https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751844208_32.jpg
#2263 в Приключенческое фэнтези
#1532 в Юмористическое фэнтези
13.07.2020 — 10.11.2020
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Уиии! Я так и знала)))) крутяк!!!))) Так получается, что все же она действительно ему приглянулась!? А зовёт он её своим сердцем, потому что по сути так и есть)))) Это так романтично!)))) Чем дальше тем все интереснее, а ещё интереснее что на такое бы ответил её отец, который хотел чтобы она вышла замуж за Леардина!? Ведь теперь это не светлый император, а повелитель Хаоса! Ух! Жду продолжения с нетерпением! Лёгких вам строчек!))))))
Спасибо за проду! Хм, меня все больше терзают смутные сомнения по поводу Леардина, а этим гадюкам так и надо, не чего свой нос совать куда не следует! Жду, жду.... Вся в нетерпении)))))) Как же на такие новости Леардин отреагирует? )))))) Мне кажется будь Леардин не собой, а... ну вы поняли, то он бы себя не выдал бы, ведь не зря он Изменчивый))))) Ну это чисто мои домыслы, но от нежданчика я тоже не откажусь))))))))) Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!
спасибо большое
Чувствую сейчас будет большой бум, бада бум!!! ✨❤️
НУ, хоть отец нашёлся в здравии. А эти служанки странные. Как можно руководить королём. да ещё таким, как Леардин?
спасибо
Спасибо за проду! Вот это подстава! Хорошо, что Леардин не идиот какой нибудь, а вполне умный мужчина! Мне он начинает нравится, только не понятно на кой ему все таки именно Вири?! У него довольно обширный выбор, но он видит только её рядом с собо!? Интрига! Жду не дождусь опять какого нибудь нежданчика)))) Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!
Жестокий, но справедливый))) Ужасный и притягательный))
Вот молодец!!! Без проволочек все раставил на места!!! ✨❤️
спасибо большое
ох император! И добрый, и внимательный, и обворожительный(в драконе)))
Её усыпили, что ли? Чего это она так быстро уснула?
спасибо большое
Спасибо за проду! Ух, романтика! Знает на что привлечь внимание Вири! Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!
Спасибо за проду! Вот же хитрюга! Леардин определённо может быть хорошим и заботливым, но вот то что он так много знает о Вири, немного пугает, хоть он и спас сипуху,а то что он зделал потом бульше напоминает выходу змеи, чем дракона!))))) И вообще что между ними происходит, не уже ли между ними и правда есть какая то магическая связь и ли все же это снова происки Леардина?! Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!
Ох и хитрющий гад этот император!
Но за Шелли ему все же спасибо)
Заслужил!
Интересно!!! Решил завоевать сердце, постепенно!!! ❤️✨
Интересно, как он понял, что она сражалась с "ним"?))) Догадался?
Спасибо за проду! Ох, как мне все это не нравится, вот почему именно она ему вдруг в жены понадобилась и почему она рссплывается в его объятьях???! И где же наш "Хэвард" шляется?))) Интрига от Даши как всегда)) Это в вашем репертуаре, заставить сомневаться и ждать, а правильно ли мы все думали?! А потом хоба и нежданчик, непредсказуемый поворот)))) Я уже во всем там сомневаюсь, в первую очередь в Леардине, мне кажется он какой то странный!? Эх, опять ждать)))! Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!
спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена