Книга. "Сердце Темного Властелина" читать онлайн

Сердце Темного Властелина

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, попаданка

Читать
Рейтинг:
1020
1754 151989

Текущий рейтинг:
#2263 в Приключенческое фэнтези
#1532 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 213 стр.

13.07.2020 — 10.11.2020


Аннотация к книге "Сердце Темного Властелина"

На что способна разъяренная попаданка ради мести изменнику-бывшему? Пробраться в запретную секцию библиотеки? Легко! Взломать защиту, наложенную пятью магистрами? Не вопрос! Но феерическая мстя не состоялась, а я попала в волшебный переплет. Древний гримуар Нидельстор слился с моей сущностью. Теперь я единственная хранительница знаний, способных спасти мир от Хаоса и самая завидная невеста. Ах да! Недавно выяснилось, что "прочесть" гримуар можно только во время поцелуя со мной...

Вас ждет:#задиристая попаданка, #академия магии, #драконы, #авторская раса, # Темный Властелин
#волшебная книга с характером, #ехидная, но мудрая сипуха-фамильяр

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2020, 20:57:49

Спасибо за проду! Уиии! Я так и знала)))) крутяк!!!))) Так получается, что все же она действительно ему приглянулась!? А зовёт он её своим сердцем, потому что по сути так и есть)))) Это так романтично!)))) Чем дальше тем все интереснее, а ещё интереснее что на такое бы ответил её отец, который хотел чтобы она вышла замуж за Леардина!? Ведь теперь это не светлый император, а повелитель Хаоса! Ух! Жду продолжения с нетерпением! Лёгких вам строчек!))))))

avatar
27.10.2020, 22:47:34

Спасибо за проду! Хм, меня все больше терзают смутные сомнения по поводу Леардина, а этим гадюкам так и надо, не чего свой нос совать куда не следует! Жду, жду.... Вся в нетерпении)))))) Как же на такие новости Леардин отреагирует? )))))) Мне кажется будь Леардин не собой, а... ну вы поняли, то он бы себя не выдал бы, ведь не зря он Изменчивый))))) Ну это чисто мои домыслы, но от нежданчика я тоже не откажусь))))))))) Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
28.10.2020, 19:49:13

спасибо большое

Чувствую сейчас будет большой бум, бада бум!!! ✨❤️

avatar
27.10.2020, 22:17:23

НУ, хоть отец нашёлся в здравии. А эти служанки странные. Как можно руководить королём. да ещё таким, как Леардин?

avatar
26.10.2020, 11:23:03

Спасибо за проду! Вот это подстава! Хорошо, что Леардин не идиот какой нибудь, а вполне умный мужчина! Мне он начинает нравится, только не понятно на кой ему все таки именно Вири?! У него довольно обширный выбор, но он видит только её рядом с собо!? Интрига! Жду не дождусь опять какого нибудь нежданчика)))) Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
25.10.2020, 23:05:38

Жестокий, но справедливый))) Ужасный и притягательный))

Вот молодец!!! Без проволочек все раставил на места!!! ✨❤️

avatar
25.10.2020, 22:05:31

спасибо большое

avatar
23.10.2020, 11:25:27

ох император! И добрый, и внимательный, и обворожительный(в драконе)))

avatar
23.10.2020, 23:42:26

Её усыпили, что ли? Чего это она так быстро уснула?

avatar
23.10.2020, 22:13:58

спасибо большое

avatar
23.10.2020, 21:10:20

Спасибо за проду! Ух, романтика! Знает на что привлечь внимание Вири! Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
23.10.2020, 08:21:39

Спасибо за проду! Вот же хитрюга! Леардин определённо может быть хорошим и заботливым, но вот то что он так много знает о Вири, немного пугает, хоть он и спас сипуху,а то что он зделал потом бульше напоминает выходу змеи, чем дракона!))))) И вообще что между ними происходит, не уже ли между ними и правда есть какая то магическая связь и ли все же это снова происки Леардина?! Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!

Ох и хитрющий гад этот император!
Но за Шелли ему все же спасибо)
Заслужил!

Интересно!!! Решил завоевать сердце, постепенно!!! ❤️✨

avatar
20.10.2020, 23:37:42

Интересно, как он понял, что она сражалась с "ним"?))) Догадался?

avatar
20.10.2020, 18:51:38

Спасибо за проду! Ох, как мне все это не нравится, вот почему именно она ему вдруг в жены понадобилась и почему она рссплывается в его объятьях???! И где же наш "Хэвард" шляется?))) Интрига от Даши как всегда)) Это в вашем репертуаре, заставить сомневаться и ждать, а правильно ли мы все думали?! А потом хоба и нежданчик, непредсказуемый поворот)))) Я уже во всем там сомневаюсь, в первую очередь в Леардине, мне кажется он какой то странный!? Эх, опять ждать)))! Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
20.10.2020, 18:44:00

спасибо большое