Книга. "Сердце Темного Властелина" читать онлайн

Сердце Темного Властелина

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, попаданка

Читать
Рейтинг:
1020
1754 151989

Текущий рейтинг:
#2253 в Приключенческое фэнтези
#1491 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 213 стр.

13.07.2020 — 10.11.2020


Аннотация к книге "Сердце Темного Властелина"

На что способна разъяренная попаданка ради мести изменнику-бывшему? Пробраться в запретную секцию библиотеки? Легко! Взломать защиту, наложенную пятью магистрами? Не вопрос! Но феерическая мстя не состоялась, а я попала в волшебный переплет. Древний гримуар Нидельстор слился с моей сущностью. Теперь я единственная хранительница знаний, способных спасти мир от Хаоса и самая завидная невеста. Ах да! Недавно выяснилось, что "прочесть" гримуар можно только во время поцелуя со мной...

Вас ждет:#задиристая попаданка, #академия магии, #драконы, #авторская раса, # Темный Властелин
#волшебная книга с характером, #ехидная, но мудрая сипуха-фамильяр

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2020, 16:10:13

Аон не в курсе, что надо поцеловать её? Или это уже не работает?

avatar
03.09.2020, 13:58:11

Спасибо за проду! А вот теперь и начнётся самое интересное! Хэвард будет искать способы разделить их, а Вири будет не в курсе, как всегда! Изменчивому придётся постоянно вести двойную жизнь! Да ему придётся не просто, как и Вири, ведь светлому тоже нужна эта книга, но он пока не знает о Вири то, что знает Хэвард! Уууу... Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
02.09.2020, 10:31:39

Спасибо за проду! А Хэвард ни чего!))) Не настолько он прям и ужасный, когда надо он может быть довольно терпимым и чуточку милым))) Я думаю Вири не долго будет выкоблучиваться и поддастся на его обояние!))) Ну может теперь её перестанут воровать и она не будет вечно вляповаться в неприятности! Такой мужчина обязательно пригодится в таком не лёгком походе, хоть и не знает Вири настоящей правды, но догадывается про Изменчивого! Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
02.09.2020, 01:20:33

А у неё голова варит)) Молодец! БЫстро сложила дважды два.

avatar
30.08.2020, 10:37:49

Потрясающая книга ♥

avatar
30.08.2020, 06:47:05

Обожаю книги про драконов и сильных женщин!

avatar
27.08.2020, 07:37:16

Спасибо за проду! Даааа, это ж надо было попасть на торги рабами, ужас! Что-то мне подсказывает, что такие вещицы должны быть у Хэварда!? Ну кому ещё в голову придёт отдавать за девчонку такой бесценный артефакт!? Вири попала, если Нидельстор не поможет, сама она не справится! Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!

Что ни глава, так кому-то нужна...
Кто-то похитит или упрет, или усыпит, или околдует...
Когда же она хоть день спокойно проживёт...
Такими темпами и рехнуться недолго...
И странно как-то этот гримуар себя ведёт. То сам выпрется наружу, то и носа не кажет...
Мдяяяяя...

avatar
26.08.2020, 21:09:30

Как противно читать про эти рынки рабов! Помню, в детстве хотела всех разорвать, когда читала "Хижину дяди Тома"))) Всегда остро чувствую, как унижают кого-то.

avatar
24.08.2020, 22:16:29

Спасибо за проду! Да унизила Вири вождей!)))) И снова здрасте новые неприятности))) Вот точно с ней не соскучишься))) Как магнит для неприятностей))) И пять минут не прошло, а новые приключения и неприятности уже подволили)))) Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
24.08.2020, 18:49:51

Вот твари безмозглые.((( Что взять с этих нелюдей уродских(((

avatar
23.08.2020, 10:40:23

Спасибо за проду! Вири не может без неприятностей, она для них как магнит)) не успела от одной отделаться вляпалась в другую!)) Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
22.08.2020, 11:03:46

ну вот, снова она в плену у варвара какого-то, с зубчисткой с руку толщиной в зубах.

avatar
21.08.2020, 07:21:35

Спасибо за проду! Хэвард уже рядом! И все равно куда на этот раз попала? Какие неприятности пришли на этот раз?))) Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!