Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2285 242847

Текущий рейтинг:
#4401 в Любовное фэнтези
#2130 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2022, 22:05:59

спасибо)) кажется, догадываюсь, почему фай отказала! она считает что навлечет на себя гнев феи - госпожи этого места! фея предназначила найрина челле и даже знак подала - подарила возможность увидеть и сорвать эдельвейс, фай не хочет встать поперёк планов магического существа! ну и предыдущие комментаторы тоже правы - она всего лишь замена своей госпожи, а фай не хочет такой судьбы.

avatar
22.01.2022, 21:26:38

Хорошо, что у Фай духу хватило отказать. Жаль, что она недооценивает бабушку.
Вообще потомки феи, похоже, больше готовы следовать чувствам.

avatar
22.01.2022, 21:55:50

♥️

не понимаю, почему у меня все заканчивается на 9 главе. но по комментариям я понимаю, что продолжение всё же есть, но как его прочитать, не понимаю...

avatar
22.01.2022, 15:07:07

Сайгур не любит Челлу, Челла не любит Сайгура, Сайгур любит Юну, но женится на Челле,Челла любит Найрина, Найрин любит Челлу, но женится на Фай, Фай любит Найрина, но Найрин не любит Фай
Все сложно.....

avatar
21.01.2022, 14:27:59

А может ли Найрин по правилам Дьямона жениться на Фай после того, как подарил Эдельвейс Челле и та его приняла?
Если раньше после очередного действия Сайгура хотелось сказать:"Ой, дура-а-ак!", то теперь, должна признать, и Найрин от него не слишком далеко ушёл.

avatar
21.01.2022, 16:03:26

А Фай что и спрашивать не будут? Она, надеюсь, откажет.

avatar
19.01.2022, 22:54:00

Ничуть не удивлена рододендрономахией, только думала, что сделает это ещё раньше.
Достижения Сайгура на сегодня:
- покушался на один из священных объектов Дьямона и, возможно, вызвал гнев волшебных сил;
- выставил себя на посмешище перед подданными и в очередной раз продемонстрировал насколько он им чужд (плюс наверное, тоже вызвал если не гнев, то явно неудовольствие)
- испортил себе всю красоту (отравление+ аллергическая реакция?);
- спалился перед тещей...
Как же так, Сайгур?(((

avatar
22.01.2022, 00:57:49

Конкурс дураков: что Сайгур, что Найрин...

Блин!!!
Ну почему?!!! Почему?!!! ПОЧЕМУУУУУУУУ???!!!!!!
Династия Канов вырождается? Наплодились одни недальновидные болваны?

avatar
21.01.2022, 20:04:33

Да уж, Найрин добавил огоньку(( И прямо сейчас он демонстрирует читателям, что они с Сайгуром - близкие родственники.

avatar
21.01.2022, 17:15:48

Дааа, нарешал за ночь ...

avatar
21.01.2022, 16:20:30

Мне что то всех жалко стало) безнадега у них там, мужчины от бессилия какую то ерунду делают.

avatar
21.01.2022, 13:49:38

Ой, ну что творится-то!!! Юна! Где Юна? она слышала это? одна надежда на благоразумие Фай - она же знает, что значит найти и подарить эдельвейс. И что значит принять его...

Спасибо, да тяжёлый день выдался, ну женится, а от чувств куда бежать

avatar
21.01.2022, 14:40:57

Обрезка растений на растущей луне стимулирует рост надземной части растения :)
Братья - два сапога пара.

avatar
21.01.2022, 14:42:41

Ну, да Фай, никак без Фай..... Не успеют поговорить Сайгур, Найрин и Челла..... нужно что-то предпринять срочно пожалуйста))

Ну теперь Найрина понесло... Сомневаюсь, что Фай откажется от предложения.

avatar
21.01.2022, 14:21:52

Остаётся пожать плечами и спровадить обоих братцев, дабы владетелем стал достойный)

avatar
21.01.2022, 14:14:28

Рукалицо...рукалицо...рукалицо...