https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#8760 в Любовное фэнтези
#4473 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакая мерзкая баба эта тетка юны! саму бы ее выпороть! спасибо))
Спасибо!
Спасибо!
Читаешь про Юну с Шалалу, а вспоминаются разговоры Юны и Челлы в Дьямоне. Зеркальное отображение: старшая с младшей, скамеечка у ног, напитки, сладости, разговор. Вот только Шалалу хитрее Юны. Похоже, она больше союзник мужу-князю, чем племяннице.
А где, кстати, ставится ударение в имени Шалалу?..
Всегда читала Ваши книги, Автор, с удовольствием. Но они были уже дописанными.
А здесь читаю в процессе. В конце каждого кусочка у меня то волосы дыбом, то сердце замирает, то полный раздрай... И всё это от того, что невозможно прочитать дальше))). А за героев просто жуть как волнительно!
ох, какое счастье - они встретились, сама не ожидала, что буду так переживать за сайгура!
Ой, не на того кандрийца обратила свой взор тетушка Сафу! :)))
Задумалась: прежде не раз говорилось, что Юна - "любимая племянница князя". Если вправду любимая - так может, и договориться будет не так сложно?..
И еще интересно с фамилиями: я раньше думала, что Челлу все продолжают называть девичьей фамилией, потому что брак еще не осуществлен. Но и Юну вот тоже до сих пор зовут Тураи. В Муккаране женщина не принимает фамилию мужа?
Спасибо всем-всем за комментарии и внимание к книге, мои дорогие читатели! Я не имею возможности плотно присутствовать в ленте, но всё читаю и радуюсь ))
Спасибо
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Какая чудесная глава!!!
Спасибо!
Драматично... но хоть надежда появилась...
Невероятно! Головокружительно! Меня аж потряхивает, так захватывает чтение...
Мне нравится этот сюжетный скачок во времени, такой рассказ спустя несколько дней
Спасибо!
Аааааааа, у меня терпения не хватает!!!!!
Такой кусочек вкусный.
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Прислуга знает все
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена