https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#8802 в Любовное фэнтези
#4468 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Я сегодня приболела, дорогие читатели, так что без проды. Завтра, надеюсь, вернусь. Повторюсь, что данная книга будет выкладываться тут до финала, все купившие подписку прочитают. Если, конечно, не будет технических накладок. Если будут - все равно прочитают ... )
Спасибо. Наталья, с праздником! Наилучшие пожелания и поздравления!
Дорогие читатели, прода в студии )
Внимание, последовательность глав изменилось. Рассказ про Найрина (от 6 и 7 марта) теперь теперь ищите после проды от 28.02.22. Это ночные события.
Таким образом глава про Сайгура ушла в конец -- это утро следующего дня.
Спасибо за подсказки и прошу прощения за путаницу )
Как все просто оказалось с поясом! А я эту версию отмела сразу, как слишком простую, и даже упоминать не стала. ;) Но вот без пояса Юна действительно становится беззащитной, и это тревожит.
Парадокс, но одновременно тревожит клятва, данная ей Найрином.
Спасибо!
Найрин сначала дотронулся до локтя Юны, потом взял ее за руку - и ему ничего за это не было?..Как же так?..Когда приехал, было иначе.
оооо спасибо! надеюсь, хоть что-то сейчас разъяснится, хочется, чтобы сайгуру помогли, уже и не злюсь на него!
Простите за ложную тревогу -- это перезаливка кусочка.
И сейчас будет ещё. Я убираю флешбек, который, как оказалось, трудно понимается читателями )
Действие станет линейным, с нормальной последовательностью событий
Ребят, как читать дальше 9 главы? Ни купить, ничего нельзя с книгой сделать
Спасибо!!!!
Спасибо!
Как же хочеться узнать все тайны Дьямона. Очень интересно. Спасибо, Наталья. С наступающим праздником 8 марта!
И по-прежнему Сайгура не хватились еще?
Все же чудные нравы и порядки. Графа несколько часов уже нет, а никто не дёрнулся, включая прислугу.
Бедный Сайгур! Никому не нужен, никто его не ищет...
Мукарранцы слышат своих женщин, которые тихо стоят за спинами мужчин. Хочу туда, а не в Кандрию. Спасибо, Наталья. Всё грузится и текст виден, и звездочки.
Большое спасибо за продолжение истории, вдохновения и легкого пера!
Доброго утра всем!
Дорогие читатели, я тоже не вижу последнюю проду, и такая ситуация не только с моей книгой. Хотя с некоторыми всё в порядке.
Пока я залила обновление в предыдущую главу, вроде бы всё видно.
Надеюсь, техподдержка решит вопрос.
В любом случае все смогут дочитать книгу. Где и как - решим по ходу дела. Пока не усложняем.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена