Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2281 242809

Текущий рейтинг:
#8883 в Любовное фэнтези
#4529 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2022, 14:10:03

спасибо)) боже, через что ему приходится проходить!

Надеюсь, Найрин и ко уже на подходе.
Спасибо.

Спасибо!

avatar
26.03.2022, 14:53:16

Спасибо

avatar
26.03.2022, 13:22:23

Из грязи в князи и обратно ...в гладиаторы. Жалкий жребий выпал Сайгуру.

avatar
26.03.2022, 11:36:02

Юну отдали Сайгору?

avatar
26.03.2022, 10:03:53

ужасно всё! вот теперь мне жаль сайгура и какие же подонки князь со своими приспешниками!

А теперь, что мальчика пришлют, раз девка не нужна?

avatar
26.03.2022, 08:12:55

Спасибо! С нетерпением жду продолжения!

avatar
26.03.2022, 00:15:12

Вот так живет человек, и убедил себя, что женщины все пусть не на одно лицо, но в целом мало чем отличаются, и разницы нет: что одна, что другая. И вдруг - бац! Оказывается - не все. Такой пинок по устоявшимся взглядам.

Спасибо!

avatar
25.03.2022, 18:18:01

Всё потихоньку складывается. А Феечка спит и ждёт своего Королевича Елисея. Надо же, выдумщик князь, предложил поцелуем Челлу разбудить, зная при том, что муж из Сайгура фиктивный. На всякий случай, видимо. Дотошный правитель. Но вот что за король, если предполагается, что можно пленить и сделать рабом его вассала и не превратиться во врага суверена при этом? И ведь князь уверен, что король не будет против. Вот ведь...Сайгур его спас от смерти, а получил за это....что получил.

avatar
25.03.2022, 17:28:43

Спасибо за проду.

avatar
24.03.2022, 13:02:24

Хм, раньше Сайгур так легко гневался, не выслушивал объяснений. Сейчас же вдруг поутих. Видимо, я плохо разбираюсь в людях, считала, что он будет беситься.

avatar
25.03.2022, 14:28:52

Вот это бой!
И что ж там за знакомое лицо, из лагеря Мортага? Что за наблюдатель?..
Хорошо королю, у которого есть по-настоящему верные подданные, вроде Сайгура. Хорошо бы и ему самому их не подводить.
И кольцо-приз интригует, конечно. ;)
Спасибо, Наталья! Замечательное продолжение чудесной истории!

Челлу так и не разбудили?

avatar
25.03.2022, 12:49:58

Спасибо!!!

avatar
25.03.2022, 12:46:46

Фунир свое заработал. Спасибо большое!

avatar
25.03.2022, 12:26:02

А все, оказывается, видели, что он облизывается на Юну? Интересно...

Вот возможность подумать появилась.
Соглашусь с предыдущим оратором: слишком спокойная реакция у Сайгура.
Спасибо, Наташа.