Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2286 242844

Текущий рейтинг:
#9054 в Любовное фэнтези
#4622 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2022, 05:18:34

Спасибо

avatar
28.01.2022, 05:13:55

Спасибо за проду ♥️♥️♥️♥️♥️♥️ очень приятно читать содержательные диалоги героев

avatar
24.01.2022, 12:45:12

А-а-а-а! Пусть будут все мысли, как извести Челлу, наведённые! Пусть победит любовь! Ведь это так приятно любить и быть любимой! Пусть рушатся планы Сару!!!

avatar
23.01.2022, 21:38:54

Вот так растешь любимой папкиной птичкой, с детства учишься разным сложным наукам и умениям, и знать не знаешь, что где-то дочь мельника, которой вовремя свезло оказать услуги сексуального характера (если не сказать еще грубее), уже считает, что все, что тебе досталось от предков, досталось несправедливо и теперь должно принадлежать ей.
Не сказать, что у Асты была легкая жизнь, но мое читательское сочувствие к ней вянет еще в состоянии бутона.

avatar
23.01.2022, 22:44:47

У нас тут уже на двухтомник тянет по объему )

avatar
27.01.2022, 23:19:29

А вот Таюр в предыдущем продолжении вышел из кабинета - Юна не оставила его во внутренних комнатах. А между тем он говорит с Юной так, как будто не просто догадывается о том, как прошел разговор, но как будто слышал его. Подслушивал под дверью кабинета? Вряд ли это возможно: наверняка дверь толстая и далеко от стола и кресел. Может, пройти во внутренние комнаты можно с другой стороны?..
Вообще, Таюр впервые вызвал тревожное чувство. Может ли он быть тем самым неизвестным информатором?..
Спасибо, Наталья, все так интересно закручивается!

Дорогие мои, я немного дополнила слова Юны, прояснив её позицию )

avatar
27.01.2022, 09:00:14

Похоже, с этим ценным конем в силах справиться только Юна. Даже лорд Фурати тут бессилен. Только с ней ему легко и свободно и можно все обсудить человеческим языком. Приручила бы его, облагородили, поила чаем из сена))

avatar
27.01.2022, 22:21:09

Сама Юна вышла по своему выбору, ее любили и она любила. Зачем так пропихивает сайгура?

avatar
27.01.2022, 02:07:09

А мы теперь как же спокойно будем следующей пооды ждать!

Вот это номер!
Видимо Фурати письмо получил вчера, поэтому хотел прибить Сая.

avatar
27.01.2022, 07:25:02

Спасибо! С нетерпением жду продолжения!

avatar
26.01.2022, 23:41:01

Понимаю, что мне хочется всё поскорее узнать, но тогда и книга быстро закончится...

avatar
27.01.2022, 00:22:09

Юна знает, что Челле нравится Найрин и это взаимно. Это знает уже большая часть Дьямона. Но вроде бы любящая падчерицу Юна по-прежнему даёт Сайгуру советы как соблазнить Челлу. Зачем? Хорошо, что Сайгур такой прямой и совершенно не способен эти советы воспринимать. Всё-таки изначальный вариант Фуратти собраться вчетвером мне нравился больше.
И что такого написали из Лира? Принцесса-таки планирует переворот и сотрудничает с князем?

avatar
26.01.2022, 23:35:36

"О демоны в башмаках Гемм!" - это просто прекрасная формулировка с его стороны)) Дьямон потихонечку приручает Сайгура, оказывается)

Надеюсь, Хвост увезет Асту и решит тем самыми ряд проблем.

Спасибо

avatar
24.01.2022, 15:11:37

Ну вот... ещё и роз наломал....

avatar
24.01.2022, 10:02:44

Когда будет примерно книга дописана, подскажите?

avatar
23.01.2022, 21:56:16

Все-таки захватчики - они есть захватчики. Аста, Сайгур и Найрин чужаки. Может диверсии от князя Мукаррана это благо для Дьямона