Книга. "Серебряные крылья любви" читать онлайн

Серебряные крылья любви

Цикл: Одонецкие

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, любовный треугольник, дружба перерастает в...

Рейтинг:
324
786 89143

Текущий рейтинг:
#39763 в Любовные романы
#13037 в Современный любовный роман


Полный текст 485 стр.

25.11.2017 — 18.12.2017


Аннотация к книге "Серебряные крылья любви"

Встретившиеся по воле судьбы впервые в нежном возрасте, они росли всё время рядом, словно брат и сестра. Детская дружба, период взросления и первое серьёзное чувство. Спонтанные увлечения, преданная любовь, страсть, желание, ошибки, разочарования. Переплетение своих и чужих судеб в единой веренице под названием любовь, и долгий тернистый путь друг к другу.

Авторское исполнение обложки Палитра ваших желаний

История родителей главной героини в романе "В ритме его сердца"

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не зря мне Алина ещё в детстве понравилась) В такую девушку невозможно не влюбиться, красивая своенравная! Гангстерам досталось от неё, молодец, прям как мама! Молодец Андрей свое не упустил!!! Огромное спасибо автору!!!

avatar
21.02.2018, 16:40:18

Дорогой автор. Книга замечательная. Мне понравилось, что Вы описали жизнь каждого героя и рассказывали в дальнейшем их подробную судьбу. Рада, что у всех все хорошо. Ну , конечно же, за Андрея и Алину особенно рада. Они заслужили долгой и счастливой жизни со своими мальчишками (второй ребенок как мы поняли тоже мальчик***). Спасибо огромное за столько разных эмоций на протяжении всего романа

Милый Автор!Огромное спасибо за доставленное удовольствие! Вторая часть романа просто чудо !Она более спокойная и лиричная .Я рада за всех Ваших героев . Андрей+Алина; Олег+Саша; Вероника+Игорь и их малыши :Ярослав,Софья,Никита и кто то еще .Пусть будет девочка .Пусть Ваши герои будут счастливы . Вам спасибо за Ваше творчество ! Ваш талант . Ваш труд писателя . С глубоким уважением к Вашему таланту .

Элина ! Простите ,что забыла настоящую фамилию отца Олега . Я сейчас прочитала главу посещения Ярослава Одонецкого дома этого подонка Ивлева. И все те воспоминания Ярослава вызвали у меня такой прилив отторжения и к Олегу и представьте к Алине .Любовь зла .Полюбишь и козла .И возможно Олег вовсе и не таков как его ушедший в мир иной папочка ,но к великому сожалению там и мамочка еще тот фрукт. Так что на мой взгляд гены у Олега еще те . А вот в кого пошла Алина тоже не вызывает сомнений .В своего биологического отца . Так подло и стервозно поступить с Андреем .А он носится с нею как с писаною торбой и сейчас . Ненавижу таких девушек . Получающих и ничего не дающих взамен . Переступающих и плюющих в душу .Не задумывающихся над тем ,что она больно сделала мужчине.Не давала надежду и шла бы так до конца . А то остановилась и сразу же прыгнула к Разумовскому . Но есть правило Бумеранга .Оно вернется ей с лихвой .Спасибо . А каково сейчас Ярославу?Знать чей сын его зять . Сколько горя Ивлев принес в их семью .И надо молчать .Терпеть .Чтобы дочери было хорошо .

Элина ! Здравствуйте ! Читаю Вашу книгу "Серебряные крылья " ,Остановилась на пятой главе . Появление этого мажора Олега Разумовского ввело меня в ступор. Это сын Алексея Разумовского.Он говорил ,что всю жизнь любил только одну женщину. Конечно же речь о Полине Одонецкой . Она мама Алины. Я уверена этот сын мерзавец перейдет дорогу Андрею . Более того Алина запала на него . Если его отец не дотянулся мерзскими руками к Полине,то уверена этот мажор дотянется до Алины .И наверняка испортит ей жизнь . Так как о его человеческой сущности я уже прочитала . Тем более Андрей поведет Алину на выставку. И конечно же встреча произойдет . И все .Я бы придушила этого мажора . Чем он хвастался ? Количеством женщин ? Которым испортил жизнь ?Ведь не только шлюхи попадались на его пути . А были и такие как Алина . Я прямо таки в растрепанных чувствах.Прямо мягким местом чувствую .Спасибо.

avatar
05.02.2018, 00:39:17

Прекрасная история ,замечательно написана ,не понимаю почему мало звёзд для такой истории, автор да прибудет с вами муза!!!

avatar
25.12.2017, 20:27:18

Замечательный роман!!!СПАСИБО!!!Очень понравилось)

avatar
18.12.2017, 22:03:42

Спасибо за очередной увлекательный, интересный, чувствительный роман.... Так рада, что все главные герои нашли свое счастье, любовь, нежность, продолжение рода)))я прожила с ГГ их историю.
Жду очередных ваших интересных романов)))
Вдохновения Вам и Музу)))

avatar
18.12.2017, 21:14:24

Прекрасный эпилог! Светлый, радостный, наполненный счастьем героев! Очень трогательно рассказано про детишек)))) Спасибо огромное!!! Жду новой встречи с Вашими книгами)))))

avatar
18.12.2017, 20:15:57

Изумительная история!
Словно читаешь историю старых друзей, переживаешь, надеешься, веришь...
Спасибо, Элина, за эти страницы жизни!
Вдохновения Вам в написании новых книг. Уверена, они будут ещё лучше!

Также не могу не отметить Ваш стиль - Вы очень выросли! Приятно сделать на этом акцент (:

Прекрасное окончания романа и счастья трёх пар! Счастья им и богатого наследства в виде большого потомства!
СПАСИБО!

avatar
18.12.2017, 18:44:06

Супер просто. Безумно рада за всех героев, за то, что они обрели свое долго и счастливо. Теперь, кажется будем ждать историю про Одонецкого младшего и Разумовскую.

Спасибо за ваш роман,за ваше умение так заинтересовать,что нет ,ну никакой возможности дождаться продолжения.За яркие описания чувств и переживаний героев,природы и всего,всего.Герои счастливы.Дети,это их все.И кто знает,вдруг судьба приготовит им встречу,но это будет другая история.Удачи вам,любимый автор,неиссякаемого вдохновения и дерзости.Да.Да.Пользуюсь случаем и поздравляю с наступающим Новым годом,вас и ваших близких,которые несомненно оказывают вам поддержку.Еще раз спасибо и не прощаюсь.

avatar
18.12.2017, 16:34:40

Книга бесподобна,читаю и наслаждаюсь.Книга со смыслом,что не бывает всё идеально у людей,но так хорошо что каждый герой нашёл своё счастье,пройдя через потери и расставания.Переживаю и радуюсь за каждого героя как будто они настоящие,потому что то развито воображение.Элина Спасибо огромное за книгу ,жду следующую продочку.

avatar
16.12.2017, 13:21:33

Я тоже очень рада за него.

Спасибо, Элина!
Прекрасная глава, прекрасное событие, прекрасное соединение матери с сыном и ...принятие вхождения нового члена в семью!
Но, где-то, витает тонкая струнка грусти! Наверное, от того, что всё ...хорошо?
Так чтобы всё так и оставалось, на всю жизнь!

avatar
16.12.2017, 00:02:39

Замечательное продолжение! Так радостно за героев, особенно за Олега))) Он то уж точно заслужил своего "Воробушка"! Спасибо!

Все так замечательно.Рада,герои находят для себя любовь.Любить это не просто.Любить,значит делать жизнь вокруг себя,полной,дарить окружающим ласку,уважение и ничего не требовать.Всего лишь любить.Спасибо.

Дай бы Бог, чтобы всё свершилось так как они задумали. Это я о Саше и Олеге. Впрочем ... это можно пожелать и каждой, из троих наших пар. Они все много пережили и заслужили СВОЁ счастье!
Элина, спасибо за продолжение!

Счастье есть!!!!!!!!Спасибо.