https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#8883 в Любовное фэнтези
#4529 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо)) боже, через что ему приходится проходить!
Надеюсь, Найрин и ко уже на подходе.
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо
Из грязи в князи и обратно ...в гладиаторы. Жалкий жребий выпал Сайгуру.
Юну отдали Сайгору?
ужасно всё! вот теперь мне жаль сайгура и какие же подонки князь со своими приспешниками!
А теперь, что мальчика пришлют, раз девка не нужна?
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Вот так живет человек, и убедил себя, что женщины все пусть не на одно лицо, но в целом мало чем отличаются, и разницы нет: что одна, что другая. И вдруг - бац! Оказывается - не все. Такой пинок по устоявшимся взглядам.
Спасибо!
Всё потихоньку складывается. А Феечка спит и ждёт своего Королевича Елисея. Надо же, выдумщик князь, предложил поцелуем Челлу разбудить, зная при том, что муж из Сайгура фиктивный. На всякий случай, видимо. Дотошный правитель. Но вот что за король, если предполагается, что можно пленить и сделать рабом его вассала и не превратиться во врага суверена при этом? И ведь князь уверен, что король не будет против. Вот ведь...Сайгур его спас от смерти, а получил за это....что получил.
Спасибо за проду.
Хм, раньше Сайгур так легко гневался, не выслушивал объяснений. Сейчас же вдруг поутих. Видимо, я плохо разбираюсь в людях, считала, что он будет беситься.
Вот это бой!
И что ж там за знакомое лицо, из лагеря Мортага? Что за наблюдатель?..
Хорошо королю, у которого есть по-настоящему верные подданные, вроде Сайгура. Хорошо бы и ему самому их не подводить.
И кольцо-приз интригует, конечно. ;)
Спасибо, Наталья! Замечательное продолжение чудесной истории!
Челлу так и не разбудили?
Спасибо!!!
Фунир свое заработал. Спасибо большое!
А все, оказывается, видели, что он облизывается на Юну? Интересно...
Вот возможность подумать появилась.
Соглашусь с предыдущим оратором: слишком спокойная реакция у Сайгура.
Спасибо, Наташа.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена