Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2282 242818

Текущий рейтинг:
#8996 в Любовное фэнтези
#4570 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогие читатели. всем огромное спасибо ) За интерес, за кредит доверия. Всё прочла.
"Зимняя сказка! будет закончена непременно.
Сегодня, к сожалению, без проды. Увидимся завтра.

И ему хочется счастья, любви, спасибо

Вроде бы хозяйка Дьямона уже Челла.
Как трактовать слова Юны? Удивила.

avatar
27.02.2022, 10:22:25

всегда знала что юна - любовь сайгура, пусть он и скрывал это даже от самого себя))

avatar
27.02.2022, 06:59:13

Юна в разговоре с Сайгуром открыто назвала себя "хозяйкой Дьямона". А символ Дьямона сказала, что принадлежит Найрину. Сайгуру придётся скоро делать выводы.

Спасибо

А вот больше и не о чем мечтать-то, ведь действительно!

avatar
25.02.2022, 15:54:21

Прямо покоробило, что Сайгур не нашел времени поговорить с Челлой, не спросил, не надо ли чем помочь. Чувствует вину за Асту и это его раздражает?

avatar
26.02.2022, 21:41:06

Вот так нас подводят к мысли, что Сайгур такой оттого, что у него велосипеда нет. А как появится, так он сразу ̶д̶о̶б̶р̶е̶т̶ь̶ ̶н̶а̶ч̶н̶е̶т̶ перестанет считать женщин кем-то вроде ̶к̶у̶р̶и̶ц̶ домашней скотины и начнет к ним прислушиваться. Ну, хотя бы в лице отдельных представительниц.

avatar
26.02.2022, 21:08:30

Ну вот. Лучший из способов получения Дьямона - отдать ему свое сердце. Под видом эдельвейса.

avatar
26.02.2022, 17:34:23

Действительно, интересна эта птичка. Всего лишь символ или магия? И не влияет ли сейчас эта птичка на события?

avatar
26.02.2022, 19:15:43

Спасибо! С нетерпением жду продолжения!

Спасибо!

Попал так попал

avatar
26.02.2022, 15:25:51

Вот в такой редакции всё понятно и логично) Описаны события одного дня. Сайгур возвращается в замок с обозом... Вот только вчера вспоминала, что там с подвеской - птичкой, давно о ней ничего не было слышно... А её надо либо вернуть Челле, либо носить на себе, например, на шее. Отец Челлы никогда не носил птичку на шее, вроде бы носил на поясе. Вот не помню точно и при каких обстоятельствах Челла об этом вспоминала. Челла подарила птичку Найрину. Значит ли это, что птичка - эта голубка, которая является символом Дьямона. И прилюдно подаренная мужчине наследницей Дьямона - это признание этого мужчины мужем и таном Дьямона? И настораживает меня момент с ношением птички на шее, как бы не придушила непризнанного наследницей мужчину!

Все же у командиров высокого ранга должна быть гибкость в мышлении, понимание, что люди разные, не все на ать-два в приказном порядке решается...
Признаться, я и Найрина не вижу графом Дьямона.

Я думала, что перестала удивляться Сайгуру, но нет: смог и мыслями, и делом поразить в очередной раз, и по традиции со знаком минус.
Не бывать ему полноценным владетелем Дьямона. Разумом не вышел.
Наташа, спасибо.

avatar
26.02.2022, 15:49:45

Сайгур тупой вояка, нет у него не гибкости ни мудрости. Честный, сильный и прямой вояка.

Как же я люблю эту книгу!
Вот с удовольствием бы купила в печатном виде, чтобы не расставаться.

avatar
25.02.2022, 13:50:52

Даже нет слов, чтобы сказать, как мне все это нравится. Живая, прекрасная сказка. Как, в прочем, и все, что вы пишете. Я сначала очень на нее злилась, потому что пропала Снежная сказка. А теперь лечу вперед вместе с происходящими здесь событиями.