Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2283 242829

Текущий рейтинг:
#9071 в Любовное фэнтези
#4596 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2022, 17:51:19

Спасибо большое! Очень интересно!

avatar
14.02.2022, 17:14:48

Спасибо! Это очень увлекательная книга!

avatar
14.02.2022, 16:05:01

Надеюсь, Юна сможет всё урегулировать!

avatar
14.02.2022, 15:25:20

Сайгур какой-то совершеннейший мужлан - ничего не вижу, ничего не слышу, и знать не желаю. Спасибо, Наталья.

avatar
14.02.2022, 11:59:25

Когда читаю главы о Сайгуре, испытываю такой душевный дискомфорт, не знаю даже как объяснить. Как будто что-то стоит криво, я вынуждена на это смотреть и не в моих силах это поправить.

avatar
14.02.2022, 11:48:50

Шрам от стрелы на груди или на спине?

avatar
14.02.2022, 15:00:28

А вот интересно как про нового княжеского колдуна...Что за птица, и появится ли в Дьямоне?...

avatar
14.02.2022, 05:50:21

ну какие дураки!

avatar
14.02.2022, 07:48:28

Спасибо! Надеюсь, Найрин не уедет.

avatar
14.02.2022, 05:34:17

эх, глупый сайгур! зря надеется, что отъезд найрина что-то изменит(( спасибо!

avatar
13.02.2022, 23:21:06

Закрытость Найрина - природная и благоприобретенная, здорово осложняет ему жизнь. Говорил с Челлой, вроде хорошо говорил, откровенно. Но вот не захотела она отвечать на неудобный вопрос, отправила к Сайгуру - и не настаивает, замолчал.
Начал говорить с Сайгуром - тот говорит, что думает, что знает, и как понимает. Но вот, новая информация поступила, и снова Найрин должен сначала ее переварить в гордом одиночестве, и снова разговор с братом до ясности не довел, отправил к Челле.
Такой вот пинг-понг...

Два идиота....

avatar
13.02.2022, 22:38:57

Ну вот опять. Конечно, если бы не зелье, Челла бы непременно влюбилась в такого прекрасного Сайгура! :)
И опять Найрин собрался в Кандрию.
Вроде колдовству учили его, а слушает ничего не понимающего в этом Сайгура.
Ему же Челла вроде об'яснила, что её будут пытаться раз за разом выдавать замуж все семь лет.

avatar
13.02.2022, 22:34:56

Жаль, что вот эта избирательная глухота не только Сайгуру присуща. Похоже, это отличительное свойство братьев Канов. Ни слова не воспринял из того, что Челла очень подробно объяснила про свой брак, свое положение и интересы князя.

avatar
13.02.2022, 20:39:21

вот только Алливена сейчас не хватало...

avatar
13.02.2022, 15:38:51

Ай-яй-яй, опять на самом интересном месте

avatar
13.02.2022, 11:18:47

Нейрину пора выбирать своя жизнь или жить служить брату . Пора отделяться.

avatar
13.02.2022, 09:35:27

Спасибо! !!!! Хорошо ,что они поговорили.

avatar
13.02.2022, 06:49:56

спасибо)) как хорошо сказала ему челла, объяснила все и четко высказала свое мнение! а насчет всадников - надеюсь, это сайгур с сопровождающими! пусть увидит, что чела с найрином живы и что они держатся за руки! пусть видит!

avatar
13.02.2022, 02:31:09

Вот это прода!