Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2283 242829

Текущий рейтинг:
#9071 в Любовное фэнтези
#4596 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2022, 00:41:02

Очень радует, что им наконец-то удалось более-менее откровенно поообщаться. Вообще, есть ощущение, что раскачать Найрина на откровенность - в принципе нелегкая задача. Так что - вдвойне хорошо. И прекрасно, что Челла сама посылает его поговорить с Сайгуром. А тот уже раньше был готов поговорить.
Теперь осталось дотерпеть до следующей проды, и узнать, что за всадники.

avatar
12.02.2022, 15:09:35

Большое спасибо за проду, вдохновения!

avatar
12.02.2022, 09:32:44

Тут подумала про Сайгура: в один момент всё потерять. Брата, ближе которого у него никого нет. Жену, которую ни смотря ни на что всё равно жаль. И замок! И с поручением короля всё таки не справился. Надеюсь, парочка наша не быстро до него доберётся, успеет он осознать все потери? От этого зависит, придёт ли ему в голову с радостью их благословить и по-быстрому поженить! Хотя бы замок останется за Кандрией.
А ещё же Аста! хоть бы дура-девка не дала от ворот поворот Хвосту! А то ещё сейчас возомнит себя графиней!

avatar
12.02.2022, 08:10:09

Наверное куст зацвел?)

Ну слава Богам и Предкам нашим!
Все живы!

avatar
10.02.2022, 20:16:11

Как же хорошо)) А главное всё на место встало в голове у Найрина (очень надеюсь)

avatar
10.02.2022, 21:24:56

А бедняга Сайгур считает их мертвыми.

avatar
11.02.2022, 09:32:43

Интересно, повлияло ли это событие на воплощение в жизнь планов Сару-Фагунды?

avatar
11.02.2022, 00:35:25

Чудесно!

avatar
10.02.2022, 21:25:39

Невероятно красивое и чувственное совместное видение. А еще такое, которое не получится забыть и игнорировать, оно будет будоражить и побуждать к дальнейшим решениям.

avatar
10.02.2022, 21:31:32

Ого!

avatar
10.02.2022, 21:19:32

Спасибо большое!!!!!

avatar
10.02.2022, 20:48:17

Ну что же... надо немного подождать до развода, и можно воплощать увиденное наяву

avatar
10.02.2022, 20:15:49

Прекрасный сон. И они заслуживают такую же явь)

avatar
10.02.2022, 19:58:46

как красиво и эротично написано!

Спасибо

avatar
10.02.2022, 03:16:40

А еще вот странно все-таки, что столько людей не смогли удержать Найрина от падения в озеро, хоть и пытались. И еще этот порыв ветра - как будто помог, подтолкнул. Неужели кто-то из охраны - кандрийской или дьямонской - тоже замешан в покушении? И был совсем рядом, и проконтролировал, чтобы наверняка?..

avatar
09.02.2022, 15:22:20

спасибо! не верю, что они погибли! наверняка озеро вынесет их на берег! а стрелял по-моему, алливен!

avatar
09.02.2022, 21:29:52

Вот это поворот! Мы-то ждали покушения на Челу, а тут всё переиграли. Столько игроков за этой шахматной доской!

avatar
09.02.2022, 21:22:01

а у озера никого не оставили... а если они, всё таки, выплывут? я больше верю в магию и чудеса, чем люди, которые там живут! хоть бы Хвост оставил бы кого-нибудь!