Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2286 242844

Текущий рейтинг:
#9054 в Любовное фэнтези
#4622 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я надеюсь, что Аста не успеет причинить зло, а Сару, которая Фагунда, не сможет довести задуманное до конца.

avatar
23.01.2022, 23:07:29

Теперь она убедила себя - сару постаралась- что челла всем мешает и убрав ее все счастливы будут

avatar
23.01.2022, 23:05:09

ого. Отравить что ли надумала?

avatar
23.01.2022, 23:03:54

Ага, все просто. Проще некуда.

avatar
23.01.2022, 22:54:03

Аста ограничена в знаниях, но и не стремится их получать, она неумна от природы и тут уж ничего не поделаешь! как же она мне не нравится((

avatar
23.01.2022, 21:46:32

И ведь даже мысли в голову не пришло, не навредила ли она ребенку, "отучая" от волчат!

avatar
23.01.2022, 22:42:17

Фагунда-Сару чужими руками убрать Челлу планирует?

avatar
23.01.2022, 22:36:52

Всё-таки Аста на редкость глупа. Чего тут больше, врождённых качеств, происхождения или воспитания? Нантель вроде такой не была, хотя мы знаем её по воспоминаниям Сайгура, а тот и Асту считал милой доброй женщиной...

avatar
23.01.2022, 21:34:52

Спасибо большое!

avatar
23.01.2022, 12:08:50

Спасибо Фай! Правильный выбор. Увы нам, не все его в состоянии сделать. Для Сару любовь к мужчине понятие эфимерное, с "высоты" жизненного опыта, а отдать остаток жизни, чтобы родную кровиночку никто не посмел обидеть за хорошим, надежным мужем и в достатке-оно того стоит.

avatar
23.01.2022, 16:30:41

Фай, бедняжка... Мало того, что "наступила на горло" своей влюблённости, так ещё бабушка не простит, что марионетка проявила свою волю и нарушила планы...

avatar
23.01.2022, 16:10:56

похоже на то что в чужой монастырь со своим уставом не ходят))

Фай респект. Нашла в себе силы отказать, хотя неравнодушна к Найрину, кмк. Мало радости быть заменой.
А вообще происходящее в Дьямоне напоминает дурдом.

avatar
23.01.2022, 10:49:21

Сару много потеряла - поставила жизнь и здоровье, надо было посоветоваться с внучкой.

avatar
22.01.2022, 21:28:50

а я верила в Фай!!! Умничка девочка)) не случайно Челла заметила как они переглядывались с Клаем))

Слава Богам и Предкам нашим!
Умница Фай!

avatar
23.01.2022, 03:31:55

Умничка Фай!

avatar
23.01.2022, 00:28:08

Ох, ура, Фай отказалась участвовать в этом бедламе!

avatar
22.01.2022, 22:56:37

Спасибо большое!!!

avatar
22.01.2022, 21:58:44

Думаю, она понимает что счастья не будет, не любит ее