- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Сердце вдребезги. Почему она?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737441444_27.jpg
Сердце вдребезги. Почему она?
Юлия Бонд
Цикл: Современные сказки о любви. Читаются отдельно!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, зарождающиеся чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
393
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9352 в Современная проза
#4361 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
21.01.2025 — 21.03.2025
Аннотация к книге "Сердце вдребезги. Почему она?"
Спеленав сына, медсестра повязывает сверху синий бант и передаёт ребёнка мне. А у меня руки дрожат, по щекам катятся слёзы. В кулаке зажата записка от любимого мужа: "Я люблю другую. Если сможешь, прости".
Папочка не придёт, и из роддома я буду добираться домой одна.
***
Демид Зарецкий, 35-летний бизнесмен, оказывается в сложной ситуации из-за завещания деда, согласно которому наследство должно перейти к будущему правнуку. Чтобы сохранить бизнес, он решает женить своего младшего брата на подходящей девушке. Однако, когда на свет появляется ребёнок, планы рушатся: Агата, мать наследника, подаёт на развод и исключает из своей жизни биологического отца. В попытках исправить ситуацию Демид пробует разные методы, но неожиданно влюбляется в Агату.
ХЭ!
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх да,все так сложно,зыбко и нереально,что червячок сомнения нет-нет да и куснет Агату🤔🤔🤔
ооо да сурприз удался;)))))
Это так трогательно и романтично,удивил Дема,такой трогательной нежностью,открытостью искренностью.Понятно что так обожглась Агата и теперь ей страшно доверится снова,но думается что этот вечер изменит ее отношение к Демиду.
Умеет Демид удивлять романтическими жестами,сердце Агаты уже таять начинает🤗🤗🤗
Спасибо!
и сурприз ждет нас предложение сделать хочет по ходу или нет а то он не отстанет далеко понять
Демид решил себя притопить окончательно,ведь Агата же влюбится по-настоящему,от внимания,участия,красивых жестов и даже если они идут от чистого сердца,некрасивая правда имеет свойство проявляться и портить все благие намерения и искренние чувства 🤔🤔🤔
Спасибо!
А мне кажется что он правда не равнодушен к Агате ,она на самом деле ему нравится,по этому так он не осмеливался сделать первый шаг а выпив все получилось само собой.
Мама Зарецкого решила через Агату разведать обстановку в доме и склонить Демида к серьезным отношениям,которые приведут к родным внукам,она же не в курсе,что у сына проблемы по здоровью при которых внуков ей,увы,не дождаться 😔😔😔
Что у трезвого Демида на уме,то у пьяного его на языке и в руках😌😌😌
Благодарю.
Спасибо
Ну друг подал не плохую идею подал Демиду,и похоже она пришлась ему ко двору.
Объясните мне кто-нибудь, почему меня поздравляют с тем, что закончилось бесплатное чтение. Я что, должна радоваться тому, что придётся платить деньги? Идиотизм.
Прошу прощения у автора, это не в Ваш адрес камешек. Вам всего хорошего и побольше читателей
с подпиской дорогая удачи и легкого пера
С подпиской,Юлик,задай жару Демиду,чтоб его рациональные планы на Агату и мелкого полетели коту под хвост, чтоб влюбился один раз и на всю жизнь 🤗🤗🤗
Спасибо
да уежаи а то беда ты,а вот днем не понел но ему нравится то девушка
Ярик,как Роза Сябитова,со своим сводничеством и помощью,Демида под монастырь подведёт😅😅😅
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена