https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#8996 в Любовное фэнтези
#4570 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели. всем огромное спасибо ) За интерес, за кредит доверия. Всё прочла.
"Зимняя сказка! будет закончена непременно.
Сегодня, к сожалению, без проды. Увидимся завтра.
И ему хочется счастья, любви, спасибо
Вроде бы хозяйка Дьямона уже Челла.
Как трактовать слова Юны? Удивила.
всегда знала что юна - любовь сайгура, пусть он и скрывал это даже от самого себя))
Юна в разговоре с Сайгуром открыто назвала себя "хозяйкой Дьямона". А символ Дьямона сказала, что принадлежит Найрину. Сайгуру придётся скоро делать выводы.
Спасибо
А вот больше и не о чем мечтать-то, ведь действительно!
Прямо покоробило, что Сайгур не нашел времени поговорить с Челлой, не спросил, не надо ли чем помочь. Чувствует вину за Асту и это его раздражает?
Вот так нас подводят к мысли, что Сайгур такой оттого, что у него велосипеда нет. А как появится, так он сразу ̶д̶о̶б̶р̶е̶т̶ь̶ ̶н̶а̶ч̶н̶е̶т̶ перестанет считать женщин кем-то вроде ̶к̶у̶р̶и̶ц̶ домашней скотины и начнет к ним прислушиваться. Ну, хотя бы в лице отдельных представительниц.
Ну вот. Лучший из способов получения Дьямона - отдать ему свое сердце. Под видом эдельвейса.
Действительно, интересна эта птичка. Всего лишь символ или магия? И не влияет ли сейчас эта птичка на события?
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо!
Попал так попал
Вот в такой редакции всё понятно и логично) Описаны события одного дня. Сайгур возвращается в замок с обозом... Вот только вчера вспоминала, что там с подвеской - птичкой, давно о ней ничего не было слышно... А её надо либо вернуть Челле, либо носить на себе, например, на шее. Отец Челлы никогда не носил птичку на шее, вроде бы носил на поясе. Вот не помню точно и при каких обстоятельствах Челла об этом вспоминала. Челла подарила птичку Найрину. Значит ли это, что птичка - эта голубка, которая является символом Дьямона. И прилюдно подаренная мужчине наследницей Дьямона - это признание этого мужчины мужем и таном Дьямона? И настораживает меня момент с ношением птички на шее, как бы не придушила непризнанного наследницей мужчину!
Все же у командиров высокого ранга должна быть гибкость в мышлении, понимание, что люди разные, не все на ать-два в приказном порядке решается...
Признаться, я и Найрина не вижу графом Дьямона.
Я думала, что перестала удивляться Сайгуру, но нет: смог и мыслями, и делом поразить в очередной раз, и по традиции со знаком минус.
Не бывать ему полноценным владетелем Дьямона. Разумом не вышел.
Наташа, спасибо.
Сайгур тупой вояка, нет у него не гибкости ни мудрости. Честный, сильный и прямой вояка.
Как же я люблю эту книгу!
Вот с удовольствием бы купила в печатном виде, чтобы не расставаться.
Даже нет слов, чтобы сказать, как мне все это нравится. Живая, прекрасная сказка. Как, в прочем, и все, что вы пишете. Я сначала очень на нее злилась, потому что пропала Снежная сказка. А теперь лечу вперед вместе с происходящими здесь событиями.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена