, что будет???!!!
не сестру...
Сестру искал?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена