https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#8739 в Любовное фэнтези
#4460 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Народ в опасности!! Надо продумываю столько шагов! Нам нужна удача и разум
Спасибо!
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Выходим на финишную прямую? Я чувствую себя, когда читаю, как американских горках! Как же захватывающе интересно!!!
Наконец-то наша всегда благожелательная Юна испытала хоть какие-то сильные эмоции! А то все "Это неприятно, но не смертельно". "Может, и возьму его себе". Ну-ну, может его и другой уже отдали, пока ты приценивалась...
Спасибо!
Получается, пока Челла спит, Дьямон потихоньку разрушается?
Юна, ну ты ж умная, не ужели не услышала, что Таюр раб Шалалы?
Перечитала два раза предыдущую главу только из-за встречи Юны с Саем, из-за его вопроса что она ему снится.
А теперь ещё и такое прекрасное продолжение..
Но! А вдруг ему драться, а у него руки не действуют, да и князь не дурень - сразу выкупит какая пташка прилетала к клеткам.
ох как волнующе! спасибо)
Правильно, знают трое, знают все
Прекрасно, конечно, что Найрин не доверяет Таюру, и хочет перекрыть ему доступ к информации, но вот на практике как это будет? Даже сейчас: из комнаты секретарь вышел, но ведь и подслушать можно попытаться. Не худо бы амулетом воспользоваться от прослушивания...
А главное - Юну Найрин не убедил. Она по-прежнему доверяет Таюру. И, как выяснилось, не только в силу давней привычки к нему, но и потому, что уверена: он, как раб, не может действовать против нее. Только вот раб, по сути, ей не принадлежит. А как это вообще возможно было сделать? Подарить раба, права на которого остались у прежнего господина?..Ведь если передавали только во владение, Суреш должен был об этом знать, не стал бы дарить жене.
Ура, Найрин хоть подстраховплся насчёт Таюра
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо большое, так много и вкусно))
Я так не играю! Спать пока всё состарятся! Надеюсь, Найрин сможет её разбудить?
ооо, у найрина интуиция! как же они узнают, что таюр предатель?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена