Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2282 242819

Текущий рейтинг:
#9022 в Любовное фэнтези
#4574 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох Аста какую ж беду ты сотворила. Не представляю что с ней теперь будет. И с Сару тоже. Шутка ли - её влезание в жизни других чуть не стоило жизни её внучке. Ох что делается, что делается! Спасибо за проду!

avatar
21.02.2022, 14:15:04

вот как бывает... и на старуху бывает проруха... или именно так и было задумано Сару? с этой старухой никогда не можешь быть уверен ни в чем!

avatar
21.02.2022, 09:59:07

Ну а, собственно, для чего бывшая любовница в сюжете? Для того, чтобы отравить жену))

Замороженная, глупая Аста(( найдут отравительницу и головы не сносить((

avatar
20.02.2022, 22:45:52

Спасибо!!!

avatar
20.02.2022, 22:23:48

как была змеей бесприципной,такой Аста и осталась.С какого перепугу бы Сейгур женился на шлюжке ,няньке.На ее сестре ,матери его бастардов не женился ,а на этой королевишне Асте женился бы

Неужели не понимает, что легко вычисляют по этому пирогу "специально для Тани"? Редкостная дура, сочувствовать ей никак не получается...

avatar
20.02.2022, 21:24:40

ну вот, словно сама судьба дает асте возможность - отдельный маленький пирог с любимыми орешками для челлы, и яд туда же!

avatar
16.02.2022, 20:57:42

Юна порадовала своими знаниями)
А принцесса что же, не просватана покамест, старая дева? Это, кмк, упущение её брата, надо бы деушку пристроить в добрые руки:)

avatar
19.02.2022, 14:35:28

Что же за событие такое намечается через 3 дня, к которому Юна пирог подгадывает? Хорошо еще, что пирог явно не на одного, не годится для подмешивания яда. Хотя...Посмотрим, до чего Аста додумается.
И никого-то она уже слушать не хочет, кроме Фагунды. И страшно, и совестно вроде, а от планов не отказывается. А планы-то чужие...

avatar
19.02.2022, 16:20:54

очень надеюсь, что отравить челлу у этой дурочки не выйдет, странно, меня бросает в разные эмоции по отношению к ней, то я зла ужасно и хочется её выпороть до полусмерти и отправить в монастырь доживать свой век, то становится ее жаль, ведь если бы не фагунда, вряд ли асте пришло в голову вообще кого-то травить, а старуха-то оказывается, злобная тварь(( вот ее бы хорошо наказать серьёзно!

Так легко думает об убийстве...

Боги, вот дура-то!

avatar
18.02.2022, 06:11:11

Даже жаль немного Асту. Не цеплялась бы за предсказание, легко пошла бы за Хвоста сейчас : и дом, и достаток, и дети свои будут, а воспитанники в гости пусть приезжают. Сайгур женат, и от Дьямона не откажется хотя бы потому, что это подарок короля. А тут заманчивое предложение. Видно, как её ломает внутри, и только это предсказание и не даёт принять верное решение.

avatar
20.02.2022, 18:42:08

Аста для Сару - расходный материал, как робот подчиняется, не может сопротивляться заклинанию :(((

avatar
20.02.2022, 19:39:45

Лучшие фанатики получаются из неочень умных, но очень энергичных и деятельных людей.... Несчастный (не)её лорд, нужен ли ему этот "дар"? Простодушие Сайгура притягивает к нему каких-то роковых женщин. В смысле несущих злой рок. Вот незадача!. Одного мальчика учили только действовать, другого - только думать. Вместе они чувствуют себя более менее комфортно, но каждый сам по себе постоянно оступается. А Челла между ними теперь как водораздел.

avatar
20.02.2022, 17:40:42

"Все для тебя, мой лорд". А лорд ни сном ни духом, что его так облагодетельствовали, не спросив, надо ли оно ему.

avatar
20.02.2022, 17:37:29

Спасибо!

Спасибо!

avatar
19.02.2022, 15:04:09

уж не Асту ли замуж Юна собралась выдавать через 3 дня?