Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2281 242814

Текущий рейтинг:
#9025 в Любовное фэнтези
#4584 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2022, 00:32:36

Интересно, князю так не терпится увидеть Сайгура, или что? Вряд ли встреча случайна.
Тиннур, видимо, проникся к пленнику если не симпатией, то уважением. А ведь до знакомства был иначе настроен.
И вот уже Сайгур сам ясно чувствует, что хочется домой. Не только он сам в Дьямоне чужак, но и Дьямон ему чужд абсолютно. Но возвращаться-то некуда, вот беда.
И Челла до такой степени неинтересна, что даже ее презрение - как презрение любого другого чужого человека. Неприятно, и только. Возможное презрение Юны ранит сильнее.
И, конечно, было бы неплохо, чтобы Фунир испытал на своей шкуре невзгоды Сая, но это же значит, в числе прочего, что ему нужно будет жениться на Юне. Вот этого не хочется совсем.
Сколько всего! И еще больше - "на подумать".
Спасибо, Наталья!

avatar
22.03.2022, 08:57:30

Впервые Сайгур вызывает симпатию "никогда не стравливал собак и рабов, и сам на их место не встану". Вот это было действительно сильно. И то, что князь предложил поединок, замечательный поворот.

avatar
22.03.2022, 01:17:56

Спасибо! Потрясающие проды!

avatar
21.03.2022, 14:27:59

А если снять голову с Фунира, то ошейник, надетый им, снимется?) Это был бы отличный стимул в бою!

Надеюсь, фейские игрищи в этот развернуться в пользу Сайгура.

avatar
21.03.2022, 19:16:52

Спасибо!

Вечный раб?! Вот попал!

avatar
21.03.2022, 15:46:07

Што, никак - никак не снять? Или возможны фейские чудеса?

Спасибо!

avatar
21.03.2022, 14:33:48

да уж лучше с головой чем рабом оставаться всегда, но я все же надеюсь, что найдется возможность снять его...

avatar
21.03.2022, 13:43:40

По ошибке, ага

avatar
21.03.2022, 12:53:28

Думаю Юна переоденет ошейник на фунира:)) как бабушка предсказала и внук ее сказал

avatar
21.03.2022, 12:53:01

Неужели теперь Сайгур навсегда останется рабом? Он не сможет смириться. Спасибо, Наталья.

avatar
21.03.2022, 06:42:06

о боже, как же я не хочу, чтобы сайгур вставал на колени перед князем!

avatar
21.03.2022, 00:58:28

зато свою шлюжку, убийцу спас.

Сайгуром и Найрином как пешками крутят: тут скажу, тут промолчу, тут цветочки буду собирать.
Несчастные мужики.
Наташа, спасибо!

avatar
20.03.2022, 10:28:47

это называется "товарищ не понимает"

avatar
20.03.2022, 01:22:48

Спасибо. Фурати иногда такой душка )

avatar
20.03.2022, 00:11:49

Опять эта неизвестность! Что там понял Найрин? Фурати молодец, от лица короля заговорил...

avatar
19.03.2022, 13:48:10

Сейчас объяснят либо ему бороться за челлу либо ее получит победитель