- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Серебряная стрела для оборотня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762842076_37.png
50%
Эксклюзив
Серебряная стрела для оборотня
Мария Ерова
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, беременность по ошибке, настоящая любовь
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
386
386
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#30667 в Любовное фэнтези
#19048 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
166 стр.
Публикация:
24.12.2022 — 15.03.2023
Конкурсы: Любовь, разрушающая преграды
Аннотация к книге "Серебряная стрела для оборотня"
Она – молодая охотница на оборотней, ненавидящая зверолюдов до глубины своей души. Он – непобедимый оборотень и глава клана, что готов защищать своих даже ценой собственной жизни. Их ненависть велика и равна по силе, они оба поклялись убить друг друга. Но судьба, столкнувшая их однажды в иной ипостаси, заставляет казавшиеся каменными сердца открыться, а внезапно вспыхнувшие чувства способны погубить не только их самих, но и так яростно охраняемые ими кланы охотников и оборотней севера.
И не только…
В тексте есть:
#приключения и магия
#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#противостояние характеров
#воинственная героиня
#властный герой
#люди и оборотни
#защитник семьи
#любовь во время зимы
#беременная от врага героиня
И не только…
В тексте есть:
#приключения и магия
#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#противостояние характеров
#воинственная героиня
#властный герой
#люди и оборотни
#защитник семьи
#любовь во время зимы
#беременная от врага героиня
Другие книги автора
-
Магическая академия467312Мария Ерова 181815
-
Приключенческое фэнтези86325Мария Ерова 172647
-
Юмористическое фэнтези560472Мария Ерова 1452
-
Приключенческое фэнтези152720Мария Ерова 70176
-
Магическая академия431840Мария Ерова 275364
-
Магическая академия479756Мария Ерова 17942
340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи, нет... нет! Нет! Маша, пожалуйста, сделай что-нибудь!!!
Словно зима вернулась И уничтожила все то, к чему так долго шли герои. Сколько еще жизней отнимет эта безумная ненависть? Сколько судеб покалечит? Страшно и горько (((
Ну как же так-то, а?????!!!!! Нет, не верю, не верю в это!!!!!!!!!!!!((
Э,как хорошо:-) Наконец то Зоси сдалась. Жаль ,что Латер жив и жаждет мести и власти.Спасибо,Маша:-)
Маша, как тебе удается в двух, разных книгах, задействовать весь спектр эмоций?
Чудесно, волнительно, жарко!
Огромное тебе спасибо!❤️❤️❤️
Спасибо, моя дорогая! Вот это подарок на 8 марта! Мы ждали этого не меньше, чем сам Алзо)
Весна она такая, растопит любой лёд, тем более, когда Алзо столько усилий для этого приложил)
Из огда ожидание стоит того, только если очень ждать, пусть и не надеяться на лучшее) Маша, совсем не спойлерить не получается, поэтому просто спасибо тебе дорогая, за эту главу ❤❤❤
Бедный Алзо. Не везет ему на женщин :-( Спасибо,Маша :-)
Ох, какой же он невероятный, этот Алзо! Любит, конечно любит!
Эта строптивая девчонка по-настоящему сильный человек, но и любовь ее такая же! И ради нее стоит ждать!
Огромное спасибо, Маша!
Вот же, блин, упрямая колючка! Ну-ну, поглядим, сойдет ли твоя спесь, когда ты возьмешь на руки малюсенький комочек....
Какая упрямая девчонки! Сколько времени прошло, а она все еще отрицает то, что Алзо ей вовсе не безразличен. Из вредности, не иначе, и ему треплет нервы, и себе)
Вот же вредина! И себя измучила, и мужика!)
Ну, отказа она ведь тоже не озвучила и очень смутилась, не уж то Алзо совсем не понял?
Господи, как же страшно!
Юна, конечно, заслужила свою участь, но читать об этом жутко... Это правила стаи, по сути, животного мира. И Зоси, кажется, теперь узнала все, что должна знать об Алзо. Собственно, подобные вещи случаются и в мире людей... Так что, все верно.
Безумно жаль Велтора. Но он знал,что Алзо не пощадит Юну,поэтому и не пришел просить за нее. Какой смысл? Один раз он попросил,но не удержал. Она безумна.Дура набитая,какие мужчины ее любили,но она любила лишь себя одну и свое ЭГО.Минус один враг. Теперь бы еще от одного избавиться и можно жить долго и счастливо :-) Фух,выдохнула,пошла торт печь :-)Спасибо,Маша :-)
Просто нет слов........ком в горле..........Алзо прав во всем.......очень жаль Велтора.......
Страшная сцена. Но иначе было нельзя.
По-другому и быть не могло ((( Если бы Алзо снова проявил милосердие, то лишился бы самого главного в жизни (
Да где же там Алзо? Что же он так долго бежит? Но теперь уже Юне не быть в живых.Спасибо,Маша:-)
О боги, надеюсь, Алзо уже почуял опасность и бежит к Зоси!
Глупая Юна, ненависть совсем затмила остатки ее разума... Велтор мог бы стать для нее хорошим выбором в этой ситуации, но... даже не знаю, любила ли она Алзо когда-нибудь, или для нее важнее всего был ее статус в стае. В любом случае, она потеряла все по собственной вине.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена