https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#8916 в Любовное фэнтези
#4523 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКолдун, Сайгур, рабство, опять Фагунда.... Всё мысли о Дьямоне
То есть опять Аста будет мечтать о Сайгуре. Это не очень, ведь он к ней относятся не как к любимой. Он уважает, жалеет, но не любит.
Спасибо!
Единственное, что смущает - это рабский ошейник. Сбежать не даст - это одно. Но и солгать не даст, и уклониться от ответа на вопросы тоже. Вот как тут не порадоваться, что Сайгур пока мало знает про Дьямон. А все же: как раз про оборону - что-то знает. ((
Как ни странно, впервые с начала всей истории не жалко Сайгура. ;)) Почему-то кажется, что именно сейчас у него есть шансы проявить себя с лучшей стороны. Может, и права Фагунда: еще спасибо ей скажет. :))
Ну что тут скажешь, заигрался парень. А птичку жалко
Вау! Прямо не знаю, и жалко Сайгура, и не жалко одновременно.
Спасибо!!!!!
Какой неожиданный зигзаг сделала судьба Сайгура. Он хоть и непробиваемый осёл, но такого не заслужил. Спасибо, Наталья, сюжет закручен на совесть.
Похоже, многое не рассказал Хвост своему другу. Сам не знал? Или умышленно?
Во как, ну и поворот, и куда его теперь
Спасибо всем, дорогие читатели! За внимание и сопереживание героям! )
Почему он нравится Юне? Видит в нем потенциал? Видит маленького травмированного мальчика?
Боги, все такие разумные, когда их не касается. То, что Челла ну ничегошеньки не желает сделать для своего мужа и облизывается на его брата - це великая любовь. А то, что Сайгур нормальный человек с обычными естественными чувствами, который никому здесь зла, на минуточку, не сделал, делает его почему-то монстром во плоти, заслуживающим всего плохого. Конечно, он не спешит льнуть к Челле, она в его сознании ассоциируется, в основном, с неприятностями и позором. С чего ему о ней переживать и стараться угодить? В обычной жизни мы чувствуем неприязнь к кому-то за пары косых взглядов и считаем себя правыми. А от Сайгура ждем, когда он уже подставит вторую щеку. А он все не подставляет, подлец. Спасибо автору за нормальных адекватных героев, которые смотрят на ситуацию каждый со своей колокольни.
Незамуж. А в монастырь. А девушка-то не молодеет... Ей уже около 25, она уже лет 10 замужем должна быть, а её в монастырь, до просветления в душе, пока не отпустят. Без сундука с нарядами и украшениями. Хоть бы ей горсть монет отсыпал, а так всё купцу отдал... Я Сайгура совсем не осуждаю, хорошая альтернатива казни. Вот интересно, если она узнает, что Сайгур в беду из-за неё попал, она о ком больше горевать будет? о сундуках или о нём?
Юна ещё та тёмная лошадка. Очень вовремя рассквзала про птичку: знала, что Сайгур Асту не сможет казнить и там за воротами недалеко стоит торговый обоз... Может, и шепнула кому, что Сайрур поедет .... Не играет ли Юна на стороне принцессы?
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Авторской волей за свои промахи герои получают в наказание то, чего они больше всего боятся: Аста в чужих руках, без Сайгура, без привычных вещей и денег, бесправная и зависимая. Сайгур один среди врагов.
Похитили?
вот это неожиданность! прямо возле друзей его схватили! кто это?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена