https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#9054 в Любовное фэнтези
#4622 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ надеюсь, что Аста не успеет причинить зло, а Сару, которая Фагунда, не сможет довести задуманное до конца.
Теперь она убедила себя - сару постаралась- что челла всем мешает и убрав ее все счастливы будут
ого. Отравить что ли надумала?
Ага, все просто. Проще некуда.
Аста ограничена в знаниях, но и не стремится их получать, она неумна от природы и тут уж ничего не поделаешь! как же она мне не нравится((
И ведь даже мысли в голову не пришло, не навредила ли она ребенку, "отучая" от волчат!
Фагунда-Сару чужими руками убрать Челлу планирует?
Всё-таки Аста на редкость глупа. Чего тут больше, врождённых качеств, происхождения или воспитания? Нантель вроде такой не была, хотя мы знаем её по воспоминаниям Сайгура, а тот и Асту считал милой доброй женщиной...
Спасибо большое!
Спасибо Фай! Правильный выбор. Увы нам, не все его в состоянии сделать. Для Сару любовь к мужчине понятие эфимерное, с "высоты" жизненного опыта, а отдать остаток жизни, чтобы родную кровиночку никто не посмел обидеть за хорошим, надежным мужем и в достатке-оно того стоит.
Фай, бедняжка... Мало того, что "наступила на горло" своей влюблённости, так ещё бабушка не простит, что марионетка проявила свою волю и нарушила планы...
похоже на то что в чужой монастырь со своим уставом не ходят))
Фай респект. Нашла в себе силы отказать, хотя неравнодушна к Найрину, кмк. Мало радости быть заменой.
А вообще происходящее в Дьямоне напоминает дурдом.
Сару много потеряла - поставила жизнь и здоровье, надо было посоветоваться с внучкой.
а я верила в Фай!!! Умничка девочка)) не случайно Челла заметила как они переглядывались с Клаем))
Слава Богам и Предкам нашим!
Умница Фай!
Умничка Фай!
Ох, ура, Фай отказалась участвовать в этом бедламе!
Спасибо большое!!!
Думаю, она понимает что счастья не будет, не любит ее
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена