Книга. "Сердце Темного Властелина" читать онлайн

Сердце Темного Властелина

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, попаданка

Читать
Рейтинг:
1020
1754 151989

Текущий рейтинг:
#2245 в Приключенческое фэнтези
#1490 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 213 стр.

13.07.2020 — 10.11.2020


Аннотация к книге "Сердце Темного Властелина"

На что способна разъяренная попаданка ради мести изменнику-бывшему? Пробраться в запретную секцию библиотеки? Легко! Взломать защиту, наложенную пятью магистрами? Не вопрос! Но феерическая мстя не состоялась, а я попала в волшебный переплет. Древний гримуар Нидельстор слился с моей сущностью. Теперь я единственная хранительница знаний, способных спасти мир от Хаоса и самая завидная невеста. Ах да! Недавно выяснилось, что "прочесть" гримуар можно только во время поцелуя со мной...

Вас ждет:#задиристая попаданка, #академия магии, #драконы, #авторская раса, # Темный Властелин
#волшебная книга с характером, #ехидная, но мудрая сипуха-фамильяр

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Полезная информация, через силовое поле, не пройти, ни пролететь!!! ✨❤️

avatar
04.10.2020, 19:25:32

Спасибо за проду! Ну вот не может Вири без приключений! И здесь на ровном месте накосячила! Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
04.10.2020, 19:49:40

Вот попала с этим змеем)))

avatar
29.09.2020, 10:43:47

Спасибо за проду! И вот опять! Унесло хрен знает куда и черт знает на какие приключения))) Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!

Интересно, что преподнесут героине пернатые!!!? ✨❤️Ждемс!!!

Хохочу, какое рандеву для ушастых!!! ❤️✨

Хохочу, какое рандеву для ушастых!!! ❤️✨

avatar
28.09.2020, 11:40:13

да уж, мечта всех путешественников-уснул в Домодедово и проснулся в Париже)))

avatar
24.09.2020, 17:19:53

Дашь, когда прода будет? Я уже соскучилась!) Новая тоже хорошая книга, но тут самое интересное! Спасибо! Жду с нетерпением продочку!)))

avatar
18.09.2020, 13:05:53

Спасибо за проду! Классные стихи! Ну вот опять её пытались похитить, да Нидельстор недал и Изменчивый вовремя проснулся! Даааа интересный разговор получился у Изменчивого и Нидельстора)))) Как сам с собой разговариваешь))) Ржу не могу)))) Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
16.09.2020, 22:54:42

Кстати, песня чудесная! Стихи великолепные!

avatar
16.09.2020, 22:27:35

Ого, какие страсти кипучие! Идилю каюк... хоть и на время. Ташифу жалко.)) Столько иллюзий утеряно.

avatar
15.09.2020, 14:19:03

Чудесная история, спасибо автору)

avatar
10.09.2020, 11:33:08

Неужели опять в бега? бедная девочка!

avatar
10.09.2020, 07:58:29

Спасибо за проду! Изворотливый засранец)))) Ташифа прав в том что Хэвард что-то не договаривается, но тоже ведь не догадывается что перед ним Изменчивый! Только бы Вири глупостей каких не наделала! Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
06.09.2020, 21:20:47

верю, что читает мысли. Ему всë подвластно, наверное

avatar
06.09.2020, 19:16:56

Спасибо за проду! Вот же два интрига на! По ночам шляются по чужим спальням!))) Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
30.08.2020, 23:49:19

Неужели её мытарства закончатся, наконец? Замучили уже её с рук на руки передавать и ошейники надевать. Бедняжка. чем она так заслужила такую участь?