- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Серебряная стрела для оборотня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762842076_37.png
50%
Эксклюзив
Серебряная стрела для оборотня
Мария Ерова
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, беременность по ошибке, настоящая любовь
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
386
386
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#30637 в Любовное фэнтези
#19036 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
166 стр.
Публикация:
24.12.2022 — 15.03.2023
Конкурсы: Любовь, разрушающая преграды
Аннотация к книге "Серебряная стрела для оборотня"
Она – молодая охотница на оборотней, ненавидящая зверолюдов до глубины своей души. Он – непобедимый оборотень и глава клана, что готов защищать своих даже ценой собственной жизни. Их ненависть велика и равна по силе, они оба поклялись убить друг друга. Но судьба, столкнувшая их однажды в иной ипостаси, заставляет казавшиеся каменными сердца открыться, а внезапно вспыхнувшие чувства способны погубить не только их самих, но и так яростно охраняемые ими кланы охотников и оборотней севера.
И не только…
В тексте есть:
#приключения и магия
#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#противостояние характеров
#воинственная героиня
#властный герой
#люди и оборотни
#защитник семьи
#любовь во время зимы
#беременная от врага героиня
И не только…
В тексте есть:
#приключения и магия
#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#противостояние характеров
#воинственная героиня
#властный герой
#люди и оборотни
#защитник семьи
#любовь во время зимы
#беременная от врага героиня
Другие книги автора
-
Магическая академия467312Мария Ерова 181722
-
Приключенческое фэнтези86325Мария Ерова 172647
-
Юмористическое фэнтези560472Мария Ерова 1452
-
Приключенческое фэнтези152720Мария Ерова 70176
-
Магическая академия431840Мария Ерова 275362
-
Магическая академия479756Мария Ерова 17941
340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо бы, чтобы малышу не навредили, сумели помочь в сложных родах. Слава всем богам, обряд не состоялся, Латеру пока пост вождя не светит. Надеюсь на то, что выживший Алзо почувствует своего сына и придет за ним и своей любимой. Жду вторника, как манны небесной, чтобы соединились герои в конце концов в любви и согласии.
Спасибо, Маша, что Латеру не дали восторжествовать...
Дорогие мои, любимые, всех слышу, петицию относительно Латера приняла к рассмотрению)))! Сейчас идут заключительные главы романа, очень тяжёлые и для меня тоже. Осталось совсем чуть-чуть, в среду, если всё пойдёт по плану, будем финалить)) поэтому потерпите ещё совсем каплю. Роман не простой, но есть валокордин, валерьянка, а значит мы справимся)) Думаю, во вторник почти всё будет известно.
Люблю, целую, ваша Мария))
Что неудивительно при таких-то потрясениях!
Чтоб тебе, Латер, и туника твоя поперек горла стала! Жених, блин, недоделанный
Даже ребенок против этого жестокого, противоесткственного союза. Только бы все обошлось...
Малыш решил спасти свою мамочку! Что ж, небольшую отсрочку она получила. Но лишь бы теперь во время родов ничего не случилось.
Я надеюсь, Маша, что Латер будет умирать долго и мучительно... Придумай ему, пожалуйста, какую-нибудь очень жёстокую казнь.
Алзо, пожалуйста. выживи и спаси свою любимую и сына своего!!! Это не люди, намного хуже самых гнусных шакалов. Зоси поймет, кто враг и кто друг...
Машенька, Бога ради покажите свет в конце тоннеля. Пусть этот подлый Латер помрет самой лютой смертью...
Если Латеру не противостоять, то он просто замучает малыша до смерти вот и всё, и никто ничего не узнает, он не допустит на свою голову позора, чтобы все узнали, что ребёнок от зверолюда, я так думаю
Если честно, то я даже не знаю, в каком месте мозг у Паллака находится..........Но явно не в голове.........
Машунечка, пожалуйста, пусть Алзо останется жив и положит конец всему этому безумию!
Вчера я говорила ласково и нежно. Сегодня - официально. Мария, положите конец этому, мягко сказать, безобразию!!!! Сердце разрывается от прочитанного.
Палак как угодно может оправдывать себя, свои поступки, но суть в том, что дочь он обрек на мучение, которые никогда не закончится. А Зоси в очередной раз обедилась, что в звере порой больше человеческого, чем в человеке (
М-да... люди все равно узнают, что ребенок наполовину зверолюд, как мне кажется. И что тогда? Что скажет отец в этом случае? Бедная Зоси! В своей общине нет никого, кто бы встал на ее сторону. Все смотрят в рот Латеру и ее отцу.
Только бы Алзо был жив! Ну пожа-а-луйста, Маша!
Ужас, я в шоке, да, что ж такое, если в конце фильма этого Латера кто-нибудь прибьёт вообще против не буду :((
Маша, пожалуйста, оставьте Алзо в живых ради сына и Зоси, ради их счастья и примирения людей и оборотней. Почему-то я здесь негатив к людям и уважение к оборотням чувствую: люди все какие-то злобные и ослепленные ненавистью, что и делает их ограниченными. Пусть Алзо и Зоси будут вместе и будут счастливы!
Да отец даже слушать ее не хочет,для него слово Латера значит больше,чем родной дочери :-(((((((((((((((( Маша,с этим надо что-то делать :-( Спасибо за проду :-)
А я так надеюсь, что Алзо каким-то образом выжил...
А остальное неважно! Действительно!
Только можно ли такую жизнь вообще жизнью назвать?
Ох уж эти благие намерения отцов...
Дочка, я так тебя люблю, что готов заживо похоронить, отдав замуж за нелюбимого, лишив всего, что тебе дорого, ради соблюдения приличий. Нет, в словах отца есть резон. Жаль, что до чувств дочери ему нет дела. Жаль, что он так и не научился слышать ее (((
Нет нет нет,не может зло в лице Латера победить....Умоляюще смотрю на автора.... Спасибо за проду:-)
Нееет! Не надо, пусть Алзо выжзивет! Пусть по пути в селение убьют ненавистного Латера! Не хочу верить в такой конец! Пусть Алзо спасут сородичи, пусть серебро не вонзилось в сердце!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена