https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#4393 в Любовное фэнтези
#2127 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ой, Найрин , куда же ты спешишь? Я надеюсь он не сделает глупость
Найрин тоже с придурью! что творит!
Прода в студии, дорогие читатели.
Итак, идем смотреть на кустик ))
Здравствуйте. Выложен, насколько я понимаю, ознакомительный фрагмент, а как можно купить полную версию книги?
Если на Дьямон нападут, а Сайгур сможет организовать защиту и отбиться, он завоюет уважение в глазах дьямонцев.
Других вариантов, связанных с наследницей и красным цветом, после всего произошедшего я не вижу.
Думаю, Сайгур многократно проклял "милость" своего сюзерена. И уже рад был бы оказаться подальше...
Беда-беда. Достали мужика. Сходил в трактир в собственном замке-то...недаром власть от народа подальше держится-меньше знаешь чем твой люд живет-крепче спишь.
Утро-утром, но куда оруженосцы отвели спать Сайгура? Такое чувство, что спит он не в супружеской спальне. Юна пришла потому, что, по ее словам, "подозрения не давали ей уснуть". Челла неизвестно где. Найрин к брату тоже не пришел, хотя трудно предположить, что кто-то в Дьямоне не в курсе о войне с кустом.
Может, за ночь куст не только вырос заново, но и покраснел?..
Утро наступило, когда можно сходить посмотреть на цветок?))
Спасибо
Юна. Умна вроде, может же увидеть расклад, кто чей муж не самом деле…
Благодарю
А по утру новые ростки...
Вангую, новый вырос ) И уже цветет!
Точно вырос за ночь опять
"Напился, ругался, сломал деревцо... Стыдно смотреть людям в лицо!" (с) :))
Юна - просто островок спокойствия и благоразумия в этом дурдоме))
ох, кажется мне, что куст вновь будет там - еще выше и пышнее! и полон цветом! фея пожалела, не наказала слепотой, но с кустом ему не справиться!
Спасибо!!!!!!!!
Надеюсь, куст в 2 раза больше стал и с цветочками
Юна спасительница
Вот он, великий управленец в действии. Настоящий хозяин. Возможно, через волшебную связь от этой вырубки станет плохо наследнице. А возможно, самому владетелю прилетит что-нибудь смешное. Но в любом случае, это потеря лица. Борец с кустами. Цветочек его обидел
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена