https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#8828 в Любовное фэнтези
#4468 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГадалка-то профнепригодна... Я про Фагунду. Столько усилий зря
Сами подумайте, такая сложная схема у Сару - попасть в рабство. Попасть к определённому хозяину. Ну зачем в рабство? не понимаю. Прибились бы всей семьёй к каравану, уж придумали бы как быть полезными. У Фай, свободной девушкой, было бы больше шансов привлечь внимание Найрина. Для чего вообще был этот финт с рабством? через страдания к счастью?
Внезапно пострадала Фай...
И как по заказу, все случилось в отсутствие Сайгура и Найрина, и значит, расследование и первичные меры наказания будут приняты силами Дьямона. Радует, что все действительно хотят найти виновных, а не назначить. Очень интересно, как это все будет рассматриваться. Теоретически, само действие Аста совершила под воздействием. И наверняка, при допросе Сару это выяснится. Но договорись-то раньше!
Вот эта фраза Юны про то, что отравитель превысил дозу должна навести кого-нибудь на мысль, что совсем недавно была ситуация с превышением дозы лекарственного средства. И кто эту ситуацию создал.
И что она думает, что выживет, если Челлу отравит? При таком количестве магов, определить кто виноват, не трудно
Всё таки Аста сделала это. вот сейчас то Сайгур поймёт и оценит какое она сокровище!!! Сайгур опять в дураках - нашёл кого притащить... Хвост такой жены не получит... Фай пострадала...
У Найрина прямо талант приходить к Сару тогда, когда ей не нужно. Сейчас как увидит-заметит что-нибудь...
Спасибо!
Быстро Фагунде прилетела ответочка!
Поэтому и гадала она последнее время так часто, что результат получался все дальше от запланированного.
о, хоть бы эту злодейку быстро поймали! что же сайгур с ней сделает!!!
извините, но лучше Фай, чем Челла (
Обратите внимание, какая хитромудрая оказалась Аста: девушка Ману самолично отрезала от пирога кусочек и даже попробовала, а Аста подменила на похожий! Пирог уже много кто ел и никто не подумает на Асту... ну, может, её помощница, скажет, что был специально изготовленный для Челлы и пропал куда-то... а Аста может сказать, что он не получился или она его уронила и выбросила... не такая и глупая эта Аста. Сейчас посмотрим как сработают дознаватели Дьямона.
какой бумеранг бабку настигнет ,собственную внучку отравила.Интересно когда до шалавы няньки доберутся
Не рой яму. Автор вы так все повернули здорово.Признаюсь очень переживала за Челлу.
Этой дуре вообще в голову не пришло, она Сайгуру в качестве жены вообще нужна?
Что то гадает она как то плохо. Все не то.
Спасибо!!!!
Символично, что зелье, приготовленное бай Сару для Челлы, досталось Фай. Но теперь нехватка противоотравного зелья: пузырьки Челлы и Юны пусты. Если у Сару или Асты ещё есть запас, противоядия под рукой может не оказаться. Должны быть, правда, ещё пузырьки у хайда и Найрина.
Сейчас как до Сару дойдёт, что она отравила свою внучку....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена