Книга. "Сердце вдребезги. Почему она?" читать онлайн
Эксклюзив

Сердце вдребезги. Почему она?

Цикл: Современные сказки о любви. Читаются отдельно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
393
1286 38877

Текущий рейтинг:
#9334 в Современная проза
#4342 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 152 стр.

21.01.2025 — 21.03.2025


Аннотация к книге "Сердце вдребезги. Почему она?"

– Мамочка, а почему вы плачете? Сегодня такой счастливый день, скоро придёт папочка и заберёт вас с сыночком домой.

Спеленав сына, медсестра повязывает сверху синий бант и передаёт ребёнка мне. А у меня руки дрожат, по щекам катятся слёзы. В кулаке зажата записка от любимого мужа: "Я люблю другую. Если сможешь, прости".

Папочка не придёт, и из роддома я буду добираться домой одна.

***

Демид Зарецкий, 35-летний бизнесмен, оказывается в сложной ситуации из-за завещания деда, согласно которому наследство должно перейти к будущему правнуку. Чтобы сохранить бизнес, он решает женить своего младшего брата на подходящей девушке. Однако, когда на свет появляется ребёнок, планы рушатся: Агата, мать наследника, подаёт на развод и исключает из своей жизни биологического отца. В попытках исправить ситуацию Демид пробует разные методы, но неожиданно влюбляется в Агату.

ХЭ!


123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2025, 17:50:28

Демид хочет расположить к себе Агату, думаю что может случиться что  то и Агата  с ребенком согласиться пожить у него

Демид решил поближе к себе наследника и невестку перевезти))) Эх Дем очеруешься ты нашей мамочкой и станешь папой своему племяшу))) А Ден правдо в кого-то влюбился или решил напокостить брату??? Как же тяжело и в тоже время волнительно читать историю во время написания!!!)))

avatar
24.01.2025, 12:47:42

С новинкой, Юлечка! ❤️ Вдохновения вам и благодарных читателей! Начало книги очень интригует, ждем дальнейших событий! 

Поздравляю с прекрасной новинкой! 

avatar
23.01.2025, 10:18:16

ттайна покрытая мраком.

avatar
23.01.2025, 08:37:16

В больницу тебе надо...

avatar
22.01.2025, 19:24:52

Да Демид ,твой план дал сбой,но что значит стать опекуном,он что решит забрать ребенка у Агаты 🤔

avatar
23.01.2025, 07:21:07

Демид решил не откладывать в долгий ящик и начать располагать к себе Агату,чтоб приучить к своему присутствию рядом и было проще уговорить на брак с ним🤔🤔🤔

avatar
22.01.2025, 09:56:01

Великий решала наш Демид,да не все просчитал,не учел риски и ветреность братишки🤔🤔🤔

Хорошего старта

avatar
22.01.2025, 10:27:12

Привет Юлия!  С  новинкой  тебя,начало вдохновило,ждем  продолжения,тебе  удачии писательского азарта!‍❤️‍😍😊📚 война все продолжается устали.

avatar
22.01.2025, 08:45:14

Очень интересно, Демид за счёт брата решает вопрос с наследством, причем использует его в тёмную... Вообще странно жили в квартире брата, ремонт помогали делать ее родители, Денис то сам чем занимался🤔 у них ведь семейный бизнес, или он просто обычный мажор 

avatar
22.01.2025, 08:39:12

Разве чтобы оформить опеку ему не нужно и Агату лишить родительских прав?

avatar
21.01.2025, 21:07:54

Забеременела с помощью ЭКО? если так, допустим, то скорее всего, материал Демида использовали, поэтому тот так поступил.. Это 1 из версий.. Но, если естественным путем, то... надо жить дальше без такого вот мужика, Дениса

avatar
21.01.2025, 19:05:09

Юлечка с новиночкой, интригующее начало, почитаем!

avatar
21.01.2025, 13:19:19

Поздравляю с новинкой, удачи Юлия ‍❤️‍

avatar
21.01.2025, 09:53:58

Не могу понять почему Демид выгораживает братца,ведь все итак понятно,как дважды два,младшенький,трусливо сбежал от обязательств ,бессонных ночей,уставшей жены,захотелось вечного праздника,вот и нашел себе новую пассию не обремененную этими проблемами🤔🤔🤔