Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2283 242829

Текущий рейтинг:
#9071 в Любовное фэнтези
#4596 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2022, 14:42:13

И Хвосту Аста тоже показалась "тихой и скромной". Хи. Будут еще открытия. :))

avatar
16.02.2022, 16:42:38

Очень хорошая и понятная глава. Спасибо большое.

avatar
16.02.2022, 15:34:29

Аста как бы вообще уже не актуальна....

avatar
16.02.2022, 13:22:51

Обожаю Юну! Как она начала разговор - без всяких полу намёков, а так, как есть - Сайгур в Дьямон направлен не для того, чтобы править, а чтобы получить мерку унижений...

avatar
14.02.2022, 00:18:25

Вот и вылезла подлая душонка у героя. Гайда коллегу разглядела раньше)

Как хорошо всё Юна объяснила. И я прям пальчики скрестила, чтобы скорее всё получилось!!! И блин, вот бы принцессу атата по пятой точке! Совсем заигралась! Спасибо за проду!

avatar
16.02.2022, 07:57:32

Доброе утро. А как купить подписку. Только нашла. А статус Ознакомительный фрагмент?

avatar
16.02.2022, 10:24:15

Ещё непонятно, как и почему правитель графства может пренебрегать волей короля

avatar
15.02.2022, 22:40:38

Глава прекрасная. Одно удовольствие наблюдать за беседой, где двое говорят, слушают (и слышат!) и понимают друг друга.
Прекрасно они все распланировали с Юной. Вот только не случилось бы чего-нибудь с лордом Фурати по дороге к королю.

Дорогая Наташа, все понятно в этой главе, спасибо за радость читать "Серебряную птичку! "

avatar
15.02.2022, 23:10:47

Всё понятно в главе, спасибо! Только текст за 14.02 продублировался.

avatar
16.02.2022, 03:46:59

Задумалась вот: Юна говорит, что будет уверена в своих догадках, "когда поговорит с Гайдой". Но Юна ведь не собирается покидать Дьямон сейчас? А постфактум такой разговор будет уже ни к чему...

avatar
16.02.2022, 07:47:45

Спасибо большое!!!

avatar
16.02.2022, 06:38:38

Очень понятная глава. Благодарю!

avatar
16.02.2022, 02:59:37

Вот как это получается в жизни, скажите мне? Откуда в голове мужчин появляется эта мысль, что любимую женщину надо оставить одну, чтобы ей было лучше, и чтобы ее защитить??!! Типа, я на войну, или открытая новые земли, там опасно, или я по своим делам, а тебе в башне защищеннее. И ни разу не блеснет разум, кто же ее будет защищать, пока ты там героя в себе развиваешь или справедливость отращиваешь? Кому она нужна, кроме тебя]? Вот как так??

avatar
15.02.2022, 23:37:08

Прода отличная!

avatar
15.02.2022, 22:56:04

Просто отличная глава! Хочется верить, что разумность, помноженная на осведомленность и умение общаться, помогут Юне и Руке Короля как-то распутать этот запутанный клубок из судеб, желаний и долгов.
Главное теперь, чтобы Фурати смог добраться до Мортага.

avatar
15.02.2022, 14:20:07

Исчо колдуна не хватало!

avatar
14.02.2022, 19:45:19

Найрин сбегает, не смотря ни на что? Взбеленился, что Челла под зельем в него влюблена? Ох уж эти мальчишки....мужчины! На миг бы представил, что всё будет так, как рассказала Челла, но нет-верит брату и в брата. Совсем неопытен в любовных делах. А вот Челла -умничка-сразу впечатлилась от предостережения Юны. Я тоже впечатлилась. Колдуны они такие, всю фейскую магию порушат, злодеи честолюбивые.

avatar
14.02.2022, 14:47:17

беспокойство за челлу не проходит, лишь усиливается, ведь юна все верно говорит! но почему сама мачеха ничего не боится? мне кажется, зря она она считает, что ей ничего не страшно, ведь и на неё могут покушаться, не в смысле убийства, а похитить и принудить к браку!