https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#9030 в Любовное фэнтези
#4584 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда...
Перечитала предыдущую проду, ту, что с дополнениями. Возник вопрос: хайд говорит, что в момент преступления на Асте не было чар, но возможно, они были раньше. Это означает, что то подчиняющее заклятие, которое наложила Сару, имело короткий период действия? И финальное решение было за Астой?..
Вот же дебил... так я и знала что накосячит!
Сейчас сам ударит два раза и отпустит её, и фсёёёё, точно "прощай Дьямон"!
драпал бы со своей любимой шлюжкой из Дьямона ,не смешил бы людей.Какая любовь к убийце ,и все на глазах у охраны.Если бог ума на дал ,то и взять неоткуда
Охрана там в шоке, обнимает убийцу в камере?
Сайгур взял плеть, чтоб заняться самобичеванием?
Можно сколько угодно кидаться тапками в Сайгура, но в разговоре с Роном (которому, к слову, Аста заменила мать) он стоит на том, что "Аста сделала такое, за что нигде не хвалят", а когда мальчик пытается возложить всю вину на Фагунду, отвечает: "Это не оправдание. Дурные советы не надо слушать. Потому что придется отвечать за дела".
И вот я не завидую тому, кому приходится, во имя справедливости, принимать решения, причиняющие боль собственным детям. Тяжело это и безрадостно. И для многих - вовсе невозможно.
Клай Вин превратился в Фина. ;))
Спасибо
мне вот интересно, он теперь так же будет верить, что Челла родит ему сыновей? к тому же, чем больше времени проходит, тем он меньше хочет её видеть... я не поняла сколько времени прошло после его возвращения?
о как! все очень достоверно! челла вызывает подспудное чувство вины и этим раздражает, она ничем не оправдала его надежд и ожиданий, рушится его жизнь и будущее, и он перекладывает вину именно на дьямон и его хозяйку, умом он понимает, что челлу пытались убить, НО - та женщина, что заменила мать его детям, сестра его любимой жены (ведь он считал ее женой), кроме того, к Асте он привык и относился хорошо, а Челла - незнакомка, чужая и не любящая его, он вовсе не так себе представлял свою жизнь в этом замке и кого винить? получается, удобнее всего, именно тани дьямона... он мужлан и дуболом по натуре, глубокие психологические проблемы ему чужды и непонятны, он не может здесь никого и ничего понять... и возникает всё бОльшее раздражение! спасибо!
Пытаюсь сочувствовать Сайгуру - и не могу! Такое он опять вызывает у меня возмущение.
Аста просто конфетка. Никакой рефлексии, ни капли раскаяния, что чуть не погубила чужую жизнь, только глубокая обида, что предсказание не сбылось, и колдовство не помогло, и ничего не сошло с рук. Плачь и прижимайся, хорошая проверенная тактика, уже подействовала.
А что, если Сару спровоцировала Асту на покушение ради блага Дьямона, (и при этом знала, что покушение не удастся)? А ради какой пользы, мы узнаем позже
Спасибо!
И только сейчас он заметил, что Аста ни разу не называла его по имени. Наблюдательный. Индеец Зоркий глаз))
Ещё один штрих к портрету.
За одну вину дважды не наказывают, решил сам плетью отхлестать? Что то мне кажется правитель из него так себе
муж не пришёл к жене после покушения, а Найрин-то хоть зашёл? Обидно за Челлу.
Спасибо!!!
А вот с бывшими надо сразу разбираться, а не возить их за собой. Фагунда была заслана принцессой?
Вот, я поняла, что вы делаете, вы вплетаете в сказку приметы и поступки из реальной жизни, но она от этого не перестает быть сказкой, а становится живой реальностью, но магической
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена