https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#9025 в Любовное фэнтези
#4584 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, князю так не терпится увидеть Сайгура, или что? Вряд ли встреча случайна.
Тиннур, видимо, проникся к пленнику если не симпатией, то уважением. А ведь до знакомства был иначе настроен.
И вот уже Сайгур сам ясно чувствует, что хочется домой. Не только он сам в Дьямоне чужак, но и Дьямон ему чужд абсолютно. Но возвращаться-то некуда, вот беда.
И Челла до такой степени неинтересна, что даже ее презрение - как презрение любого другого чужого человека. Неприятно, и только. Возможное презрение Юны ранит сильнее.
И, конечно, было бы неплохо, чтобы Фунир испытал на своей шкуре невзгоды Сая, но это же значит, в числе прочего, что ему нужно будет жениться на Юне. Вот этого не хочется совсем.
Сколько всего! И еще больше - "на подумать".
Спасибо, Наталья!
Впервые Сайгур вызывает симпатию "никогда не стравливал собак и рабов, и сам на их место не встану". Вот это было действительно сильно. И то, что князь предложил поединок, замечательный поворот.
Спасибо! Потрясающие проды!
А если снять голову с Фунира, то ошейник, надетый им, снимется?) Это был бы отличный стимул в бою!
Надеюсь, фейские игрищи в этот развернуться в пользу Сайгура.
Спасибо!
Вечный раб?! Вот попал!
Што, никак - никак не снять? Или возможны фейские чудеса?
Спасибо!
да уж лучше с головой чем рабом оставаться всегда, но я все же надеюсь, что найдется возможность снять его...
По ошибке, ага
Думаю Юна переоденет ошейник на фунира:)) как бабушка предсказала и внук ее сказал
Неужели теперь Сайгур навсегда останется рабом? Он не сможет смириться. Спасибо, Наталья.
о боже, как же я не хочу, чтобы сайгур вставал на колени перед князем!
зато свою шлюжку, убийцу спас.
Сайгуром и Найрином как пешками крутят: тут скажу, тут промолчу, тут цветочки буду собирать.
Несчастные мужики.
Наташа, спасибо!
это называется "товарищ не понимает"
Спасибо. Фурати иногда такой душка )
Опять эта неизвестность! Что там понял Найрин? Фурати молодец, от лица короля заговорил...
Сейчас объяснят либо ему бороться за челлу либо ее получит победитель
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена