- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Сердце вдребезги. Почему она?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737441444_27.jpg
Сердце вдребезги. Почему она?
Юлия Бонд
Цикл: Современные сказки о любви. Читаются отдельно!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, зарождающиеся чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
393
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9334 в Современная проза
#4342 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
21.01.2025 — 21.03.2025
Аннотация к книге "Сердце вдребезги. Почему она?"
Спеленав сына, медсестра повязывает сверху синий бант и передаёт ребёнка мне. А у меня руки дрожат, по щекам катятся слёзы. В кулаке зажата записка от любимого мужа: "Я люблю другую. Если сможешь, прости".
Папочка не придёт, и из роддома я буду добираться домой одна.
***
Демид Зарецкий, 35-летний бизнесмен, оказывается в сложной ситуации из-за завещания деда, согласно которому наследство должно перейти к будущему правнуку. Чтобы сохранить бизнес, он решает женить своего младшего брата на подходящей девушке. Однако, когда на свет появляется ребёнок, планы рушатся: Агата, мать наследника, подаёт на развод и исключает из своей жизни биологического отца. В попытках исправить ситуацию Демид пробует разные методы, но неожиданно влюбляется в Агату.
ХЭ!
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДемид хочет расположить к себе Агату, думаю что может случиться что то и Агата с ребенком согласиться пожить у него
Демид решил поближе к себе наследника и невестку перевезти))) Эх Дем очеруешься ты нашей мамочкой и станешь папой своему племяшу))) А Ден правдо в кого-то влюбился или решил напокостить брату??? Как же тяжело и в тоже время волнительно читать историю во время написания!!!)))
Благодарю!
С новинкой, Юлечка! ❤️ Вдохновения вам и благодарных читателей! Начало книги очень интригует, ждем дальнейших событий!
Поздравляю с прекрасной новинкой!
ттайна покрытая мраком.
С новинкой!
В больницу тебе надо...
Да Демид ,твой план дал сбой,но что значит стать опекуном,он что решит забрать ребенка у Агаты 🤔
Демид решил не откладывать в долгий ящик и начать располагать к себе Агату,чтоб приучить к своему присутствию рядом и было проще уговорить на брак с ним🤔🤔🤔
С новинкой!
Великий решала наш Демид,да не все просчитал,не учел риски и ветреность братишки🤔🤔🤔
Хорошего старта
Привет Юлия! С новинкой тебя,начало вдохновило,ждем продолжения,тебе удачии писательского азарта!❤️😍😊📚 война все продолжается устали.
Очень интересно, Демид за счёт брата решает вопрос с наследством, причем использует его в тёмную... Вообще странно жили в квартире брата, ремонт помогали делать ее родители, Денис то сам чем занимался🤔 у них ведь семейный бизнес, или он просто обычный мажор
Разве чтобы оформить опеку ему не нужно и Агату лишить родительских прав?
Забеременела с помощью ЭКО? если так, допустим, то скорее всего, материал Демида использовали, поэтому тот так поступил.. Это 1 из версий.. Но, если естественным путем, то... надо жить дальше без такого вот мужика, Дениса
Юлечка с новиночкой, интригующее начало, почитаем!
Поздравляю с новинкой, удачи Юлия ❤️
Не могу понять почему Демид выгораживает братца,ведь все итак понятно,как дважды два,младшенький,трусливо сбежал от обязательств ,бессонных ночей,уставшей жены,захотелось вечного праздника,вот и нашел себе новую пассию не обремененную этими проблемами🤔🤔🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена