Книга. "Серебряная стрела для оборотня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Серебряная стрела для оборотня

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность по ошибке, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
386
1511 119470

Текущий рейтинг:
#30590 в Любовное фэнтези
#19051 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 166 стр.

24.12.2022 — 15.03.2023
Конкурсы: Любовь, разрушающая преграды


Аннотация к книге "Серебряная стрела для оборотня"

Она – молодая охотница на оборотней, ненавидящая зверолюдов до глубины своей души. Он – непобедимый оборотень и глава клана, что готов защищать своих даже ценой собственной жизни. Их ненависть велика и равна по силе, они оба поклялись убить друг друга. Но судьба, столкнувшая их однажды в иной ипостаси, заставляет казавшиеся каменными сердца открыться, а внезапно вспыхнувшие чувства способны погубить не только их самих, но и так яростно охраняемые ими кланы охотников и оборотней севера.
И не только…

В тексте есть:

#приключения и магия
#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#противостояние характеров
#воинственная героиня
#властный герой
#люди и оборотни

#защитник семьи

#любовь во время зимы

#беременная от врага героиня

340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отец Зоси, вождь племени, делал для своей дочери и своих людей все, что мог. Как умел. Но в принципе, он хороший человек.
История не большая, но очень динамичная. Большое грусти и волнений, но тем приятнее концовка. Пару раз я остановилась, чтобы погрустить и подумать. Потому что автор много хотела до нас донести, мне кажется. А главное - любовь спасет мир. Я осталась довольна знакомством с Марией Еровой и с этим суровым северным миром. Язык повествования полностью соответствует характеру и сюжету книги.
Большое спасибо!!!

Зоси...Зоси поначалу вызвала раздражение. А потом я начала рассуждать. Я - девочка из любящей семьи, имеющая любящую маму и кучу хороших подруг. Что я могу знать о Зосе, которая росла без матери, без близкой подруги или заботливой бабушки в суровом северном краю? Которую и растили как воина, а не хозяйку и женщину. Которая стесняется и своей женственности, и лишних эмоций, и слабости. Ответ: ничего. И не мне судить и раздражаться. А только пожелать найти и принять свое счастье и свою любовь. Стать счастливой матерью и женой.

"Зоси смотрела на небо, Алзо смотрел на Зоси. Его мало волновала весна, но раз она так нравилась его самой желанной женщине на свете, то он был готов растопить весь этот снег, весь этот лед, чтобы она была счастлива "

Мне хотелось что-то лёгкое ванильное про любовь, но я же девочка. Я пошла к этой истории. Не простая, эмоциональная, суровая, под тэгом # от ненависти до любви.
Прочла на одном дыхании буквально за пару дней.
Это север и слабости тут не место. Слабость-это смерть. Север не терпит слабаков.

Алзо - абсолютно мой типаж героя. Лидер, сильный, справедливый, заботливый и надежный. Я сочувствовала ему чисто по-человечески. Хоть он и человек наполовину. Семейная жизнь с первой женой обернулась крахом. Он хотел любви, но получил ее уже слишком поздно. Потом появилась надежда на новое счастье, но и за это ему пришлось бороться, буквально выгрызать зубами. Доказывать свою любовь и преданность.

avatar
17.03.2023, 18:33:33

Потрясающая, очень эмоциональная история! Сколько же пришлось пережить главным героем не передать словами!!!
Спасибо за подаренные эмоции!!!

avatar
16.03.2023, 20:32:33

До слёз. Хочется ещё раз перечитать. Спасибо

avatar
15.03.2023, 12:00:53

С завершением замечательной истории, Мария :)))
Удачи в конкурсе, много благодарных Читателей, Вдохновения и Лёгкого пёрышка для написания других историй :)))

avatar
15.03.2023, 10:32:04

До слез, Маша! Чудесный финал!
Невероятная история получилась! Огромное тебе спасибо за нее! В ней все так живо перекликается с нашей жизнью, что у меня каждый раз холодело внутри. Магия зверя, человеческие пороки, ненависть, любовь... пишу, и мурашки по рукам!

Это прекрасно! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо, моя дорогая, за эту историю и такой жизнеутверждающий финал! Трогательно, пронзительно, с надеждой на лучшее!
Вот уж действительно дети - это будущее.
Казалось бы, всё хуже некуда, но герои прошли через всё и отвоевали своё счастье.
Очень рада, что всё именно так сложилось в итоге. И даже вековая ненависть отступила перед любовью и этими чистыми душами.
Очень рада, что Зоси всё-таки нашла в себе мудрость попросить прощение и признать ошибки, хотя, конечно, Алзо уже и не нужны были никакие слова.
Такая радость знать, что эти двое в полной мере обрели своё счастье! ❤️ ❤️ ❤️
Велтор тоже порадовал. Жаль его, такой хороший мужик, и так не повезло в жизни.
Ну и слава всем богам, что отец Зоси в конце концов тоже прозрел.
От всей души поздравляю с финалом, Маша!
И желаю победы в конкурсе! Эта история точно заслуживает первое место! ❤️ ❤️ ❤️
Очень жаль, конечно, прощаться с Зоси и Алзо, но их пора отпустить. Хватит им испытаний - пусть уже наступит для них долго и счастливо. Они это в полной мере заслужили!))) ❤️ ❤️ ❤️

avatar
15.03.2023, 22:26:56

С завершением, Машенька! Спасибо за историю!❤

Спасибо за чудесный конец истории! Очень понравилось! Мария - вы настоящий талант!

avatar
15.03.2023, 10:01:33

Всё хорошо, что хорошо кончается. Спасибо, Машенька, за счастливый конец:)

avatar
15.03.2023, 08:42:48

Замечательная история!!!!! От начала и до финала заставляла переживать и радоваться. А эпилог вообще от слез до мурашек. Машенька,спасибо огромное за такую великолепную сказку. Вдохновения и легкого перышка на новиночки :-)❤️ ❤️ ❤️❤️ ❤️ ❤️

avatar
15.03.2023, 08:40:05

Машенька, огромнейшее спасибо за историю! Невероятную историю, наполненную болью, любовью! Столько всего было пережито (сколько лака содрано с ногтей...шел-лака), столько эмоций, переживаний! Жаль что история завершилась.... Это значит, что нужно срочнейшим образом Музу брать себя в руки и писать новое шедевральное повествование!

Машенька, снова довела до слез, но теперь я плачу от радости. Столько боли, разочарования, ненависти смогли преодолеть герои на пути к собственному счастью! Но им и этого оказалось мало, они пошли дальше и выиграли бой с предрассудками. Очень символичным история! Спасибо тебе, дорогая! ❤❤❤

avatar
14.03.2023, 14:00:52

Невероятно, волнительно, будоражуще, страшно, притягательно! Что ты с нами делаешь, Маша!
Спасибо тебе огромное!

avatar
14.03.2023, 12:53:13

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо,Машенька,я в Вас верила :-)

За одну проду успела прослезиться, испугаться, обрадоваться, опять прослезиться. Маша, спасибо за такую трогательную главу, за то, что всё сложилось так, не знаю, что там ещё дальше, но самое важное произошло - они вместе, и теперь всё будет хорошо)))

avatar
14.03.2023, 09:42:44

Спасибо ,Маша,за счастливый конец для Зоси с Алзо и их ребенка:))

Маша, до слез довела) Но сначало они были вызваны страхом и обидой за Зоси, а потом сменились радостью от долгожданной встречи. Наконец вме вернулось на круги своя. Пусть до мира еще осень далеко, но хоть кто-то будет счастлив. Спасибо, дорогая!

avatar
14.03.2023, 08:13:02

Он успел! Нет. Не так. ОН УСПЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Алзо жив и успел!!!!!!!!! Машенька, нет слов, чтобы выразить эмоции, переполняющие меня от прочитанного!
Алзо вместе с Велтором после всего случившегося?! Машунечка, трибуны скандируют ЕЩЕ! ЕЩЕ! ЕЩЕ!))))