- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Сердце вдребезги. Почему она?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737441444_27.jpg
Эксклюзив
Сердце вдребезги. Почему она?
Юлия Бонд
Цикл: Современные сказки о любви. Читаются отдельно!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, зарождающиеся чувства
Рейтинг:
393
393
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9326 в Современная проза
#4348 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
21.01.2025 — 21.03.2025
Аннотация к книге "Сердце вдребезги. Почему она?"
– Мамочка, а почему вы плачете? Сегодня такой счастливый день, скоро придёт папочка и заберёт вас с сыночком домой.
Спеленав сына, медсестра повязывает сверху синий бант и передаёт ребёнка мне. А у меня руки дрожат, по щекам катятся слёзы. В кулаке зажата записка от любимого мужа: "Я люблю другую. Если сможешь, прости".
Папочка не придёт, и из роддома я буду добираться домой одна.
***
Демид Зарецкий, 35-летний бизнесмен, оказывается в сложной ситуации из-за завещания деда, согласно которому наследство должно перейти к будущему правнуку. Чтобы сохранить бизнес, он решает женить своего младшего брата на подходящей девушке. Однако, когда на свет появляется ребёнок, планы рушатся: Агата, мать наследника, подаёт на развод и исключает из своей жизни биологического отца. В попытках исправить ситуацию Демид пробует разные методы, но неожиданно влюбляется в Агату.
ХЭ!
Спеленав сына, медсестра повязывает сверху синий бант и передаёт ребёнка мне. А у меня руки дрожат, по щекам катятся слёзы. В кулаке зажата записка от любимого мужа: "Я люблю другую. Если сможешь, прости".
Папочка не придёт, и из роддома я буду добираться домой одна.
***
Демид Зарецкий, 35-летний бизнесмен, оказывается в сложной ситуации из-за завещания деда, согласно которому наследство должно перейти к будущему правнуку. Чтобы сохранить бизнес, он решает женить своего младшего брата на подходящей девушке. Однако, когда на свет появляется ребёнок, планы рушатся: Агата, мать наследника, подаёт на развод и исключает из своей жизни биологического отца. В попытках исправить ситуацию Демид пробует разные методы, но неожиданно влюбляется в Агату.
ХЭ!
Другие книги автора
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока все гладко и хорошо но тактревожно это затишье,Ден думаю так просто не отступится.
Все идёт так гладко и хорошо, хочется им простого человеческого счастья,чтобы никто извне не нарушил их покой и гармонию🤗🤗🤗
вот и правильно мама говорит слушайся;))) с праздником вас :))))
Ну Демид явно послушал друга и все решил для себя,Агата слишком дорога ему он полюбил ее и мальчика,но тоже думаю что то явно случится и Демид не успеет ей все рассказать.
Ох,мне кажется это действительно затишье перед бурей, слишком много людей в курсе о завещании деда и роли Демида в знакомстве и семейной жизни Дениса и Агаты🤔🤔🤔
Спасибо,такое чувство что это затишье перед бурей.
да Денис наворотил ты дел но увы поздно уже что имел не ценил а теперь страдаешь
Правильно сделала Агата,что переехала к Дему жить,а то неизвестно до чего бы ещё опустился Денис,чтобы настоять на своем, ведь он явно что-то задумал🙈🙈🙈
Неужели этот эгоистичный мудак Денис прознал о завещании и поэтому вернулся в город,дабы вновь втереться в доверие к Агате и показать что готов исправить свои ошибки и начать все сначала 🤔🤔🤔
Между ними так все ещё хрупко,чуства ещё тонки , понятно желание Демида оградить Агату от Дена, и лишить его родительских прав,ведь настроен весьма серьезно на счёт Агаты и Ильи.Но самое время ему рассказать о завещании, ведь Денис так просто не отступится и уж точно не промолчит и это больно ударит по доверию Агаты .
Доброй ночи. А когда новая глава?
Вот только когда Агате станут известны условия завещания, вот тогда все может сломаться. Он должен ей сказать, пока брательник не рассказал. А он расскажет. Это вопрос времени.
Вот вроде отношения у них продвинулись с нулевой отметки,а все равно страшно,ведь они ещё настолько хрупкие,что любой косяк,ложь могут дать повод сделать 10 шагов назад🤔🤔🤔
Они терпеливо медленно но необратимо сближались,Демид сумел таки завоевать доверие и любовь Агаты.Хочется верить что он действительно искренне полюбил девочку а не играет в чуства ради наследства. Спасибо Юлечка.
ну муж просто постарался теперь доверия надо надеюсь терпение хватит тебе
Ну а что ты хотел,Дем,сам же братца "пристроил" в брак с Агатой,ради своей выгоды,теперь разбирай последствия бардака,обманутых надежд и чувств,которые он после себя оставил🤔🤔🤔
Сумел таки Дема завоевать мысли и сердце девочки и согласна с девочками почему нет если сердце за.
А всего-то и нужно было Агате с сыном пожить вместе под одной крышей с Демидом,для того,чтобы оценить его заботу и внимание🤔🤔🤔но у нас же есть ещё неприглядный секретик,который как черт из табакерки выпрыгнет неожиданно🙈🙈🙈
Друзья, продочку перенесу на завтра
Агата сама и не заметила как прониклась Демидом,но чуства уже зарождаются,такие ещё зыбкие,робкие но пробуждаются.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена