https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#4453 в Любовное фэнтези
#2147 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
Почему Фай оказалась у бабушки, когда пришёл Сайгур. прибегала с докладом? Почему спрашивает, прогонят ли ИХ?
Жаль, Сайгуру не пришла в голову идея подарить цветок Юне :-)
Типа 18 тысяч новых знаков, а я ничего не нахожу.
Перезаливка?
Дорогие читатели, я залила недостающую 18 главу. Приношу вам извинения за этот косяк, и благодарю тех, кто заметил и написал)
!8 глава - это венчание Сайгура и Челлы.
Продолжения пока не было.
Дочитала ознакомитетельный фрагмент и не даёт оплатить и читать дальше(((как бы это решить?
Меня ужасает, что женщины в комментариях сочувствуют не юной девушке, по счастью избежавшей насилия над собой, а её несостоявшемуся насильнику(((
оох! вот это цветочек - неожиданно для сайгура! но челла не могла отказаться - ведь она и правда любит найрина, нет, не могла! а сайгуру так и надо! сейчас пришла в голову мысль, а если бы сайгур ей все таки преподнес эдельвейс? она пожалуй, могла бы и отказаться брать?
Прошу прощения за хозяйственный вопрос. У меня видно что это ознакомительный фрагиюмент и бесплатно. Никаких ссылок на продажу / покупки книги - нету. Где все купили книгу?
вот и ещё доброжелатели подтянулись. Мстить за свою побитую морду,видно.
Столько много всего про цветок, наконец, узнали! а мы же ждём ещё "Зимнюю сказку"! А там тоже нет-нет, да кто-нибудь вспоминает про этот цветок! Цветок последней надежды! Очень надеюсь, что Сайгур услышал Фай и сделает правильные выводы. Кто тут на Челлу говорил, что она жестоко поступает с Найрином? Не щадит его братских чувств? Она очень рисковала, когда посылала служанку к Сайгуру, чтобы спросить можно ли взять цветок! Бедная девочка!
Что же за новый персонаж появился в крепости? друг или недруг?
Давно не встречала на литнет такой непростой книжки,чтобы так сталкивались характеры и интересы)))
Скажите, только у меня при просмотре текста выпадает 18 глава, или у всех так?...
Эгоистка Челла. Даже милого её сердцу Найрина воспринимает как объект и не думает, что у него есть долг, честь и тд.
Для правительницы Дьямона так себе качество...
Очень люблю книги, которые выводят на эмоции и дискуссии. Таких книг мало. Спасибо автору.
Исходим из того,что непонятно на сколько здесь желания ( чувства) челлы и на сколько магия определяет притяжение к ней Найрина.
Факт- чувства есть. Закономерно,что если челла будет хотеть близости, то она её получит не зависимо от желания, самочувствия и занятости делами мужчины- потому как челла хочет- магия усиливает до предела мужчина будет работать наизнос как на допинге.
Скачки женских гормонов и настроение штука очень волшебная как настроение фей.
Настроение у дьямонской феи может испортиться, например они со своим любимым не сойдутся во мнениях по каким-то вопросам. Например управление дьямоном. Или мало ли ещё что.Полыхнет ненависть на эмоциях и нежелание.
у найрина просто не будет шанса помириться одним из способов любящих потому что та же самая магия непозволит ему испытывать к Челле притяжение нежности. желания прикоснуться приласкать, успокоить тоже отрезано магией. Будет ли эта фейская магия работать на него? или он навсегда будет подчинен переменчивым настроениям женщины?
Радуйтесь феминистки, мужчина наконец-то передан в рабство. Надеюсь,найрину понравится и он найдет в этом свое мужское счастье.
Спасибо!
Да уж...
О, Сайгур изволил пойти за информацией
О, Сайгур изволил пойти за информацией
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена