https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#8770 в Любовное фэнтези
#4495 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСердце замерло!
Серебряная птичка осталась у Сайгура - это хорошо или плохо в данной ситуации?
Вот это поворот! Были мысли, что Найрин упадет в воду, были также мысли, что вреда ему от этого не будет, а только польза. Но такого даже представить не могла.
В гибель Челлы и Найрина не верится ни минуты. Однако ж время идет, а Озеро их обратно не отдает...Интересно, если Озеро - это Источник, а все Источники сообщаются, может ли их выкинуть где-то в другом месте?..
Спасибо, Наталья!
В каком-то другом месте, видимо, вынесет Найрина и Челлу.
А вот найти лучника, умеющего так ловко прыгать по горам, очень актуально.
Спасибо!!!
Спасибо
И так подробно описывается озеро и два его спуска к воде, что возникает подозрение: кто-то проплывет через всю его водную гладь, несмотря на опасность.
Спасибо, Наталья, здоровья вам, ну и вдохновения!
Челла все в игры играет: выйду замуж - не выйду - плюну - поцелую... Все же удивительно, до какой степени в ней мало здравомыслия при такой дарованной судьбой ответственности.
Но староста, обманувший свою тани, был неправ... Или он решил, что иужчины решают, а женщины - это так, временная помеха и годны лишь для украшения?
Челла решила обезопасить Найрина своими словами, что он невыносим и передумала за него замуж? Эти слова были не для него, а для тех, кто информирует противников Канов. Ненавидь меня, Найрин, но останься живым и невредимым - вот так я это перевела с Челлиного.
Ща упадёт в воду?
Спасибо!!!!
спасибо)) жаль, что она так легко простила хозяев, ведь они предали её, именно предали, подставили и интересы алливена оказались важнее, чем хозяйка земель - человек, который всегда помогал им и лечил их, предателей нельзя прощать, я бы этого никогда уже не забыла.
Загадочное Мертвое озеро. Прямо терновый куст Братца Кролика. Опасное, но народная тропа туда не зарастает. В нем не плавают, это самоубийство, но Найрину предлагают окунуться и быстро выбраться. Снова какой-то тест Матушки Гемм на профпригодность как правителя Дьямона?
Продолжаем)
прода в студии, дорогие читатели)
Умница Челла! Правильно всё она ему сказала)
Какой всё таки князь подлый! Сдал неприступную крепость, в которой остались одни женщины королю. Сдал под хитрым условием - пусть девчонка разгребает! Но ему не хочется долго ждать, он хочет вернуть крепость побыстрее! Теперь Сайгур скажет Найрину, что Челла ездила на свидание с Аливеном!
Спасибо!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена