https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#4401 в Любовное фэнтези
#2130 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо)) кажется, догадываюсь, почему фай отказала! она считает что навлечет на себя гнев феи - госпожи этого места! фея предназначила найрина челле и даже знак подала - подарила возможность увидеть и сорвать эдельвейс, фай не хочет встать поперёк планов магического существа! ну и предыдущие комментаторы тоже правы - она всего лишь замена своей госпожи, а фай не хочет такой судьбы.
Хорошо, что у Фай духу хватило отказать. Жаль, что она недооценивает бабушку.
Вообще потомки феи, похоже, больше готовы следовать чувствам.
♥️
не понимаю, почему у меня все заканчивается на 9 главе. но по комментариям я понимаю, что продолжение всё же есть, но как его прочитать, не понимаю...
Сайгур не любит Челлу, Челла не любит Сайгура, Сайгур любит Юну, но женится на Челле,Челла любит Найрина, Найрин любит Челлу, но женится на Фай, Фай любит Найрина, но Найрин не любит Фай
Все сложно.....
А может ли Найрин по правилам Дьямона жениться на Фай после того, как подарил Эдельвейс Челле и та его приняла?
Если раньше после очередного действия Сайгура хотелось сказать:"Ой, дура-а-ак!", то теперь, должна признать, и Найрин от него не слишком далеко ушёл.
А Фай что и спрашивать не будут? Она, надеюсь, откажет.
Ничуть не удивлена рододендрономахией, только думала, что сделает это ещё раньше.
Достижения Сайгура на сегодня:
- покушался на один из священных объектов Дьямона и, возможно, вызвал гнев волшебных сил;
- выставил себя на посмешище перед подданными и в очередной раз продемонстрировал насколько он им чужд (плюс наверное, тоже вызвал если не гнев, то явно неудовольствие)
- испортил себе всю красоту (отравление+ аллергическая реакция?);
- спалился перед тещей...
Как же так, Сайгур?(((
Конкурс дураков: что Сайгур, что Найрин...
Блин!!!
Ну почему?!!! Почему?!!! ПОЧЕМУУУУУУУУ???!!!!!!
Династия Канов вырождается? Наплодились одни недальновидные болваны?
Да уж, Найрин добавил огоньку(( И прямо сейчас он демонстрирует читателям, что они с Сайгуром - близкие родственники.
Дааа, нарешал за ночь ...
Мне что то всех жалко стало) безнадега у них там, мужчины от бессилия какую то ерунду делают.
Ой, ну что творится-то!!! Юна! Где Юна? она слышала это? одна надежда на благоразумие Фай - она же знает, что значит найти и подарить эдельвейс. И что значит принять его...
Спасибо, да тяжёлый день выдался, ну женится, а от чувств куда бежать
Обрезка растений на растущей луне стимулирует рост надземной части растения :)
Братья - два сапога пара.
Ну, да Фай, никак без Фай..... Не успеют поговорить Сайгур, Найрин и Челла..... нужно что-то предпринять срочно пожалуйста))
Ну теперь Найрина понесло... Сомневаюсь, что Фай откажется от предложения.
Остаётся пожать плечами и спровадить обоих братцев, дабы владетелем стал достойный)
Рукалицо...рукалицо...рукалицо...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена