Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2285 242838

Текущий рейтинг:
#8993 в Любовное фэнтези
#4594 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2022, 11:06:51

спасибо)) ох, как же мне хочется, чтобы сайгур отдал ему асту!

avatar
03.02.2022, 20:28:37

В зубы Хвосту? Ну не знаю, не знаю. Надо сдерживаться, всё-таки граф. И раздать инструкции дьямонцам.
Что-то вроде:
- от радости не орать,
- обниматься не лезть,
- руки не целовать,
- не кричать: "Благодетель наш, только подальше, подальше ее увези!"

Дорогие читатели, у меня феерический январь - я болею второй раз, не оклемавшись толком от первого, и что-то все не лайт-версиями) Но исчезать не буду, уже вот-вот, и все войдет в свою колею. Я меньше всего хочу тормозить с этой книгой, будем писать её регулярно )

avatar
03.02.2022, 22:53:34

Асту Хвостут и приданого получше и побольше!!

avatar
03.02.2022, 22:45:54

Всё интереснее и хочется читать и читать, хочется всех этих необычных и содержательных подробностей. Крепкого иммунитета Вам, Наталья. Порадуйте себя вкусняшками, так и болезнь уйдёт поскорее.

avatar
03.02.2022, 22:17:59

Ох, какая прода ёмкая...

avatar
29.01.2022, 14:13:56

Большое спасибо за проду, вдохновения!

Дорогой Автор, самое главное ЗДОРОВЬЕ!!! Берегите себя!

avatar
31.01.2022, 22:21:08

Скорейшего выздоровления. Мы подождём

avatar
01.02.2022, 07:02:21

Выздоравливайте поскорее, подождем.

Всем доброго вечера! Прода в студии)
Благодарю всех за понимание и терпение!

avatar
28.01.2022, 20:59:40

Где купить полную версию?

avatar
27.01.2022, 23:45:23

Эх, гадания и гадалки...Аста зациклилась на предсказании Валону - чистой воды вранье, и верит в него, и осмелела от этой веры - готова всякого натворить. И Сайгур верит Сару. А та ведь не обещала сына от Челлы, обещала от "тани Дьямона". И ладно еще, если под тани Дьямона разумеется Юна. Но ведь сказала же Челла Найрину, что дети, которых она ему родит - дети Сайгура. Эх...

avatar
28.01.2022, 06:48:05

спасибо)) сайгур, как всегда, обидчив и нетерпелив, ну да жизнь продолжается и научит барана, стало жаль таюра, мне кажется он любит свою госпожу, понятно, что как кастрат, только платонической любовью, но она бывает также очень сильной!

avatar
27.01.2022, 22:40:16

Ох, блин, какой Сайгур обидчивый. Не дослушал, не поспрашивал ничего толком.

avatar
28.01.2022, 07:57:38

надо было всё же сказать, кого назначила Челла...

Боги...
Как же я жду эти проды!!!

avatar
28.01.2022, 07:06:30

Спасибо большое!!!

avatar
27.01.2022, 23:52:40

Так Юна всё понимает. Почему же тогда так настойчиво пыталась наладить отношения Сайгура и Челлы, давала ему советы, которых Кан не слушал, уговаривала Челлу присмотреться? Сай Юне симпатичен и она не хотела ранить его самолюбие, надеялась, что ему, несмотря на неудачный старт, удастся Челлу "очаровать"?