Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2281 242814

Текущий рейтинг:
#9013 в Любовное фэнтези
#4576 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2022, 18:41:50

Спасибо!!!

avatar
24.03.2022, 17:32:10

меня ужасная злость разбирает на этих негодяев!

avatar
24.03.2022, 14:17:58

А почему князь - старший родственник Челлы? Он родственник Юны, а с Челлой они вроде не кровные родственники. Или всё равно имеет право опеки через родство с Юной?

avatar
24.03.2022, 13:54:04

Да уж, похоже придурок князь сам не знает, как выкарабкаться из ситуации

avatar
24.03.2022, 13:53:40

Время для размышлений - это как раз то, что нужно было Сайгуру. В Дьямоне у него этого времени не было, или он считал, что его нет. Там для него самым важным казалось - действовать, быстро реагировать. А теперь вот можно все обдумать, и увидеть - где ошибался, где поторопился. Полезное время, в общем. Иногда и заключение - на пользу. ;)

avatar
22.03.2022, 23:43:04

Вот хотите прикол? Совсем неинтересно про Сайгура читать, пока Челла не появилась, хоть пролистывай. Вот что с ним не так?
И вряд ли он кого разбудит

Передоз снотворного?

avatar
23.03.2022, 16:46:45

У князя с колдунами, совсем беда, потому ли такой злой? И Челла не просыпается и ошейник -вечный.

Спасибо!

Ну и ну!

Кажется, у "затейников" что-то пошло не так.
И Сайгур не сможет разбудить Челлу, видимо.

avatar
22.03.2022, 17:47:58

Спасибо большое!!!

avatar
22.03.2022, 17:25:38

А это случайно должен быть не "поцелуй любви"? Почему князь уверен, что у Сайгура получится разбудить? Не придется ли ждать Найрина?

avatar
22.03.2022, 16:20:05

Что-то пошло не так у князя? Перестарался с Челлой. Похоже, не рассчитывал что не сможет разбудить сам.

avatar
22.03.2022, 16:49:58

это что же, как ее украли, так и все? она с тех пор не просыпается? но ведь она без еды и воды вскоре умрет!

avatar
22.03.2022, 16:30:48

Спасибо! А Сайгур всё-таки не дурак.

avatar
22.03.2022, 16:23:26

Ох, что-то мне уже не нравится возможный способ побудки.

avatar
22.03.2022, 10:22:13

Интересно, какие такие планы были у князя на Сайгура, если для них он должен был обязательно быть свободным человеком с собственной волей?..
И, в свете этого - поединок с Фуниром был задуман заранее, или это наказание Фуниру за "порчу"пленника?

avatar
21.03.2022, 20:23:47

Почему-то местные дамы вызывают неприязнь своим тонким цинизмом, и тем, что всё по ихнему выходит. Не хватает человечности что Челле, что мачехе её... Дать бы им встряску хорошую, да и принцессе рвани добавить! Ни одного вызывающего добрые чувства женского персонажа!

avatar
22.03.2022, 15:59:09

Ну надо же! Так заколдовали, что обратно никак?