Книга. "Сердце Темного Властелина" читать онлайн

Сердце Темного Властелина

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, попаданка

Читать
Рейтинг:
1020
1754 151986

Текущий рейтинг:
#2266 в Приключенческое фэнтези
#1561 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 213 стр.

13.07.2020 — 10.11.2020


Аннотация к книге "Сердце Темного Властелина"

На что способна разъяренная попаданка ради мести изменнику-бывшему? Пробраться в запретную секцию библиотеки? Легко! Взломать защиту, наложенную пятью магистрами? Не вопрос! Но феерическая мстя не состоялась, а я попала в волшебный переплет. Древний гримуар Нидельстор слился с моей сущностью. Теперь я единственная хранительница знаний, способных спасти мир от Хаоса и самая завидная невеста. Ах да! Недавно выяснилось, что "прочесть" гримуар можно только во время поцелуя со мной...

Вас ждет:#задиристая попаданка, #академия магии, #драконы, #авторская раса, # Темный Властелин
#волшебная книга с характером, #ехидная, но мудрая сипуха-фамильяр

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2021, 15:53:12

Очень интересная история!

avatar
14.03.2021, 20:44:39

Спасибо)))

avatar
19.01.2021, 16:36:43

Спасибо автору! Книга затянула и не отпускала до самого конца, и редкое качество книги, что нет ощущения, что было что то ещё, что не рассказали. Потрясающие события, одно, за другим, без лишней воды. ИДЕАЛЬНО.

avatar
03.01.2021, 10:32:43

Спасибо за чудесную историю! На одном дыхании прочла. Вдохновения вам!!!

avatar
22.05.2021, 16:27:34

Очень интересно!

avatar
11.11.2020, 23:24:20

спасибо большое

avatar
11.11.2020, 13:08:55

Спасибо за такую замечательную и сказочную историю, полную приключений, юмора и любви!А эпилог вообще окрылил:-"Теперь всё небо принадлежит тебе...--Но оно не нужно мне без тебя.."
Только любовь способна творить чудеса! Благодарю)))

avatar
11.11.2020, 10:03:34

спасибо за интересную книгу, полную приключений, юмора и страстной любви!

avatar
11.11.2020, 00:06:55

С завершением отличной книги! Спасибо автору, отличная книга)) Жду новиночку))

avatar
09.11.2020, 23:46:28

Жестокая шутка, несмотря на то, что это была шутка.

avatar
10.11.2020, 08:01:23

Спасибо за проду! Какой же он классный! И Идиля спас и Ильхонейл получил по заслугам!))))) Да и ворон его под стать повелителю, казанова)))) Даже жаль, что скоро уже конец этой замечательной книге! Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
09.11.2020, 23:40:30

Спасибо большое!

avatar
09.11.2020, 21:43:09

заговор))) Вроде, до папиного появления была не против помечтать о нëм))

avatar
09.11.2020, 21:36:09

спасибо большое

avatar
09.11.2020, 21:18:15

Спасибо за проду! Интересно, как у него так получается предраспологать людей к себе?! Отец так быстро перешёл на сторону Хэварда, что я даже не ожидала! Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!

Да, походу девочка порастеряла всех союзников!!!, ✨❤️

avatar
06.11.2020, 18:11:43

Интересные рассуждения о половинках сердец как для хаоса, так и для порядка.

avatar
06.11.2020, 10:47:21

Спасибо за проду! Какой же он... И умны и красивый, и сильный!)))) У мужчина мечта! Не всегда то что злое плохое, как хэвард! Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
06.11.2020, 12:08:27

спасибо большое