https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#9071 в Любовное фэнтези
#4596 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется надеяться, что Юна обнаружила и сняла с Асты подчинение, наложенное Фагундой...
Ну вот и вечный вопрос-что в тебе победит, Аста, добро или зло? Вот бы Хвост проявил себя как то по молодецки...нарядился бы в кафтан с золотой вышивкой что ли...Аста бы и клюнула, может. Да и Сайгуру пора проявить себя. Показал бы четко, что не светит деушке его мужество. Вот Хвост промахнулся со сватьей, пришёл бы со сватом-мозги бы у Асты прочистились, и грех на душу брать бы не пришлось. Всё таки не желаю ей зла. Борись за свою душу, Аста, выкинь каку.
Перечитала последнюю главу: как бы Аста сама в итоге тот яд не выпила...
Спасибо!!! Асту жалко, совсем запуталась.Тревожно за Челлу.С нетерпением жду продолжения!
Спасибо!
Спасибо!
будет совсем не удивительно ,если тупенькая Аста ,желающая стать обязательно дворянкой,не иначе ,пойдет на преступление.Ума бог не дал , а вот жажду стать владычецей ,дворянкой, дал огромную
на самом деле, не простая задача у Асты напоить Челлу ядом. Она не входит в ближний круг Челлы. Челла вроде как научилась печь пироги и больше не появляется на кухне... просто подойти и открыто предложить напиться?
обожетымой! что за гадость она хочет подлить сайгуру? и эта старая колдунья ведь непонятно зачем хочет напакостить! вот благодарность сайгуру за нее саму и спасение внучки, вот это отблагодарила старуха(( да хоть бы сайгур распорядился ее своему другу в жены отдать!
Предположу, что яд случайно выпьет вовсе не тот, кому он предназначен.
Вот боялась я, что Аста упрется, вспомнит про "предсказание". Так и вышло((
Но зато прогресс: один визит настоящей хозяйки - и вот уже нет иллюзий, кто тут в
Дьямоне главная д̶о̶м̶и̶н̶а̶н̶т̶н̶а̶я̶ ̶ж̶е̶н̶с̶к̶а̶я̶ ̶о̶с̶о̶б̶ь̶ и кому всё должно принадлежать. Уже согласна с Сайгуром и без всяких Дьямонов к черту на куличики ехать.
Спасибо.Напряжение нарастает! Остановите эту псевдовлюбленную фантазерку пока она не сгубила чужую жизнь и свою тоже... Хвост , пора совершать повиг !)))
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения!
Ух, события всё серьёзнее
Юна, как всегда: "мудрость и спокойствие". Она мне очень нравится. А Гайда - да, заигралась в свои игры, это же замок, то есть оборонительный рубеж, в таких местах просто нельзя чтобы хозяин был "на птичьих правах", так и до потери стратегического владения недалеко!
События начали развиваться ощутимо стремительные. И это отлично!
Про главу: в целом понятно, за исключением герцога. Не смогла вспомнить, финурировал ли он ранее.
Спасибо, Наташа.
Спасибо. Глава понятная, читать норм. Жду продолжение
Из не очень очевидного.
1. Непонятно, откуда берётся герцог Ридо и его второй сын. Кто они, откуда Юна о них узнает, почему именно они. Читатели тоже их впервые видят
2. Юна просит не разглашать "секрет". Их много, какой именно
3. Почему князь может устраивать брак подданных других стран? Не втихаря, а прямо масштабным длительным мероприятием. Это же совсем не его юрисдикция. Кто его вообще в дьямон пустит. Непонятно
А вообще разговор содержательный, но лёгкий, логичный
как все сложно, очень трудный выход из всей этой паутины! вот же злобная интриганка гайда! а насчет асты - был бы прекрасный выход и для нее, и для окружающих, а то она что-то совсем обнаглела и уже прямо-таки наполеоновские планы строит!
Все лучше и лучше!! Пожелаем мудрости нейрину, без резких движений. И ведь у нашего мужа есть прекрасное будущее - Тани Юна. Ведь дойдет же это до него когда-то, и про их жизни, и про их детей. или так и останется одиноким волком/ Что-то там гадалка притихла. И Асту пора уже замуж отдать, что ли, больше ее наверное ничего не исправит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена