- Литнет
- Молодежная проза
- Сердце умирает медленно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531202281_24.jpg
Сердце умирает медленно
Лена Сокол
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и ненависть, сумасшедшая любовь, дружба с детства
Рейтинг:
1545
1545
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5923 в Молодежная проза
#553 в Мистический триллер
Ознакомит. фрагмент
213 стр.
Публикация:
10.07.2018 — 25.07.2018
Конкурсы: Магическая любовь
Аннотация к книге "Сердце умирает медленно"
Два месяца назад, ровно в полночь, я умерла.
Через минуту в моем теле уже билось чужое сердце.
Так я получила шанс на новую жизнь, а вместе с ним новые ощущения, чувства, запахи, сомнения и бесконечные кошмары, являющиеся во сне и наяву.
Почему новое сердце отвергает мои прежние чувства? От чего пытается предостеречь? Вопросов с каждым днем становится все больше, а ответ один - и он бьется у меня в груди.
Присутствует несколько неоднозначных (жестоких) сцен, поэтому 18+
Через минуту в моем теле уже билось чужое сердце.
Так я получила шанс на новую жизнь, а вместе с ним новые ощущения, чувства, запахи, сомнения и бесконечные кошмары, являющиеся во сне и наяву.
Почему новое сердце отвергает мои прежние чувства? От чего пытается предостеречь? Вопросов с каждым днем становится все больше, а ответ один - и он бьется у меня в груди.
Присутствует несколько неоднозначных (жестоких) сцен, поэтому 18+
Другие книги автора
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПРОИЗВЕДЕНИЕ ЗАВЕРШЕНО!
Только что нажала кнопку, и теперь на сайте полный текст.
Теперь у вас есть сутки на то, чтобы дочитать текст бесплатно. Думаю, у тех, кто следил за книгой в процессе (как я и просила), проблем с этим не будет.
(Предупреждение о сроках стояло в 11 главе и в аннотации)
Благодарю всех вас за колоссальную поддержку!!! Спасибо за теплые слова!!!
Встретимся на днях в новой книге.
Ваша Лена Сокол :-*
понятно, что в фильме и книге все так, потому что иначе будет не интересно, не страшно. поэтому логика не всегда нужна. но почему нельзя им обеим было просто позвонить в полицию?
видно, что у него развилась шизофрения, и мамочка видно явно не здоровая была... всё идёт с детства...
Лена, я сделала это!
Прочла до конца!
Грандиозно!
Спасибо!
Жду эпилог!
Мурашки по коже, вся в напряжении)))
Итак, по итогу последней проды: появилось несколько претендентов на звание маньяка (давайте назовем его - Хирург, что б как в кино аха))) Это: Дени, дирижер, дед, и даже (внесу в этот список )подруга Сары аха И вообще, подозрительное затишье Райана тоже наводит на мысли.... Впору открывать тотализатор и принимать ставки!))))))))))))))))
С каждой главой все более запутанно, непонятно, кому можно довериться, а кто враг. Очень захватывающе!!!
А может это дирижер этот? Ахаха.
Райен ну где носит тебя? С Шейлой шуры-муры вертишь, а про Эмили забыл? Эх ты..
Очень волнительно читать. Как Вам это удаётся так здорово писать? Причем разные жанры.)
Спасибо .)
Да, ладно! Дед это.
Ох, как хочется побыстрее подобраться к развязке сюжета. И вроде как понятно кто злодей, но все равно жду подтверждения. А то вдруг ошибаюсь. Спасибо!!!
Лена, спасибо за продолжение!!! Неужели это Дениэл маньяк,но тогда слишком просто получается.Жду продолжение!
Какая же он тварь!!!!!!!!!!! *рычащий смайл*
Лен,спасибо! : *
Жду продочку...
♥♥♥
Спасибо!
Отличная книга!! Спасибо !
Каждую главу читаю с замиранием сердца! Лена, я не перестаю удивляться твоему умению так точно всё описывать, я как-будто посмотрела фильм, так чётко всё вырисовывается перед глазами! Я погружаюсь в чтение с головой, испытываю все эмоции героини, это потрясающе! Ты большая молодец! Я в предвкушении завершения это удивительной истории! Спасибо! :-* ЖДУ!!! Дорогие читатели, пожалуйста не спойлерити, в глаза так и бросаются ваши комментарии, не ломайте кайф тем, кто ещё не читал! ;-)
Спасибо за проду, все собития так закрутились, я прям вся в ожидании, что же будет дальше)) Спасибо!❤
Мне почему-то кажется, что с Сарой действительно произошел несчастный случай, уж больно сильно он ее оберегал и охранял от всего. А вот с другими ( если все же Дэни маньяк) он истязая их, изливал свою боль и отчаянье, наказывал Сару, мучая других. Может быть и девушки были похоже внешне. Но так хочется верить, что это не он и все остальное просто совпадения. Может там какой-нибудь другой маньяк завалялся?) А Дени просто мужчина с израненной душой, который просто хочет любить и чтобы его тоже любили?
Автору вдохновение, успехов и преданных читателей. Теперь бы еще продолжения дождаться...)))
Неоднозначные ощущения от прочтения. Я в первый раз читаю подобную книгу. Она очень психологическая, с мистикой, ещё мне бывает не по себе, когда я читаю про маньяка, его чувства...и его жертвы.... Книга написана интересно, будет ли продолжение?
Прямо невыносимо хочется прочитать продолжение!
Неужели Дэниел помешался? Вроде бы всё и проясняется, а вроде бы и до конца ничего не понятно!О чём хотела поговорить с подругой Сара?А потом внезапно умерла!Может несчастный случай был вовсе не случайным?
А сейчас сюда спешит Дэниел, и Эмили нужно уезжать срочно.
И может быть хотя бы сейчас Райан прочтёт её письмо, увидит, что она в опасности и приедет?
Ведь и бабушка его должна увидеть опасность для Эмили!
Спасибо,Лена.Потрясающе!
Но спать теперь буду плохо! Вся измучаюсь в ожидании!)))
Я не думаю что это Денни слишком предсказуемо. Книга класс. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена