Книга. "Серебряная стрела для оборотня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Серебряная стрела для оборотня

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность по ошибке, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
386
1512 119473

Текущий рейтинг:
#30635 в Любовное фэнтези
#19036 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 166 стр.

24.12.2022 — 15.03.2023
Конкурсы: Любовь, разрушающая преграды


Аннотация к книге "Серебряная стрела для оборотня"

Она – молодая охотница на оборотней, ненавидящая зверолюдов до глубины своей души. Он – непобедимый оборотень и глава клана, что готов защищать своих даже ценой собственной жизни. Их ненависть велика и равна по силе, они оба поклялись убить друг друга. Но судьба, столкнувшая их однажды в иной ипостаси, заставляет казавшиеся каменными сердца открыться, а внезапно вспыхнувшие чувства способны погубить не только их самих, но и так яростно охраняемые ими кланы охотников и оборотней севера.
И не только…

В тексте есть:

#приключения и магия
#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#противостояние характеров
#воинственная героиня
#властный герой
#люди и оборотни

#защитник семьи

#любовь во время зимы

#беременная от врага героиня

340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2023, 11:05:29

Хорошо бы, чтобы малышу не навредили, сумели помочь в сложных родах. Слава всем богам, обряд не состоялся, Латеру пока пост вождя не светит. Надеюсь на то, что выживший Алзо почувствует своего сына и придет за ним и своей любимой. Жду вторника, как манны небесной, чтобы соединились герои в конце концов в любви и согласии.
Спасибо, Маша, что Латеру не дали восторжествовать...

avatar
12.03.2023, 11:18:44

Дорогие мои, любимые, всех слышу, петицию относительно Латера приняла к рассмотрению)))! Сейчас идут заключительные главы романа, очень тяжёлые и для меня тоже. Осталось совсем чуть-чуть, в среду, если всё пойдёт по плану, будем финалить)) поэтому потерпите ещё совсем каплю. Роман не простой, но есть валокордин, валерьянка, а значит мы справимся)) Думаю, во вторник почти всё будет известно.
Люблю, целую, ваша Мария))

avatar
13.03.2023, 09:41:37

Что неудивительно при таких-то потрясениях!
Чтоб тебе, Латер, и туника твоя поперек горла стала! Жених, блин, недоделанный

Даже ребенок против этого жестокого, противоесткственного союза. Только бы все обошлось...

Малыш решил спасти свою мамочку! Что ж, небольшую отсрочку она получила. Но лишь бы теперь во время родов ничего не случилось.

Я надеюсь, Маша, что Латер будет умирать долго и мучительно... Придумай ему, пожалуйста, какую-нибудь очень жёстокую казнь.

avatar
12.03.2023, 10:26:29

Алзо, пожалуйста. выживи и спаси свою любимую и сына своего!!! Это не люди, намного хуже самых гнусных шакалов. Зоси поймет, кто враг и кто друг...
Машенька, Бога ради покажите свет в конце тоннеля. Пусть этот подлый Латер помрет самой лютой смертью...

avatar
12.03.2023, 08:16:47

Если Латеру не противостоять, то он просто замучает малыша до смерти вот и всё, и никто ничего не узнает, он не допустит на свою голову позора, чтобы все узнали, что ребёнок от зверолюда, я так думаю

avatar
11.03.2023, 14:53:32

Если честно, то я даже не знаю, в каком месте мозг у Паллака находится..........Но явно не в голове.........
Машунечка, пожалуйста, пусть Алзо останется жив и положит конец всему этому безумию!

avatar
12.03.2023, 07:07:42

Вчера я говорила ласково и нежно. Сегодня - официально. Мария, положите конец этому, мягко сказать, безобразию!!!! Сердце разрывается от прочитанного.

Палак как угодно может оправдывать себя, свои поступки, но суть в том, что дочь он обрек на мучение, которые никогда не закончится. А Зоси в очередной раз обедилась, что в звере порой больше человеческого, чем в человеке (

avatar
11.03.2023, 23:11:46

М-да... люди все равно узнают, что ребенок наполовину зверолюд, как мне кажется. И что тогда? Что скажет отец в этом случае? Бедная Зоси! В своей общине нет никого, кто бы встал на ее сторону. Все смотрят в рот Латеру и ее отцу.
Только бы Алзо был жив! Ну пожа-а-луйста, Маша!

avatar
09.03.2023, 15:36:15

Ужас, я в шоке, да, что ж такое, если в конце фильма этого Латера кто-нибудь прибьёт вообще против не буду :((

avatar
11.03.2023, 11:05:07

Маша, пожалуйста, оставьте Алзо в живых ради сына и Зоси, ради их счастья и примирения людей и оборотней. Почему-то я здесь негатив к людям и уважение к оборотням чувствую: люди все какие-то злобные и ослепленные ненавистью, что и делает их ограниченными. Пусть Алзо и Зоси будут вместе и будут счастливы!

avatar
11.03.2023, 10:54:33

Да отец даже слушать ее не хочет,для него слово Латера значит больше,чем родной дочери :-(((((((((((((((( Маша,с этим надо что-то делать :-( Спасибо за проду :-)

А я так надеюсь, что Алзо каким-то образом выжил...

А остальное неважно! Действительно!
Только можно ли такую жизнь вообще жизнью назвать?
Ох уж эти благие намерения отцов...

Дочка, я так тебя люблю, что готов заживо похоронить, отдав замуж за нелюбимого, лишив всего, что тебе дорого, ради соблюдения приличий. Нет, в словах отца есть резон. Жаль, что до чувств дочери ему нет дела. Жаль, что он так и не научился слышать ее (((

avatar
09.03.2023, 23:26:02

Нет нет нет,не может зло в лице Латера победить....Умоляюще смотрю на автора.... Спасибо за проду:-)

avatar
09.03.2023, 10:16:28

Нееет! Не надо, пусть Алзо выжзивет! Пусть по пути в селение убьют ненавистного Латера! Не хочу верить в такой конец! Пусть Алзо спасут сородичи, пусть серебро не вонзилось в сердце!