Книга. "Серебряная стрела для оборотня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Серебряная стрела для оборотня

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность по ошибке, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
386
1512 119473

Текущий рейтинг:
#30651 в Любовное фэнтези
#19042 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 166 стр.

24.12.2022 — 15.03.2023
Конкурсы: Любовь, разрушающая преграды


Аннотация к книге "Серебряная стрела для оборотня"

Она – молодая охотница на оборотней, ненавидящая зверолюдов до глубины своей души. Он – непобедимый оборотень и глава клана, что готов защищать своих даже ценой собственной жизни. Их ненависть велика и равна по силе, они оба поклялись убить друг друга. Но судьба, столкнувшая их однажды в иной ипостаси, заставляет казавшиеся каменными сердца открыться, а внезапно вспыхнувшие чувства способны погубить не только их самих, но и так яростно охраняемые ими кланы охотников и оборотней севера.
И не только…

В тексте есть:

#приключения и магия
#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#противостояние характеров
#воинственная героиня
#властный герой
#люди и оборотни

#защитник семьи

#любовь во время зимы

#беременная от врага героиня

340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2023, 12:52:51

Господи, нет... нет! Нет! Маша, пожалуйста, сделай что-нибудь!!!

Словно зима вернулась И уничтожила все то, к чему так долго шли герои. Сколько еще жизней отнимет эта безумная ненависть? Сколько судеб покалечит? Страшно и горько (((

Ну как же так-то, а?????!!!!! Нет, не верю, не верю в это!!!!!!!!!!!!((

avatar
08.03.2023, 22:45:16

Э,как хорошо:-) Наконец то Зоси сдалась. Жаль ,что Латер жив и жаждет мести и власти.Спасибо,Маша:-)

avatar
08.03.2023, 22:42:08

Маша, как тебе удается в двух, разных книгах, задействовать весь спектр эмоций?
Чудесно, волнительно, жарко!
Огромное тебе спасибо!❤️❤️❤️

Спасибо, моя дорогая! Вот это подарок на 8 марта! Мы ждали этого не меньше, чем сам Алзо)
Весна она такая, растопит любой лёд, тем более, когда Алзо столько усилий для этого приложил)

Из огда ожидание стоит того, только если очень ждать, пусть и не надеяться на лучшее) Маша, совсем не спойлерить не получается, поэтому просто спасибо тебе дорогая, за эту главу ❤❤❤

avatar
07.03.2023, 21:59:27

Бедный Алзо. Не везет ему на женщин :-( Спасибо,Маша :-)

avatar
07.03.2023, 16:03:08

Ох, какой же он невероятный, этот Алзо! Любит, конечно любит!
Эта строптивая девчонка по-настоящему сильный человек, но и любовь ее такая же! И ради нее стоит ждать!
Огромное спасибо, Маша!

avatar
07.03.2023, 10:15:40

Вот же, блин, упрямая колючка! Ну-ну, поглядим, сойдет ли твоя спесь, когда ты возьмешь на руки малюсенький комочек....

Какая упрямая девчонки! Сколько времени прошло, а она все еще отрицает то, что Алзо ей вовсе не безразличен. Из вредности, не иначе, и ему треплет нервы, и себе)

Вот же вредина! И себя измучила, и мужика!)

avatar
07.03.2023, 01:14:42

Ну, отказа она ведь тоже не озвучила и очень смутилась, не уж то Алзо совсем не понял?

avatar
06.03.2023, 15:42:23

Господи, как же страшно!
Юна, конечно, заслужила свою участь, но читать об этом жутко... Это правила стаи, по сути, животного мира. И Зоси, кажется, теперь узнала все, что должна знать об Алзо. Собственно, подобные вещи случаются и в мире людей... Так что, все верно.

avatar
06.03.2023, 09:27:49

Безумно жаль Велтора. Но он знал,что Алзо не пощадит Юну,поэтому и не пришел просить за нее. Какой смысл? Один раз он попросил,но не удержал. Она безумна.Дура набитая,какие мужчины ее любили,но она любила лишь себя одну и свое ЭГО.Минус один враг. Теперь бы еще от одного избавиться и можно жить долго и счастливо :-) Фух,выдохнула,пошла торт печь :-)Спасибо,Маша :-)

avatar
06.03.2023, 09:05:40

Просто нет слов........ком в горле..........Алзо прав во всем.......очень жаль Велтора.......

Страшная сцена. Но иначе было нельзя.

По-другому и быть не могло ((( Если бы Алзо снова проявил милосердие, то лишился бы самого главного в жизни (

avatar
05.03.2023, 23:03:05

Да где же там Алзо? Что же он так долго бежит? Но теперь уже Юне не быть в живых.Спасибо,Маша:-)

avatar
05.03.2023, 12:27:57

О боги, надеюсь, Алзо уже почуял опасность и бежит к Зоси!
Глупая Юна, ненависть совсем затмила остатки ее разума... Велтор мог бы стать для нее хорошим выбором в этой ситуации, но... даже не знаю, любила ли она Алзо когда-нибудь, или для нее важнее всего был ее статус в стае. В любом случае, она потеряла все по собственной вине.