https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#9071 в Любовное фэнтези
#4596 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ Хвосту Аста тоже показалась "тихой и скромной". Хи. Будут еще открытия. :))
Очень хорошая и понятная глава. Спасибо большое.
Аста как бы вообще уже не актуальна....
Обожаю Юну! Как она начала разговор - без всяких полу намёков, а так, как есть - Сайгур в Дьямон направлен не для того, чтобы править, а чтобы получить мерку унижений...
Вот и вылезла подлая душонка у героя. Гайда коллегу разглядела раньше)
Как хорошо всё Юна объяснила. И я прям пальчики скрестила, чтобы скорее всё получилось!!! И блин, вот бы принцессу атата по пятой точке! Совсем заигралась! Спасибо за проду!
Доброе утро. А как купить подписку. Только нашла. А статус Ознакомительный фрагмент?
Ещё непонятно, как и почему правитель графства может пренебрегать волей короля
Глава прекрасная. Одно удовольствие наблюдать за беседой, где двое говорят, слушают (и слышат!) и понимают друг друга.
Прекрасно они все распланировали с Юной. Вот только не случилось бы чего-нибудь с лордом Фурати по дороге к королю.
Дорогая Наташа, все понятно в этой главе, спасибо за радость читать "Серебряную птичку! "
Всё понятно в главе, спасибо! Только текст за 14.02 продублировался.
Задумалась вот: Юна говорит, что будет уверена в своих догадках, "когда поговорит с Гайдой". Но Юна ведь не собирается покидать Дьямон сейчас? А постфактум такой разговор будет уже ни к чему...
Спасибо большое!!!
Очень понятная глава. Благодарю!
Вот как это получается в жизни, скажите мне? Откуда в голове мужчин появляется эта мысль, что любимую женщину надо оставить одну, чтобы ей было лучше, и чтобы ее защитить??!! Типа, я на войну, или открытая новые земли, там опасно, или я по своим делам, а тебе в башне защищеннее. И ни разу не блеснет разум, кто же ее будет защищать, пока ты там героя в себе развиваешь или справедливость отращиваешь? Кому она нужна, кроме тебя]? Вот как так??
Прода отличная!
Просто отличная глава! Хочется верить, что разумность, помноженная на осведомленность и умение общаться, помогут Юне и Руке Короля как-то распутать этот запутанный клубок из судеб, желаний и долгов.
Главное теперь, чтобы Фурати смог добраться до Мортага.
Исчо колдуна не хватало!
Найрин сбегает, не смотря ни на что? Взбеленился, что Челла под зельем в него влюблена? Ох уж эти мальчишки....мужчины! На миг бы представил, что всё будет так, как рассказала Челла, но нет-верит брату и в брата. Совсем неопытен в любовных делах. А вот Челла -умничка-сразу впечатлилась от предостережения Юны. Я тоже впечатлилась. Колдуны они такие, всю фейскую магию порушат, злодеи честолюбивые.
беспокойство за челлу не проходит, лишь усиливается, ведь юна все верно говорит! но почему сама мачеха ничего не боится? мне кажется, зря она она считает, что ей ничего не страшно, ведь и на неё могут покушаться, не в смысле убийства, а похитить и принудить к браку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена