https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#9059 в Любовное фэнтези
#4598 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня не будет кусочка?
Сару ушла через ворота Гемм. Через ворота могут ходить одарённые, если им разрешили тан или тани Дьямона. Ни Челла, ни Юна разрешения такого не давали. Сайгур тоже не давал, да и разрешение его не имеет силы, скорее всего. Получается, что разрешение дали предыдущие хозяева Дьямона. Я думаю, что дед Челлы. Вероятно, что сын Сару от тана Дьямона. Это объясняет тот факт, что Фай похожа на Челлу. Они одинаково являются родственницами феи. Только Фай дочь бастарда и юридически прав не имеет.
Почему Аста покрывала Фагунду?
Свой флакон хайд отдал Челле для Фай. Второй отдала ей Юна. Собственный Челла разбила во время вручения эдельвейса. У кого еще есть противоядие? Очень тревожно за Челлу, потому что вот сейчас самое время для еще одной попытки отравления.
Ну вот и пусть бежит с Хвостом
А я вот думаю о том, что и Асту, и Фагунду привез в Дьямон Сайгур. Всё-таки слишком он прямолинеен и не умеет разбираться в людях для управления Дьямоном.
его и так никто не считает за правителя .Сейгур и так никогда не блистал умом ,никогда не прислушивался ни к мудрым брату ни к другим более умным ,чем он людям.А ведь брат предупреждал его ,не тащить в Дьямон свою шлюжку няньку.Но он притащил к жене эту шалаву,без всякого зазрения совести и вот чем дело чуть не кончилось.Отравлена молодая девушка,пострадала вместо его жены.А отравительница ,его любовница ,которая по его словам мухи не обидит.А он еще не устал удивляться и хлопать глазами при очередном своем приступе глупости
Покушение на убийство было, значит, преступление на лицо. Да, результата злоумышленник не достиг, но наказан должен быть однозначно. И если Сайгур ничего в отношении Асты не предпримет, то жители Дьямона никогда не примут его правителем.
Не поняла про Ворота Гемм. Это реальные, но с особыми условиями прохождения через них ворота, или некая метафора? Вроде "заложить" говорит о том, что реальные ворота, но как-то странно...
Занятные ворота Гемм. Через них могут ходить те, "кому разрешили тан или тани", и "одаренные, которые не имеют намерений вредить Дьямону и его владетелям". Под второе условие Сару явно не подходит. Это что же, ей Юна разрешила пройти через ворота?..
Спасибо за интересные комментарии, мои дорогие читатели! )
У меня сложилось впечатление, что Сайгур переживает за Асту (как за члена "своей" команды, причем) и совсем не переживает за Челлу, которая чуть второй раз не погибла.
Я думаю, Юна устроит Асте побег с помощью Хвоста
А разве никак нельзя определить, кто был инициатором? И ведь Асте сделала внушение Фагунда, так бы ещё неизвестно, как дело пошло. Хотя, конечно, дурища знатная эта Аста (((
Спасибо!
Э-хе-хеееее...
Неужели Сайгур опять накосячит?...
ну вот, сайгур еще и жалеет эту дуру асту! а зря! она его сына едва не отравила по своей глупости, дурак с инициативой всегда опасен, а эта злодейка еще и самонадеянна и считает, что она в своем праве! если ее оставить в живых, то можно ждать следующей подлости, ох, лучше бы ее казнили! спасибо!
Ох, казнь... По счастливой случайности Фай жива
пузырёк с противоядием остался только у Найрина. травы для приготовления противоядия пока нет... или у Талу всё таки должен ещё быть пузырёк?
Хватит ли смелости у Асты податься в бега? Тогда бы Хвост мог спасти эту дурищу и хоть как-то все поправить:)
Бабка убийца, другая дура озабоченная, попробуй разгляди вокруг....Большое спасибо за проду, вдохновения!
из хорошего - есть доказательство, что Фай и правда Челлле родня и фейская кровь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена