- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Сердце вдребезги. Почему она?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737441444_27.jpg
Сердце вдребезги. Почему она?
Юлия Бонд
Цикл: Современные сказки о любви. Читаются отдельно!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, зарождающиеся чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
393
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9352 в Современная проза
#4361 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
21.01.2025 — 21.03.2025
Аннотация к книге "Сердце вдребезги. Почему она?"
Спеленав сына, медсестра повязывает сверху синий бант и передаёт ребёнка мне. А у меня руки дрожат, по щекам катятся слёзы. В кулаке зажата записка от любимого мужа: "Я люблю другую. Если сможешь, прости".
Папочка не придёт, и из роддома я буду добираться домой одна.
***
Демид Зарецкий, 35-летний бизнесмен, оказывается в сложной ситуации из-за завещания деда, согласно которому наследство должно перейти к будущему правнуку. Чтобы сохранить бизнес, он решает женить своего младшего брата на подходящей девушке. Однако, когда на свет появляется ребёнок, планы рушатся: Агата, мать наследника, подаёт на развод и исключает из своей жизни биологического отца. В попытках исправить ситуацию Демид пробует разные методы, но неожиданно влюбляется в Агату.
ХЭ!
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Благодарю.
Все таки Демид добился своего, конечно ей там лучше и хоть и напряжённо все между ними ещё но потихоньку они пытаются наладить контакт.
Шустрый малый,мягко стелет,да жёстко будет спать Агате,когда она доверится Демиду и правда о его делишках всплывёт на поверхность 😏😏😏
Благодарю.
Спасибо!
Ох,чую,тебе Демид,ещё аукнется этот потоп,не рад будешь,что таким способом переселил Агату с сыном в свой загородный дом 😏😏😏
Спасибо за главу ❤️
Благодарю.
Спасибо
Благодарю.
Ого а у Демы свои болевые точки все не так просто и у него,но возможно он воспользуется советом и подтолкнет Агату к переезду.
Да уж,из Яра советчик так себе,один совет "краше" другого🙈🙈🙈у Демы же свои скелеты в шкафу и невозможность иметь своих детей,прячет под беззаботной маской убежденного чайлдфри 🥺🥺🥺
Вот оно что Демид не может иметь детей. Что же с ним произошло в прошлом? Юлечка , спасибо!❤️
с новинкой не видела книгу раньше удачи
Благодарю.
Спасибо!
Да уж Дема настойчив но и Агата упорна,посмотрим согласится ли она.
Демид упорно гнет свою линию,не удалось отсрочить развод и убедить сохранить видимость семьи с Денисом,то смог настоять на участии в жизни племянника🤔🤔🤔
Это же так жестоко по отношению к Агате Заставлять их жениться — это же бесчеловечно! Ну почему Денис сам не построил свою семью и не родил детей? Они же стали заложниками ситуации, жалко их!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена