https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#9054 в Любовное фэнтези
#4622 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо за проду ♥️♥️♥️♥️♥️♥️ очень приятно читать содержательные диалоги героев
А-а-а-а! Пусть будут все мысли, как извести Челлу, наведённые! Пусть победит любовь! Ведь это так приятно любить и быть любимой! Пусть рушатся планы Сару!!!
Вот так растешь любимой папкиной птичкой, с детства учишься разным сложным наукам и умениям, и знать не знаешь, что где-то дочь мельника, которой вовремя свезло оказать услуги сексуального характера (если не сказать еще грубее), уже считает, что все, что тебе досталось от предков, досталось несправедливо и теперь должно принадлежать ей.
Не сказать, что у Асты была легкая жизнь, но мое читательское сочувствие к ней вянет еще в состоянии бутона.
У нас тут уже на двухтомник тянет по объему )
А вот Таюр в предыдущем продолжении вышел из кабинета - Юна не оставила его во внутренних комнатах. А между тем он говорит с Юной так, как будто не просто догадывается о том, как прошел разговор, но как будто слышал его. Подслушивал под дверью кабинета? Вряд ли это возможно: наверняка дверь толстая и далеко от стола и кресел. Может, пройти во внутренние комнаты можно с другой стороны?..
Вообще, Таюр впервые вызвал тревожное чувство. Может ли он быть тем самым неизвестным информатором?..
Спасибо, Наталья, все так интересно закручивается!
Дорогие мои, я немного дополнила слова Юны, прояснив её позицию )
Похоже, с этим ценным конем в силах справиться только Юна. Даже лорд Фурати тут бессилен. Только с ней ему легко и свободно и можно все обсудить человеческим языком. Приручила бы его, облагородили, поила чаем из сена))
Сама Юна вышла по своему выбору, ее любили и она любила. Зачем так пропихивает сайгура?
А мы теперь как же спокойно будем следующей пооды ждать!
Вот это номер!
Видимо Фурати письмо получил вчера, поэтому хотел прибить Сая.
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Понимаю, что мне хочется всё поскорее узнать, но тогда и книга быстро закончится...
Юна знает, что Челле нравится Найрин и это взаимно. Это знает уже большая часть Дьямона. Но вроде бы любящая падчерицу Юна по-прежнему даёт Сайгуру советы как соблазнить Челлу. Зачем? Хорошо, что Сайгур такой прямой и совершенно не способен эти советы воспринимать. Всё-таки изначальный вариант Фуратти собраться вчетвером мне нравился больше.
И что такого написали из Лира? Принцесса-таки планирует переворот и сотрудничает с князем?
"О демоны в башмаках Гемм!" - это просто прекрасная формулировка с его стороны)) Дьямон потихонечку приручает Сайгура, оказывается)
Надеюсь, Хвост увезет Асту и решит тем самыми ряд проблем.
Спасибо
Ну вот... ещё и роз наломал....
Когда будет примерно книга дописана, подскажите?
Все-таки захватчики - они есть захватчики. Аста, Сайгур и Найрин чужаки. Может диверсии от князя Мукаррана это благо для Дьямона
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена