https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#9025 в Любовное фэнтези
#4584 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисупер ♥️ деловитость и смекалистая хватка Юны зашкаливает ♥️
Одно предложение не вполне понятно. "Князь точно обезопасил его (Мортага?), отправив послов с письмом и подарками". Если имеется в виду Мортаг, то князь обезопасил себя. А Мортага, скорее, обезвредил. Или надо это понимать как-то иначе?..
Очень сочувствую Сайгуру. Начинала читать продами и тоже попала под морок, злилась на него за, казалось, дубовую прямолинейность. Потом отложила книгу надолго. А сейчас прочитала все события разом. И вот, что оказалось! Не за что его склонять! Сильный, смелый, честный, верный и глубоко несчастный из за мерзавки Гайды. Она сделала героя посмешищем для окружающих. А теперь он еще и раб. Ниже падать некуда! Пожалейте уже наконец его, девочки! Ну не был он дипломатом! И хитрить не научился. Ему трудно достается мирная жизнь в чужой стране. Ему хуже, чем на войне! И советы дают странные, и зачастую запоздалые. Менталитет то разный! То что для местных очевидно, для него темный лес!
Советую, прочтите сначала, и скорее всего поменяете о Сайгуре свое мнение.)))))))
Спасибо! Таюр уже столько раз сделал намёки важные. Догадается ли Юна?
Спасибо!!!
А Таюр-то оплошал! Переборщил со злорадством. Так и раскрыться недолго. Но ревнует, зараза, ревнует!
А вот идея, что состязание за Челлу может быть не обязательно боевым - вот даже в голову не пришло. А ведь как верно и красиво!
И кажется, мы наконец-то больше узнаем про Клая.
Спасибо, Наталья, прода просто чудесная!
интресно, что юна задумала? неужели готова собой пожертвовать, став чьей-то женой по выбору князя, ох не хотелось бы!
Неужели теперь действие, следуя за основной четверкой персонажей, переместится в резиденцию князя?..Интересно было бы поглядеть на этого дядюшку Юны, а заодно и на его мега-супер-сильного колдуна.
Дьямон питал силой Челлу и Найрина. В гостях у князя будет сложнее...
Зато у Сайгура там будет шанс проявить себя, и возможно, Юна раскроется с неожиданной стороны.
НУ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ СЕЙЧАС ЗА ВСЕХ - ЗА ЮНУ И ЧЕЛЛУ И ДАЖЕ ЗА РАЗДРАЖАЮЩЕГО МЕНЯ САЙГУРА!
зы - каплук нечаянно нажала
А я вот все думаю, Сайгур же не плохой вовсе, что он такого сделал, что мне его вот ни капельки не жалко? Может, потому]6 что его может ждать Юна
Главы от Юны вселяют уверенность.)
Шутки кончились? Конец близко?
Ой-ой!! Драгоценная Чела, хрупкая, немного детская, как дыхание жизни!! Ломать ее преступление. Представляю так, что кто это сделаем сам себя и других лишит радости и цвета в жизни. Как обкрадывать всех, невозможно взять себе, потому что это для радости и благополучия всех. только сломать
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо
А они не вернутся...
спасибо)) ничего себе - вот это таюр! подспудно я ждала от него чего угодно, но такого!!!
Ну, хоть птичка не попала в руки Фунира, и то радость:)
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена