https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#9022 в Любовное фэнтези
#4574 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх Аста какую ж беду ты сотворила. Не представляю что с ней теперь будет. И с Сару тоже. Шутка ли - её влезание в жизни других чуть не стоило жизни её внучке. Ох что делается, что делается! Спасибо за проду!
вот как бывает... и на старуху бывает проруха... или именно так и было задумано Сару? с этой старухой никогда не можешь быть уверен ни в чем!
Ну а, собственно, для чего бывшая любовница в сюжете? Для того, чтобы отравить жену))
Замороженная, глупая Аста(( найдут отравительницу и головы не сносить((
Спасибо!!!
как была змеей бесприципной,такой Аста и осталась.С какого перепугу бы Сейгур женился на шлюжке ,няньке.На ее сестре ,матери его бастардов не женился ,а на этой королевишне Асте женился бы
Неужели не понимает, что легко вычисляют по этому пирогу "специально для Тани"? Редкостная дура, сочувствовать ей никак не получается...
ну вот, словно сама судьба дает асте возможность - отдельный маленький пирог с любимыми орешками для челлы, и яд туда же!
Юна порадовала своими знаниями)
А принцесса что же, не просватана покамест, старая дева? Это, кмк, упущение её брата, надо бы деушку пристроить в добрые руки:)
Что же за событие такое намечается через 3 дня, к которому Юна пирог подгадывает? Хорошо еще, что пирог явно не на одного, не годится для подмешивания яда. Хотя...Посмотрим, до чего Аста додумается.
И никого-то она уже слушать не хочет, кроме Фагунды. И страшно, и совестно вроде, а от планов не отказывается. А планы-то чужие...
очень надеюсь, что отравить челлу у этой дурочки не выйдет, странно, меня бросает в разные эмоции по отношению к ней, то я зла ужасно и хочется её выпороть до полусмерти и отправить в монастырь доживать свой век, то становится ее жаль, ведь если бы не фагунда, вряд ли асте пришло в голову вообще кого-то травить, а старуха-то оказывается, злобная тварь(( вот ее бы хорошо наказать серьёзно!
Так легко думает об убийстве...
Боги, вот дура-то!
Даже жаль немного Асту. Не цеплялась бы за предсказание, легко пошла бы за Хвоста сейчас : и дом, и достаток, и дети свои будут, а воспитанники в гости пусть приезжают. Сайгур женат, и от Дьямона не откажется хотя бы потому, что это подарок короля. А тут заманчивое предложение. Видно, как её ломает внутри, и только это предсказание и не даёт принять верное решение.
Аста для Сару - расходный материал, как робот подчиняется, не может сопротивляться заклинанию :(((
Лучшие фанатики получаются из неочень умных, но очень энергичных и деятельных людей.... Несчастный (не)её лорд, нужен ли ему этот "дар"? Простодушие Сайгура притягивает к нему каких-то роковых женщин. В смысле несущих злой рок. Вот незадача!. Одного мальчика учили только действовать, другого - только думать. Вместе они чувствуют себя более менее комфортно, но каждый сам по себе постоянно оступается. А Челла между ними теперь как водораздел.
"Все для тебя, мой лорд". А лорд ни сном ни духом, что его так облагодетельствовали, не спросив, надо ли оно ему.
Спасибо!
Спасибо!
уж не Асту ли замуж Юна собралась выдавать через 3 дня?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена