Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2282 242819

Текущий рейтинг:
#8828 в Любовное фэнтези
#4468 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2022, 19:13:55

Гадалка-то профнепригодна... Я про Фагунду. Столько усилий зря

avatar
21.02.2022, 20:16:58

Сами подумайте, такая сложная схема у Сару - попасть в рабство. Попасть к определённому хозяину. Ну зачем в рабство? не понимаю. Прибились бы всей семьёй к каравану, уж придумали бы как быть полезными. У Фай, свободной девушкой, было бы больше шансов привлечь внимание Найрина. Для чего вообще был этот финт с рабством? через страдания к счастью?

avatar
21.02.2022, 19:51:07

Внезапно пострадала Фай...

avatar
21.02.2022, 18:50:29

И как по заказу, все случилось в отсутствие Сайгура и Найрина, и значит, расследование и первичные меры наказания будут приняты силами Дьямона. Радует, что все действительно хотят найти виновных, а не назначить. Очень интересно, как это все будет рассматриваться. Теоретически, само действие Аста совершила под воздействием. И наверняка, при допросе Сару это выяснится. Но договорись-то раньше!

avatar
21.02.2022, 18:47:01

Вот эта фраза Юны про то, что отравитель превысил дозу должна навести кого-нибудь на мысль, что совсем недавно была ситуация с превышением дозы лекарственного средства. И кто эту ситуацию создал.

И что она думает, что выживет, если Челлу отравит? При таком количестве магов, определить кто виноват, не трудно

avatar
21.02.2022, 15:48:00

Всё таки Аста сделала это. вот сейчас то Сайгур поймёт и оценит какое она сокровище!!! Сайгур опять в дураках - нашёл кого притащить... Хвост такой жены не получит... Фай пострадала...

avatar
19.02.2022, 14:16:38

У Найрина прямо талант приходить к Сару тогда, когда ей не нужно. Сейчас как увидит-заметит что-нибудь...

Спасибо!

avatar
21.02.2022, 15:05:52

Быстро Фагунде прилетела ответочка!
Поэтому и гадала она последнее время так часто, что результат получался все дальше от запланированного.

avatar
21.02.2022, 15:59:21

о, хоть бы эту злодейку быстро поймали! что же сайгур с ней сделает!!!

avatar
21.02.2022, 15:35:02

извините, но лучше Фай, чем Челла (

avatar
21.02.2022, 14:29:54

Обратите внимание, какая хитромудрая оказалась Аста: девушка Ману самолично отрезала от пирога кусочек и даже попробовала, а Аста подменила на похожий! Пирог уже много кто ел и никто не подумает на Асту... ну, может, её помощница, скажет, что был специально изготовленный для Челлы и пропал куда-то... а Аста может сказать, что он не получился или она его уронила и выбросила... не такая и глупая эта Аста. Сейчас посмотрим как сработают дознаватели Дьямона.

avatar
21.02.2022, 15:10:46

какой бумеранг бабку настигнет ,собственную внучку отравила.Интересно когда до шалавы няньки доберутся

avatar
21.02.2022, 15:10:12

Не рой яму. Автор вы так все повернули здорово.Признаюсь очень переживала за Челлу.

Этой дуре вообще в голову не пришло, она Сайгуру в качестве жены вообще нужна?

avatar
21.02.2022, 14:49:15

Что то гадает она как то плохо. Все не то.

avatar
21.02.2022, 14:46:58

Спасибо!!!!

avatar
21.02.2022, 14:22:55

Символично, что зелье, приготовленное бай Сару для Челлы, досталось Фай. Но теперь нехватка противоотравного зелья: пузырьки Челлы и Юны пусты. Если у Сару или Асты ещё есть запас, противоядия под рукой может не оказаться. Должны быть, правда, ещё пузырьки у хайда и Найрина.

avatar
21.02.2022, 14:22:16

Сейчас как до Сару дойдёт, что она отравила свою внучку....