Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2281 242814

Текущий рейтинг:
#9025 в Любовное фэнтези
#4584 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2022, 13:07:14

супер ♥️ деловитость и смекалистая хватка Юны зашкаливает ♥️

avatar
16.03.2022, 15:54:35

Одно предложение не вполне понятно. "Князь точно обезопасил его (Мортага?), отправив послов с письмом и подарками". Если имеется в виду Мортаг, то князь обезопасил себя. А Мортага, скорее, обезвредил. Или надо это понимать как-то иначе?..

avatar
16.03.2022, 13:40:49

Очень сочувствую Сайгуру. Начинала читать продами и тоже попала под морок, злилась на него за, казалось, дубовую прямолинейность. Потом отложила книгу надолго. А сейчас прочитала все события разом. И вот, что оказалось! Не за что его склонять! Сильный, смелый, честный, верный и глубоко несчастный из за мерзавки Гайды. Она сделала героя посмешищем для окружающих. А теперь он еще и раб. Ниже падать некуда! Пожалейте уже наконец его, девочки! Ну не был он дипломатом! И хитрить не научился. Ему трудно достается мирная жизнь в чужой стране. Ему хуже, чем на войне! И советы дают странные, и зачастую запоздалые. Менталитет то разный! То что для местных очевидно, для него темный лес!
Советую, прочтите сначала, и скорее всего поменяете о Сайгуре свое мнение.)))))))

avatar
17.03.2022, 00:36:50

Спасибо! Таюр уже столько раз сделал намёки важные. Догадается ли Юна?

avatar
16.03.2022, 22:18:30

Спасибо!!!

avatar
16.03.2022, 15:49:03

А Таюр-то оплошал! Переборщил со злорадством. Так и раскрыться недолго. Но ревнует, зараза, ревнует!
А вот идея, что состязание за Челлу может быть не обязательно боевым - вот даже в голову не пришло. А ведь как верно и красиво!
И кажется, мы наконец-то больше узнаем про Клая.
Спасибо, Наталья, прода просто чудесная!

avatar
16.03.2022, 17:10:54

интресно, что юна задумала? неужели готова собой пожертвовать, став чьей-то женой по выбору князя, ох не хотелось бы!

avatar
15.03.2022, 19:15:25

Неужели теперь действие, следуя за основной четверкой персонажей, переместится в резиденцию князя?..Интересно было бы поглядеть на этого дядюшку Юны, а заодно и на его мега-супер-сильного колдуна.
Дьямон питал силой Челлу и Найрина. В гостях у князя будет сложнее...
Зато у Сайгура там будет шанс проявить себя, и возможно, Юна раскроется с неожиданной стороны.

avatar
15.03.2022, 18:57:18

НУ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ СЕЙЧАС ЗА ВСЕХ - ЗА ЮНУ И ЧЕЛЛУ И ДАЖЕ ЗА РАЗДРАЖАЮЩЕГО МЕНЯ САЙГУРА!
зы - каплук нечаянно нажала

avatar
11.03.2022, 13:31:37

А я вот все думаю, Сайгур же не плохой вовсе, что он такого сделал, что мне его вот ни капельки не жалко? Может, потому]6 что его может ждать Юна

avatar
15.03.2022, 18:09:48

Главы от Юны вселяют уверенность.)

avatar
15.03.2022, 16:36:57

Шутки кончились? Конец близко?

avatar
15.03.2022, 16:36:19

Ой-ой!! Драгоценная Чела, хрупкая, немного детская, как дыхание жизни!! Ломать ее преступление. Представляю так, что кто это сделаем сам себя и других лишит радости и цвета в жизни. Как обкрадывать всех, невозможно взять себе, потому что это для радости и благополучия всех. только сломать

Спасибо!

avatar
15.03.2022, 15:25:57

Спасибо!!!

avatar
15.03.2022, 14:06:56

Спасибо

А они не вернутся...

avatar
13.03.2022, 15:13:10

спасибо)) ничего себе - вот это таюр! подспудно я ждала от него чего угодно, но такого!!!

avatar
11.03.2022, 15:32:01

Ну, хоть птичка не попала в руки Фунира, и то радость:)

avatar
14.03.2022, 06:48:13

Спасибо!!!!