https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#8947 в Любовное фэнтези
#4553 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, Сайгур попал в западню!
Не долго музыка играла.
Спасибо!
Ого! Это Фунир с разбойничками подсуетился?..
зла на него и одновременно одобряю, сайгур поступил, как мужчина, она была близка ему, воспитывала его детей, казнить её... нет, это ему было невозможно! асту не жаль, даже если и казнили бы, но если ее отдадут хвосту - всем будет лучше!
А ларчик просто открывался! Юна нашла решение!
Сайгур спасает Асту, чувствуя ответственность за нее (при том ничего ей не обещал), и вину перед ней: увез на чужбину, которая свела ее с ума и чуть не погубила. Но при этом не чувствует ни ответственности, ни тени вины перед женщиной, которой давал торжественное обещание перед ̶л̶и̶ц̶о̶м̶ ̶с̶в̶о̶и̶х̶ ̶т̶о̶в̶а̶р̶и̶щ̶е̶й̶ Пламенем, клялся блюсти ее интересы, и косвенно чуть было не стал виновником ее гибели.
Ах ну да, ну да, он же нормальный человек с обычными естественными чувствами, а Челла с ним так холодна, и в его сознании ассоциируется, в основном, с неприятностями и позором. Тогда можно.
Нет, ну это просто ни в какие ворота не лезет... кроме ворот Гемм...
И что, бросит её за воротами или проводит до Кандрии?
Спасибо!
Вот не вижу его с юной, зачем он ей? То к чему она привыкла- тот же массажист- ему не понять?
Сайгур до сих пор воспринимает себя владетелем Дьямона. Это заметно из отрывка, когда он размышляет, что хотел бы сам "решить это дело (наказание Асты) как владетель". И потом мысленно спрашивает сам себя, совсем как Вовка в Тридевятом царстве: "царь я или не царь?", то есть, вообще, он владетель Дьямона или где? Из этого можно сделать вывод что беседы с Юной и лордом Фурати об истинной роли Сайгура в этой истории (облажаться и вернуться с позором к Мортагу, на радость принцессе) пока не было.
Сайгур разражен и разочарован, что Дьямон (и наследница, наследница) не желает принимать его (сам при этом не особо напрягается, чтобы "принять Дьямон" стать там своим), считает, что в своем праве. Мы видим Сайгура в руководящей роли, но мы не видели его в роли починенного. Не в том ли дело, что сам он подчиняется не рассуждая, и обратном случае того же требует от других? А они играют по другим правилам.
Юна невозмутима, иронична и насмешливо улыбается. А губы дрожат. Так важно было услышать ответ?
Своим - все, врагам - закон.
Я, похоже, так не не дождусь воспитательного момента от Сайгура.
Возвращаясь к воротам Гемм: Юна только что сообщила Сайгуру, что у него в руках есть ключ, рассказала, как им воспользоваться, и посоветовала, что делать с этим знанием. То есть, Юна не против, чтобы Аста сбежала через ворота Гемм. Вопрос: побег Сару тоже обеспечила Юна? И если да, то зачем?..
С другой стороны - птичка принадлежит сейчас Найрину, даже если находится у Сайгура. Делает ли это Найрина таном, имеющим право дать разрешение пройти через ворота? И если да, и разрешение Сару дал он - то на каких условиях?..Не дает мне покоя его ночной визит к Фагунде...
"Всякий раз слушать вас для меня удовольствие. Вы точно колдунья."
Вы только посмотрите как заворковал))) Еще чуть-чуть, казалось - и как голубь, будет раздувать грудь, ворошить перья и кружить вокруг своей голубки))
Может, может он быть приятным, стараться понравиться женщине (не говоря уже о том, чтобы вызвать в ней любовь), если поставит себе такую цель. Если захочет. Зараза.
Спасибо! !!!!!!
Неужели одну её бросит в горах? я думала, Хвосту передаст... Её же местные сами со скалы сбросят!
Вот сейчас, после перестановки текста о переживания сыновей Сайгура, стало понятнее.
Вроде как бы во всем есть 2 стороны, но почему то гаденько что преступница выйдет сухой,и вроде как пожалейте ее, а хорошим людям стерпится...Спасибо за проду, вдохновения!
Прода в студии!
Увидимся завтра )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена