https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751844208_32.jpg
#2253 в Приключенческое фэнтези
#1491 в Юмористическое фэнтези
13.07.2020 — 10.11.2020
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАон не в курсе, что надо поцеловать её? Или это уже не работает?
Спасибо за проду! А вот теперь и начнётся самое интересное! Хэвард будет искать способы разделить их, а Вири будет не в курсе, как всегда! Изменчивому придётся постоянно вести двойную жизнь! Да ему придётся не просто, как и Вири, ведь светлому тоже нужна эта книга, но он пока не знает о Вири то, что знает Хэвард! Уууу... Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!
спасибо
Спасибо за проду! А Хэвард ни чего!))) Не настолько он прям и ужасный, когда надо он может быть довольно терпимым и чуточку милым))) Я думаю Вири не долго будет выкоблучиваться и поддастся на его обояние!))) Ну может теперь её перестанут воровать и она не будет вечно вляповаться в неприятности! Такой мужчина обязательно пригодится в таком не лёгком походе, хоть и не знает Вири настоящей правды, но догадывается про Изменчивого! Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!
А у неё голова варит)) Молодец! БЫстро сложила дважды два.
Спасибо! ❤
Потрясающая книга ♥
Обожаю книги про драконов и сильных женщин!
Спасибо за проду! Даааа, это ж надо было попасть на торги рабами, ужас! Что-то мне подсказывает, что такие вещицы должны быть у Хэварда!? Ну кому ещё в голову придёт отдавать за девчонку такой бесценный артефакт!? Вири попала, если Нидельстор не поможет, сама она не справится! Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!
Что ни глава, так кому-то нужна...
Кто-то похитит или упрет, или усыпит, или околдует...
Когда же она хоть день спокойно проживёт...
Такими темпами и рехнуться недолго...
И странно как-то этот гримуар себя ведёт. То сам выпрется наружу, то и носа не кажет...
Мдяяяяя...
Как противно читать про эти рынки рабов! Помню, в детстве хотела всех разорвать, когда читала "Хижину дяди Тома"))) Всегда остро чувствую, как унижают кого-то.
спасибо
Спасибо за проду! Да унизила Вири вождей!)))) И снова здрасте новые неприятности))) Вот точно с ней не соскучишься))) Как магнит для неприятностей))) И пять минут не прошло, а новые приключения и неприятности уже подволили)))) Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!
спасибо
Вот твари безмозглые.((( Что взять с этих нелюдей уродских(((
спасибо
Спасибо за проду! Вири не может без неприятностей, она для них как магнит)) не успела от одной отделаться вляпалась в другую!)) Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!
ну вот, снова она в плену у варвара какого-то, с зубчисткой с руку толщиной в зубах.
спасибо
Спасибо за проду! Хэвард уже рядом! И все равно куда на этот раз попала? Какие неприятности пришли на этот раз?))) Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена