https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#9071 в Любовное фэнтези
#4596 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень радует, что им наконец-то удалось более-менее откровенно поообщаться. Вообще, есть ощущение, что раскачать Найрина на откровенность - в принципе нелегкая задача. Так что - вдвойне хорошо. И прекрасно, что Челла сама посылает его поговорить с Сайгуром. А тот уже раньше был готов поговорить.
Теперь осталось дотерпеть до следующей проды, и узнать, что за всадники.
Большое спасибо за проду, вдохновения!
Тут подумала про Сайгура: в один момент всё потерять. Брата, ближе которого у него никого нет. Жену, которую ни смотря ни на что всё равно жаль. И замок! И с поручением короля всё таки не справился. Надеюсь, парочка наша не быстро до него доберётся, успеет он осознать все потери? От этого зависит, придёт ли ему в голову с радостью их благословить и по-быстрому поженить! Хотя бы замок останется за Кандрией.
А ещё же Аста! хоть бы дура-девка не дала от ворот поворот Хвосту! А то ещё сейчас возомнит себя графиней!
Наверное куст зацвел?)
Ну слава Богам и Предкам нашим!
Все живы!
Как же хорошо)) А главное всё на место встало в голове у Найрина (очень надеюсь)
А бедняга Сайгур считает их мертвыми.
Интересно, повлияло ли это событие на воплощение в жизнь планов Сару-Фагунды?
Чудесно!
Невероятно красивое и чувственное совместное видение. А еще такое, которое не получится забыть и игнорировать, оно будет будоражить и побуждать к дальнейшим решениям.
Ого!
Спасибо большое!!!!!
Ну что же... надо немного подождать до развода, и можно воплощать увиденное наяву
Прекрасный сон. И они заслуживают такую же явь)
как красиво и эротично написано!
Спасибо
А еще вот странно все-таки, что столько людей не смогли удержать Найрина от падения в озеро, хоть и пытались. И еще этот порыв ветра - как будто помог, подтолкнул. Неужели кто-то из охраны - кандрийской или дьямонской - тоже замешан в покушении? И был совсем рядом, и проконтролировал, чтобы наверняка?..
спасибо! не верю, что они погибли! наверняка озеро вынесет их на берег! а стрелял по-моему, алливен!
Вот это поворот! Мы-то ждали покушения на Челу, а тут всё переиграли. Столько игроков за этой шахматной доской!
а у озера никого не оставили... а если они, всё таки, выплывут? я больше верю в магию и чудеса, чем люди, которые там живут! хоть бы Хвост оставил бы кого-нибудь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена