- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Сердце вдребезги. Почему она?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737441444_27.jpg
Сердце вдребезги. Почему она?
Юлия Бонд
Цикл: Современные сказки о любви. Читаются отдельно!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, зарождающиеся чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
393
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9331 в Современная проза
#4340 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
21.01.2025 — 21.03.2025
Аннотация к книге "Сердце вдребезги. Почему она?"
Спеленав сына, медсестра повязывает сверху синий бант и передаёт ребёнка мне. А у меня руки дрожат, по щекам катятся слёзы. В кулаке зажата записка от любимого мужа: "Я люблю другую. Если сможешь, прости".
Папочка не придёт, и из роддома я буду добираться домой одна.
***
Демид Зарецкий, 35-летний бизнесмен, оказывается в сложной ситуации из-за завещания деда, согласно которому наследство должно перейти к будущему правнуку. Чтобы сохранить бизнес, он решает женить своего младшего брата на подходящей девушке. Однако, когда на свет появляется ребёнок, планы рушатся: Агата, мать наследника, подаёт на развод и исключает из своей жизни биологического отца. В попытках исправить ситуацию Демид пробует разные методы, но неожиданно влюбляется в Агату.
ХЭ!
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе правильно,Агата интуитивно чуствует ложь и неискренность Дениса,зачем тот кто предал ,он незадумываясь предаст снова.Тем более все его слова продиктованы страхом перед Демидом.
Ну Демид и натворил делов, разве можно играть на чувствах людей.... значит сам не хочет ни детей ,ни семьи, но и наследство не хочется терять, втянул в эту аферу Дениса, разрушил как минимум жизнь троих человек.....Дениса можно понять, ну не хочет он жить с нелюбимой, а Агате, что теперь делать, она то выходила замуж по любви, а теперь мать одиночка ...даже если она и простит мужа, на долго ли его хватит....
Дениска явился не запылился, боится лишиться денежного довольствия от Дема,актер погорелого театра,думает пришел бахнулся на колени, прощения попросил и все будет в ажуре,Агата расстает и примет его с распростёртыми объятиями мудака-изменщика,но не тут то было,девочка себя не на помойке нашла и чувствует неискренность и лживость муженька🥴🥴🥴
Конечно хотим посмотреть на засранцев братьев и Агату.Демид не прав ,он боится по терять деньги, наследство так почему должен отдуваться Денис,жить с нелюбимой,а сам Демид не хочет постараться для себя.
Книга цепляет с первой главы. добавила себе, буду ждать продолжения.
Но, если придираться, не очень понятно, зачем такие сложности с наследником, если ни один не хочет семью. Почему было не разрешить брату создать семью с любимой женщиной, чтобы тому не пришлось терпеть. Наконец, нанять суррогатную мать?
Возможно, это какая-то задумка автора, но у нас обычно не лишают родительских прав за уход из семьи. Поэтому считаю жестокость Демида по отношению к брату неоправданной, каким бы тот не был придурком, условия договора он выполнил.
Ну кому захочется отдавать деньги,которые были в семье, другим. Правильно делает Демид. да и девочку надо поддержать. Сам женил своего Дениску,не спросил никого. Ну а Денис обыкновенный шалопай и бабник. Что с него взять?
Вот пока все поступки Димида выглядят эгоистично, он значит ради дела (наследства) жертвовать не чем не хочет, а Дениска должен и на его убеждения плевать. Про Агату вообще молчу, сделал ее разменной монетой.
Очень интересно посмотреть визуал
Демид и Денис родные братья? Такое ощущение, что мамы разные.
Юль,а Дэн и Демид родные братья(по отцу/матери) или двоюродные,а то ненавидят друг друга,грызутся,применяют шантаж похлеще врагов🤔🤔🤔 ну-ну убежденный чайлдфри,в скором времени жди стрелу в сердце от Амура,а потом от своих планов и схем сам же и пострадает😏😏😏
Судя по этому" милому" семейству, им ничего не стоит лишить героиню родительских прав и оставить ребенка с отцом , сохранив наследство в семье
Мда Агата даже не подозревает что её малыш не плод любви, а инструмент в получении наследства ой ей он то для неё просто сын и она как мать загрызет за него!!!! И Дена не примет!!! Дем если по итогу уговорит жить с ним то потом когда она узнаёт на счету наследства сбежит наверное!!! А Дем потом поймёт как был не прав...
Ну даже ради наследства терпеть нелюбимую женщину это жесть,это не жизнь а мука для двоих и рано или поздно Ден сорвётся или Агата не выдержит и подаст на развод.
Ну просто круто Димид придумал, решил все за двоих, как он вообще жизнь Агаты представляет с Денисом который ее не просто не любит, а да же слегка ненавидит, за то, что ему с ним жить придется.
Зря,зря,Демид,ты не видишь,что расстаться с твоим олухом братцем,не сиюминутный порыв и блажь Агаты,она не собирается прощать изменника и жить с ним дальше как ни в чем не бывало,пусть он хоть все коленки сотрёт и соловьём поёт 🥴🥴🥴
Демид уверен, что Агата обрадуется встрече с его братом и с радостью примет его !🤔🙄Такой наивный!🙂
Юля, с новинкой!
Интересное распределение "труда" - один работает и фирму тянет, второй наследника должен воспитывать) семейный бизнес))
Мне интересно Демид идиод раз продолжает верить в то что если его братец приползет обратно к Агате и будет просить прощения и клясться в любви то она его простит и примет назад; или он просто думает что Агата идиотка и это ее поведение из-за родов, и когда она отойдёт то передумает и все забудет?
Очень интересное начало. Спасибо
С новинкой!Демид хочет стать опекуном для своих целей, в конце будет с Агатой ,надеюсь на хэ
Демид,как паук плетет свои сети вокруг Агаты🤫🤫🤫п.с. интересно,что может заставить молодую мамочку с малышом переехать к едва знакомому мужчине в его загородный дом 🤔🤔🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена