Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2286 242850

Текущий рейтинг:
#4453 в Любовное фэнтези
#2147 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2022, 13:55:42

Спасибо!!!!

avatar
15.01.2022, 07:53:30

Почему Фай оказалась у бабушки, когда пришёл Сайгур. прибегала с докладом? Почему спрашивает, прогонят ли ИХ?
Жаль, Сайгуру не пришла в голову идея подарить цветок Юне :-)

Типа 18 тысяч новых знаков, а я ничего не нахожу.
Перезаливка?

Дорогие читатели, я залила недостающую 18 главу. Приношу вам извинения за этот косяк, и благодарю тех, кто заметил и написал)
!8 глава - это венчание Сайгура и Челлы.
Продолжения пока не было.

avatar
16.01.2022, 11:11:01

Дочитала ознакомитетельный фрагмент и не даёт оплатить и читать дальше(((как бы это решить?

avatar
15.01.2022, 04:05:57

Меня ужасает, что женщины в комментариях сочувствуют не юной девушке, по счастью избежавшей насилия над собой, а её несостоявшемуся насильнику(((

avatar
15.01.2022, 17:39:01

оох! вот это цветочек - неожиданно для сайгура! но челла не могла отказаться - ведь она и правда любит найрина, нет, не могла! а сайгуру так и надо! сейчас пришла в голову мысль, а если бы сайгур ей все таки преподнес эдельвейс? она пожалуй, могла бы и отказаться брать?

avatar
15.01.2022, 16:22:09

Прошу прощения за хозяйственный вопрос. У меня видно что это ознакомительный фрагиюмент и бесплатно. Никаких ссылок на продажу / покупки книги - нету. Где все купили книгу?

avatar
15.01.2022, 06:08:56

вот и ещё доброжелатели подтянулись. Мстить за свою побитую морду,видно.

avatar
14.01.2022, 23:16:39

Столько много всего про цветок, наконец, узнали! а мы же ждём ещё "Зимнюю сказку"! А там тоже нет-нет, да кто-нибудь вспоминает про этот цветок! Цветок последней надежды! Очень надеюсь, что Сайгур услышал Фай и сделает правильные выводы. Кто тут на Челлу говорил, что она жестоко поступает с Найрином? Не щадит его братских чувств? Она очень рисковала, когда посылала служанку к Сайгуру, чтобы спросить можно ли взять цветок! Бедная девочка!

avatar
15.01.2022, 00:15:53

Что же за новый персонаж появился в крепости? друг или недруг?

avatar
14.01.2022, 17:58:53

Давно не встречала на литнет такой непростой книжки,чтобы так сталкивались характеры и интересы)))

avatar
15.01.2022, 14:13:03

Скажите, только у меня при просмотре текста выпадает 18 глава, или у всех так?...

Эгоистка Челла. Даже милого её сердцу Найрина воспринимает как объект и не думает, что у него есть долг, честь и тд.
Для правительницы Дьямона так себе качество...

avatar
15.01.2022, 07:11:53

Очень люблю книги, которые выводят на эмоции и дискуссии. Таких книг мало. Спасибо автору.

avatar
14.01.2022, 16:18:25

Исходим из того,что непонятно на сколько здесь желания ( чувства) челлы и на сколько магия определяет притяжение к ней Найрина.
Факт- чувства есть. Закономерно,что если челла будет хотеть близости, то она её получит не зависимо от желания, самочувствия и занятости делами мужчины- потому как челла хочет- магия усиливает до предела мужчина будет работать наизнос как на допинге.
Скачки женских гормонов и настроение штука очень волшебная как настроение фей.
Настроение у дьямонской феи может испортиться, например они со своим любимым не сойдутся во мнениях по каким-то вопросам. Например управление дьямоном. Или мало ли ещё что.Полыхнет ненависть на эмоциях и нежелание.
у найрина просто не будет шанса помириться одним из способов любящих потому что та же самая магия непозволит ему испытывать к Челле притяжение нежности. желания прикоснуться приласкать, успокоить тоже отрезано магией. Будет ли эта фейская магия работать на него? или он навсегда будет подчинен переменчивым настроениям женщины?
Радуйтесь феминистки, мужчина наконец-то передан в рабство. Надеюсь,найрину понравится и он найдет в этом свое мужское счастье.

Спасибо!

avatar
15.01.2022, 01:07:47

Да уж...

avatar
15.01.2022, 00:47:44

О, Сайгур изволил пойти за информацией

avatar
15.01.2022, 00:47:42

О, Сайгур изволил пойти за информацией