Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2282 242818

Текущий рейтинг:
#8916 в Любовное фэнтези
#4523 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2022, 07:28:05

Колдун, Сайгур, рабство, опять Фагунда.... Всё мысли о Дьямоне

avatar
03.03.2022, 13:04:37

То есть опять Аста будет мечтать о Сайгуре. Это не очень, ведь он к ней относятся не как к любимой. Он уважает, жалеет, но не любит.

Спасибо!

avatar
04.03.2022, 00:39:40

Единственное, что смущает - это рабский ошейник. Сбежать не даст - это одно. Но и солгать не даст, и уклониться от ответа на вопросы тоже. Вот как тут не порадоваться, что Сайгур пока мало знает про Дьямон. А все же: как раз про оборону - что-то знает. ((

avatar
04.03.2022, 00:08:17

Как ни странно, впервые с начала всей истории не жалко Сайгура. ;)) Почему-то кажется, что именно сейчас у него есть шансы проявить себя с лучшей стороны. Может, и права Фагунда: еще спасибо ей скажет. :))

avatar
03.03.2022, 23:59:23

Ну что тут скажешь, заигрался парень. А птичку жалко

avatar
03.03.2022, 23:55:05

Вау! Прямо не знаю, и жалко Сайгура, и не жалко одновременно.

avatar
03.03.2022, 23:43:07

Спасибо!!!!!

avatar
03.03.2022, 23:35:27

Какой неожиданный зигзаг сделала судьба Сайгура. Он хоть и непробиваемый осёл, но такого не заслужил. Спасибо, Наталья, сюжет закручен на совесть.

avatar
03.03.2022, 23:03:00

Похоже, многое не рассказал Хвост своему другу. Сам не знал? Или умышленно?

Во как, ну и поворот, и куда его теперь

Спасибо всем, дорогие читатели! За внимание и сопереживание героям! )

avatar
26.02.2022, 16:20:02

Почему он нравится Юне? Видит в нем потенциал? Видит маленького травмированного мальчика?

avatar
26.02.2022, 23:11:30

Боги, все такие разумные, когда их не касается. То, что Челла ну ничегошеньки не желает сделать для своего мужа и облизывается на его брата - це великая любовь. А то, что Сайгур нормальный человек с обычными естественными чувствами, который никому здесь зла, на минуточку, не сделал, делает его почему-то монстром во плоти, заслуживающим всего плохого. Конечно, он не спешит льнуть к Челле, она в его сознании ассоциируется, в основном, с неприятностями и позором. С чего ему о ней переживать и стараться угодить? В обычной жизни мы чувствуем неприязнь к кому-то за пары косых взглядов и считаем себя правыми. А от Сайгура ждем, когда он уже подставит вторую щеку. А он все не подставляет, подлец. Спасибо автору за нормальных адекватных героев, которые смотрят на ситуацию каждый со своей колокольни.

avatar
01.03.2022, 17:04:56

Незамуж. А в монастырь. А девушка-то не молодеет... Ей уже около 25, она уже лет 10 замужем должна быть, а её в монастырь, до просветления в душе, пока не отпустят. Без сундука с нарядами и украшениями. Хоть бы ей горсть монет отсыпал, а так всё купцу отдал... Я Сайгура совсем не осуждаю, хорошая альтернатива казни. Вот интересно, если она узнает, что Сайгур в беду из-за неё попал, она о ком больше горевать будет? о сундуках или о нём?

avatar
01.03.2022, 16:48:30

Юна ещё та тёмная лошадка. Очень вовремя рассквзала про птичку: знала, что Сайгур Асту не сможет казнить и там за воротами недалеко стоит торговый обоз... Может, и шепнула кому, что Сайрур поедет .... Не играет ли Юна на стороне принцессы?

avatar
01.03.2022, 17:31:32

Спасибо! С нетерпением жду продолжения!

avatar
01.03.2022, 16:05:44

Авторской волей за свои промахи герои получают в наказание то, чего они больше всего боятся: Аста в чужих руках, без Сайгура, без привычных вещей и денег, бесправная и зависимая. Сайгур один среди врагов.

Похитили?

avatar
01.03.2022, 16:25:36

вот это неожиданность! прямо возле друзей его схватили! кто это?