https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#9071 в Любовное фэнтези
#4596 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Очень интересно!
Спасибо! Это очень увлекательная книга!
Надеюсь, Юна сможет всё урегулировать!
Сайгур какой-то совершеннейший мужлан - ничего не вижу, ничего не слышу, и знать не желаю. Спасибо, Наталья.
Когда читаю главы о Сайгуре, испытываю такой душевный дискомфорт, не знаю даже как объяснить. Как будто что-то стоит криво, я вынуждена на это смотреть и не в моих силах это поправить.
Шрам от стрелы на груди или на спине?
А вот интересно как про нового княжеского колдуна...Что за птица, и появится ли в Дьямоне?...
ну какие дураки!
Спасибо! Надеюсь, Найрин не уедет.
эх, глупый сайгур! зря надеется, что отъезд найрина что-то изменит(( спасибо!
Закрытость Найрина - природная и благоприобретенная, здорово осложняет ему жизнь. Говорил с Челлой, вроде хорошо говорил, откровенно. Но вот не захотела она отвечать на неудобный вопрос, отправила к Сайгуру - и не настаивает, замолчал.
Начал говорить с Сайгуром - тот говорит, что думает, что знает, и как понимает. Но вот, новая информация поступила, и снова Найрин должен сначала ее переварить в гордом одиночестве, и снова разговор с братом до ясности не довел, отправил к Челле.
Такой вот пинг-понг...
Два идиота....
Ну вот опять. Конечно, если бы не зелье, Челла бы непременно влюбилась в такого прекрасного Сайгура! :)
И опять Найрин собрался в Кандрию.
Вроде колдовству учили его, а слушает ничего не понимающего в этом Сайгура.
Ему же Челла вроде об'яснила, что её будут пытаться раз за разом выдавать замуж все семь лет.
Жаль, что вот эта избирательная глухота не только Сайгуру присуща. Похоже, это отличительное свойство братьев Канов. Ни слова не воспринял из того, что Челла очень подробно объяснила про свой брак, свое положение и интересы князя.
вот только Алливена сейчас не хватало...
Ай-яй-яй, опять на самом интересном месте
Нейрину пора выбирать своя жизнь или жить служить брату . Пора отделяться.
Спасибо! !!!! Хорошо ,что они поговорили.
спасибо)) как хорошо сказала ему челла, объяснила все и четко высказала свое мнение! а насчет всадников - надеюсь, это сайгур с сопровождающими! пусть увидит, что чела с найрином живы и что они держатся за руки! пусть видит!
Вот это прода!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена