https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#8993 в Любовное фэнтези
#4594 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо)) ох, как же мне хочется, чтобы сайгур отдал ему асту!
В зубы Хвосту? Ну не знаю, не знаю. Надо сдерживаться, всё-таки граф. И раздать инструкции дьямонцам.
Что-то вроде:
- от радости не орать,
- обниматься не лезть,
- руки не целовать,
- не кричать: "Благодетель наш, только подальше, подальше ее увези!"
Дорогие читатели, у меня феерический январь - я болею второй раз, не оклемавшись толком от первого, и что-то все не лайт-версиями) Но исчезать не буду, уже вот-вот, и все войдет в свою колею. Я меньше всего хочу тормозить с этой книгой, будем писать её регулярно )
Асту Хвостут и приданого получше и побольше!!
Всё интереснее и хочется читать и читать, хочется всех этих необычных и содержательных подробностей. Крепкого иммунитета Вам, Наталья. Порадуйте себя вкусняшками, так и болезнь уйдёт поскорее.
Ох, какая прода ёмкая...
Спасибо!!!!
Большое спасибо за проду, вдохновения!
Дорогой Автор, самое главное ЗДОРОВЬЕ!!! Берегите себя!
Скорейшего выздоровления. Мы подождём
Выздоравливайте поскорее, подождем.
Всем доброго вечера! Прода в студии)
Благодарю всех за понимание и терпение!
Где купить полную версию?
Эх, гадания и гадалки...Аста зациклилась на предсказании Валону - чистой воды вранье, и верит в него, и осмелела от этой веры - готова всякого натворить. И Сайгур верит Сару. А та ведь не обещала сына от Челлы, обещала от "тани Дьямона". И ладно еще, если под тани Дьямона разумеется Юна. Но ведь сказала же Челла Найрину, что дети, которых она ему родит - дети Сайгура. Эх...
спасибо)) сайгур, как всегда, обидчив и нетерпелив, ну да жизнь продолжается и научит барана, стало жаль таюра, мне кажется он любит свою госпожу, понятно, что как кастрат, только платонической любовью, но она бывает также очень сильной!
Ох, блин, какой Сайгур обидчивый. Не дослушал, не поспрашивал ничего толком.
надо было всё же сказать, кого назначила Челла...
Боги...
Как же я жду эти проды!!!
Спасибо большое!!!
Так Юна всё понимает. Почему же тогда так настойчиво пыталась наладить отношения Сайгура и Челлы, давала ему советы, которых Кан не слушал, уговаривала Челлу присмотреться? Сай Юне симпатичен и она не хотела ранить его самолюбие, надеялась, что ему, несмотря на неудачный старт, удастся Челлу "очаровать"?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена