https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#9013 в Любовное фэнтези
#4576 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
меня ужасная злость разбирает на этих негодяев!
А почему князь - старший родственник Челлы? Он родственник Юны, а с Челлой они вроде не кровные родственники. Или всё равно имеет право опеки через родство с Юной?
Да уж, похоже придурок князь сам не знает, как выкарабкаться из ситуации
Время для размышлений - это как раз то, что нужно было Сайгуру. В Дьямоне у него этого времени не было, или он считал, что его нет. Там для него самым важным казалось - действовать, быстро реагировать. А теперь вот можно все обдумать, и увидеть - где ошибался, где поторопился. Полезное время, в общем. Иногда и заключение - на пользу. ;)
Вот хотите прикол? Совсем неинтересно про Сайгура читать, пока Челла не появилась, хоть пролистывай. Вот что с ним не так?
И вряд ли он кого разбудит
Передоз снотворного?
У князя с колдунами, совсем беда, потому ли такой злой? И Челла не просыпается и ошейник -вечный.
Спасибо!
Ну и ну!
Кажется, у "затейников" что-то пошло не так.
И Сайгур не сможет разбудить Челлу, видимо.
Спасибо большое!!!
А это случайно должен быть не "поцелуй любви"? Почему князь уверен, что у Сайгура получится разбудить? Не придется ли ждать Найрина?
Что-то пошло не так у князя? Перестарался с Челлой. Похоже, не рассчитывал что не сможет разбудить сам.
это что же, как ее украли, так и все? она с тех пор не просыпается? но ведь она без еды и воды вскоре умрет!
Спасибо! А Сайгур всё-таки не дурак.
Ох, что-то мне уже не нравится возможный способ побудки.
Интересно, какие такие планы были у князя на Сайгура, если для них он должен был обязательно быть свободным человеком с собственной волей?..
И, в свете этого - поединок с Фуниром был задуман заранее, или это наказание Фуниру за "порчу"пленника?
Почему-то местные дамы вызывают неприязнь своим тонким цинизмом, и тем, что всё по ихнему выходит. Не хватает человечности что Челле, что мачехе её... Дать бы им встряску хорошую, да и принцессе рвани добавить! Ни одного вызывающего добрые чувства женского персонажа!
Ну надо же! Так заколдовали, что обратно никак?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена