Книга. "Сердце вдребезги. Почему она?" читать онлайн
Эксклюзив

Сердце вдребезги. Почему она?

Цикл: Современные сказки о любви. Читаются отдельно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
393
1286 38876

Текущий рейтинг:
#9326 в Современная проза
#4348 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 152 стр.

21.01.2025 — 21.03.2025


Аннотация к книге "Сердце вдребезги. Почему она?"

– Мамочка, а почему вы плачете? Сегодня такой счастливый день, скоро придёт папочка и заберёт вас с сыночком домой.

Спеленав сына, медсестра повязывает сверху синий бант и передаёт ребёнка мне. А у меня руки дрожат, по щекам катятся слёзы. В кулаке зажата записка от любимого мужа: "Я люблю другую. Если сможешь, прости".

Папочка не придёт, и из роддома я буду добираться домой одна.

***

Демид Зарецкий, 35-летний бизнесмен, оказывается в сложной ситуации из-за завещания деда, согласно которому наследство должно перейти к будущему правнуку. Чтобы сохранить бизнес, он решает женить своего младшего брата на подходящей девушке. Однако, когда на свет появляется ребёнок, планы рушатся: Агата, мать наследника, подаёт на развод и исключает из своей жизни биологического отца. В попытках исправить ситуацию Демид пробует разные методы, но неожиданно влюбляется в Агату.

ХЭ!


123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2025, 22:46:06

Пока все гладко и хорошо но тактревожно это затишье,Ден думаю так просто не отступится.

avatar
10.03.2025, 16:02:42

Все идёт так гладко и хорошо, хочется им простого человеческого счастья,чтобы никто извне не нарушил их покой и гармонию🤗🤗🤗

avatar
09.03.2025, 00:48:03

вот и правильно мама говорит слушайся;))) с праздником вас :))))

avatar
06.03.2025, 21:08:50

Ну Демид явно послушал друга  и все решил для себя,Агата слишком дорога ему он полюбил ее и мальчика,но тоже думаю что то явно случится  и Демид не успеет ей все рассказать.

avatar
06.03.2025, 15:06:25

Ох,мне кажется это действительно затишье перед бурей, слишком много людей в курсе о завещании деда и роли Демида в знакомстве и семейной жизни Дениса и Агаты🤔🤔🤔

avatar
04.03.2025, 23:42:12

Спасибо,такое чувство что это затишье перед бурей.

avatar
04.03.2025, 16:20:53

да Денис наворотил ты дел но увы поздно уже что имел не ценил а теперь страдаешь

avatar
04.03.2025, 15:49:19

Правильно сделала Агата,что переехала к Дему жить,а то неизвестно до чего бы ещё опустился Денис,чтобы настоять на своем, ведь он явно что-то задумал🙈🙈🙈

avatar
03.03.2025, 18:26:06

Неужели этот эгоистичный мудак Денис прознал о завещании и поэтому вернулся в город,дабы вновь втереться в доверие к Агате и показать что готов исправить свои ошибки и начать все сначала 🤔🤔🤔

avatar
03.03.2025, 17:51:04

Между ними так все ещё хрупко,чуства ещё тонки , понятно желание Демида оградить Агату от Дена, и лишить его родительских прав,ведь настроен весьма серьезно на счёт Агаты и Ильи.Но самое время ему рассказать о завещании, ведь Денис так просто не отступится и уж точно не промолчит и это больно ударит по доверию Агаты .

avatar
01.03.2025, 22:15:39

Доброй ночи. А когда новая глава?

avatar
25.02.2025, 17:51:40

Вот только когда Агате станут известны условия завещания, вот тогда все может сломаться. Он должен ей сказать, пока брательник не рассказал. А он расскажет. Это вопрос времени.

avatar
25.02.2025, 06:04:13

Вот вроде отношения у них продвинулись с нулевой отметки,а все равно страшно,ведь они ещё настолько хрупкие,что любой косяк,ложь могут дать повод сделать 10 шагов назад🤔🤔🤔

avatar
25.02.2025, 00:31:21

Они терпеливо медленно но необратимо сближались,Демид сумел таки завоевать доверие и любовь Агаты.Хочется верить что он действительно искренне полюбил девочку а не играет в чуства ради наследства. Спасибо Юлечка.

avatar
23.02.2025, 23:51:34

ну муж просто постарался теперь доверия надо надеюсь терпение хватит тебе

avatar
20.02.2025, 00:53:17

Ну а что ты хотел,Дем,сам же братца "пристроил" в брак с Агатой,ради своей выгоды,теперь разбирай последствия бардака,обманутых надежд и чувств,которые он после себя оставил🤔🤔🤔

avatar
17.02.2025, 19:28:12

Сумел таки Дема завоевать мысли и сердце девочки и согласна с девочками почему нет если сердце за.

avatar
17.02.2025, 06:17:02

А всего-то и нужно было Агате с сыном пожить вместе под одной крышей с Демидом,для того,чтобы оценить его  заботу и внимание🤔🤔🤔но у нас же есть ещё неприглядный секретик,который как черт из табакерки выпрыгнет неожиданно🙈🙈🙈

avatar
15.02.2025, 20:00:44

Друзья, продочку перенесу на завтра 

avatar
14.02.2025, 00:28:14

Агата сама и не заметила как прониклась Демидом,но чуства уже зарождаются,такие ещё зыбкие,робкие но пробуждаются.