Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2285 242847

Текущий рейтинг:
#4393 в Любовное фэнтези
#2127 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2022, 14:00:21

Спасибо! Ой, Найрин , куда же ты спешишь? Я надеюсь он не сделает глупость

avatar
21.01.2022, 13:41:41

Найрин тоже с придурью! что творит!

Прода в студии, дорогие читатели.
Итак, идем смотреть на кустик ))

avatar
21.01.2022, 13:26:27

Здравствуйте. Выложен, насколько я понимаю, ознакомительный фрагмент, а как можно купить полную версию книги?

Если на Дьямон нападут, а Сайгур сможет организовать защиту и отбиться, он завоюет уважение в глазах дьямонцев.
Других вариантов, связанных с наследницей и красным цветом, после всего произошедшего я не вижу.
Думаю, Сайгур многократно проклял "милость" своего сюзерена. И уже рад был бы оказаться подальше...

avatar
20.01.2022, 21:37:39

Беда-беда. Достали мужика. Сходил в трактир в собственном замке-то...недаром власть от народа подальше держится-меньше знаешь чем твой люд живет-крепче спишь.

avatar
20.01.2022, 14:32:46

Утро-утром, но куда оруженосцы отвели спать Сайгура? Такое чувство, что спит он не в супружеской спальне. Юна пришла потому, что, по ее словам, "подозрения не давали ей уснуть". Челла неизвестно где. Найрин к брату тоже не пришел, хотя трудно предположить, что кто-то в Дьямоне не в курсе о войне с кустом.
Может, за ночь куст не только вырос заново, но и покраснел?..

avatar
20.01.2022, 10:20:35

Утро наступило, когда можно сходить посмотреть на цветок?))

Спасибо

avatar
20.01.2022, 01:22:59

Юна. Умна вроде, может же увидеть расклад, кто чей муж не самом деле…
Благодарю

А по утру новые ростки...

avatar
19.01.2022, 20:48:01

Вангую, новый вырос ) И уже цветет!

avatar
20.01.2022, 01:08:43

Точно вырос за ночь опять

avatar
20.01.2022, 00:01:28

"Напился, ругался, сломал деревцо... Стыдно смотреть людям в лицо!" (с) :))

avatar
19.01.2022, 19:24:38

Юна - просто островок спокойствия и благоразумия в этом дурдоме))

avatar
19.01.2022, 18:23:04

ох, кажется мне, что куст вновь будет там - еще выше и пышнее! и полон цветом! фея пожалела, не наказала слепотой, но с кустом ему не справиться!

avatar
19.01.2022, 16:44:25

Спасибо!!!!!!!!

avatar
19.01.2022, 15:16:14

Надеюсь, куст в 2 раза больше стал и с цветочками

avatar
19.01.2022, 15:02:27

Юна спасительница

avatar
18.01.2022, 21:15:33

Вот он, великий управленец в действии. Настоящий хозяин. Возможно, через волшебную связь от этой вырубки станет плохо наследнице. А возможно, самому владетелю прилетит что-нибудь смешное. Но в любом случае, это потеря лица. Борец с кустами. Цветочек его обидел