https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634691450_71.jpg
Серебряные крылья любви
Элина Солманская
: 16+
первая любовь, любовный треугольник, дружба перерастает в...
#40395 в Любовные романы
#13231 в Современный любовный роман
25.11.2017 — 18.12.2017
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧтобы что-то сказать, нужно глубже понять и переосмыслить всю жизнь сначала и до настоящих дней жизнь этих четырёх человек. Могу только сказать, что они встретились все вместе не в то время и начали жизнь не в их месте. Какой-то коловертью чувств и спонтанностью решений, всё сразу и только сейчас! Сейчас и ...ни на миг позже! А счастье любит тишину и соизмеримость решений.
Элина, прочитала и не решалась долго написать. Исковеркано начало жизни четверых, в общем-то, не плохих людей. И вечный вопрос ... Кто виноват? В данной истории ...всё четверо!
Спасибо! Честно, грустно и обида на душе.
Иногда говорят,что счастье надо выстрадать. Может быть... Будем надеяться,что последние события действительно заставили Алину переосмыслить свое поведение и поступки. Все четверо молоды и у них все еще впереди)))))) Спасибо!!!
На просторах интернета попались на глаза такие замечательные стихи!
Юлья Раннева
Счастье
Я слышала, что счастье надо выстрадать
И выстругать под ширину руки.
И высмеять, и высказать, и вырыдать,
Чтоб выстоять, спасаясь от тоски.
Я слышала, что счастьем нужно мериться,
И хвастать этим даром напоказ,
Я слышала. Но что-то мне не верится,
И потому его храню от острых глаз.
Я слышала, что счастье до;лжно встретиться,
Черпать его горстями из других,
И кто как может - так в борьбе и вертится,
И давится в томлениях грудных.
Я слышала. Я слишком много слышала
От мнений было душно и темно,
Строгала и страдала, соки выжала,
Но было как-то ровно все равно.
Я слушать перестала, улыбаясь всем.
Пошла неспешно, робко, наугад.
И странно, но дорога оказалась тем,
Тем самым счастьем, о котором говорят.
© Copyright: Юлья Раннева, 2016
Спасибо.Вот и стала Алина взрослой.Пожелаем ей новых встреч,впечатлений и счастья.Только ее,выстраданного и наверное долгожданного.
Мне понравилась Алина, переосмыслившая свои поступки, отношения с близкими и решившая начать новую жизнь в дали от близких, от друзей. Я не знаю, как сложится её жизнь, отношения с Олегом, не думаю что они больше не встретятся. С Андреем, который продолжает ее любить. И у них, двоих ...совместная недвижимость. Просто, родился сразу, внезапно новый человек. С новыми желаниями, возможностями, поступками, которые будет обдумывать и осмысливать, прежде чем решить, как поступить, чтобы не жалеть об этом в последствии.
Элина, спасибо!
Тяжёлое продолжение. Я не узнаю Алину, неужели беременность может так изменить человека, либо ссоры с Олегом так действуют на неё? Но и Геннадий не имел право так разговаривать с ней. Он, лишь охранник, и практически, избивать невесту хозяина, тем более беременную ...это вообще ...нонсенс! Алина теперь может потерять ребенка, у неё и так уже начались проблемы ранее, у родителей. Неужели Олег об действии охранника не узнает?
Спасибо.
В данном случае,не характерно выражение о счастье.Алина сделала все с точностью до наоборот.В погоне за этим счастьем,сделала себя совсем несчастной.И Андрей теперь с другой и Олег .......Глупая,глупая девочка.Бывают исключения,но любовь проверяется временем.Влюбленность и любовь вещи разные.Такая проверка для человека необходима.Ведь испытав только всевозможные чувства,от взлета до падения,осознаешь,что любить,это работа,порой трудная,нудная,да и компромисы никто не отменял.Принцип здесь и сейчас,к сожалению не работает.Спасибо.
Доброе утро.Ну вот что можно ожидать от девочки-женщины.Хочет быть любимой и счастливой,а еще самостоятельной.А жизненный опыт невелик.С героиней все понятно.Олег,вероятно,человек неплохой,стараюсь относиться к нему с пониманием,но,как говорят, вот не лежит душа.Возможно играют личные мотивы из жизни дочери.Так нельзя,понимаю.Посему,слежу за развитием сюжета.Помните фразу,в каждой избушке,свои погремушки.Спасибо.
Совсем Алина еще ребенок, эгоистичный))))) Сейчас, собственными руками она рушит все и из-за собственного эгоизма не хочет не понимать , не видеть очевидных вещей. И как бы за эти два дня, на его горизонте опять не появилась Дарьяна.))))) Спасибо за продочку!
Олег, очень замечательный!!! Он заботится об Алина, готовит ей, покупает ей дорогие подарки, делает сюрпризы выполняет все её прихоти! А Алина думает только о себе любимой, только говорит что она его любит, но на самом деле это вовсе не так! Спасибо, ждём историю дальше)
Мне кажется, я практически уверена, что чете Одонецких нужно встретиться с Олегом и, рассказав свою версию знакомства и отношений с его отцом, выслушать его мысли по этому поводу и решить, сообща, как жить дальше. Нужно обязательно и Алину посвятить в ту, давнюю, историю, произошедшую уже много лет назад, но вернувшуюся сейчас. Всё вопросы решить и больше к ним уже не возвращаться. Да и поменьше, всем, обкладывать Алину ватой, создавая ей немыслимые условия. Она не больна, она просто ...беременна!
Элина, спасибо за продолжение.
Постоянно меняется мнение об Олеге в лучшую сторону. Ну, а для Алины свое" Я" на первом месте,а не любимый мужчина.( Надеюсь пока) Олегу- терпения и терпения. Я думаю если они расстанутся, то только по вине Алины.
Спасибо за продолжение! Ничего не могу поделать, но в этой истории пока мои симпатии на стороне Олега хотя и Андрей очень нравится. Тяжелый момент для Олега сейчас , на одной чаше весов отец, на другой - любимая девушка, но я думаю он сделает правильные выводы из этой истории. Алина поступила с беременностью очень эгоистично. Знала заранее, что это будет мягко говоря не самый радостный для Олега сюрприз. Свои "хочу" все же надо обсуждать с любимым человеком, тем более , когда это вопрос серьезный. Как Вероника не смогла бы. Жить с человеком, зная, что ты ему не нужна и он тебя не любит и не полюбит, ну не знаю, безнадега какая-то.
В догонку!
Ещё меня очень волнует, как поступят Полина и Ярослав!? От них, ведь, тоже очень многое зависит.
Если честно, пока трудно понять героев романа. Алина выросла в любви и обожании со стороны родных. Этакая принцесса в розовых очках. Решение забеременить, не учитывая мнение Олега. Она так решила. Не слушает никого, ни родителей, ни Олега. Да, она должна сама совершить свои ошибки и сделать выводы, но так жалко ее. Андрей любит Алину, а живет с Никой, пользуется ею. Понимаю, что это с согласия и желания Вероники, но осадок от этих отношений неприятный. Вероника знает, что у них нет будующего, но держится за Андрея, получая сомнительное счастье. Все так сложно, неоднозначно, но очень интересно. Спасибо автор за то, что заставляете думать и переживать. Жду вечернюю проду!
И ...что? Олег хотел алкоголем залить душевный пожар? Разве во всём том, что случилось почти двадцать лет назад виноваты Полина Дягилева и Ярослав Одонецкий, а сегодня его отец...святой агнец? И он ни в чем не повинен? Не Полина еле выплыла с его яхты, а он весь изстрадался от его любви к ней, и она злостно надругалась над его любовью и ...ушла от него, вплавь? И чудом осталась жива благодаря видению бабушки, что довела её до берега?
Быть может, идя по жизни стопами своего отца, сейчас под действием алкоголя, снимет для себя девочку на ночь, чтобы снять груз несправедливости, нанесенной ему и его семье четой Одонецких?!
Час истины для Олега настал. Интересно, как он поступит?
Элина, СПАСИБО!
Алина, в своём упоении счастьем, летит как бабочка на огонь, который опалит её крылышки и опустит с небес на землю! Искренне жаль.
Я не верю, что Олег будучи, увы не мальчиком, в столь короткий срок, влюбившись в молоденькую девочку, изменится раз и ...навсегда! Будут одинокие поездки, будут соблазны с женской стороны, и он ...не устоит! Алине же будет говорить ...ты сама виновата, захотела ребенка, сиди и не рыпайся! Алинка же терпеть не станет, соберет сына и ... уйдёт. И никакие блага ее не остановят!
Также я не верю в совместное житьё-бытье Андрея и Вероники. Андрей её не любит и не полюбит. Вероника же, повидавшая много негатива в в жизни, будет цепляться за отношения с ним, устраивать, иногда, вынос мозга, на современном жаргоне, и, вконце концов, разбегутся.
Элина, я не птица вещун, это просто моё видение дальше истории. Одна ошибка о влюблённости, повлекшая за собой изменение судеб четырех людей. Дай бы Бог, что я ошибаюсь.
Спасибо за продолжение.
Копила продолжение несколько дней.Читаю.Ну не верю Разумовскому.Не верю.Гены не пропьешь.А жизнь ,штука сложная.Алина слишком молода,накрыли с головой чувства,но чувства могут и пройти.Просто у них свои взгляды на счастье.Иметь и обладать,это Разумовский.Возвышенная сказочная,"безоблачная"любовь,это Алина сейчас.Писать свои картины,Алина,будет в Италии.......?Положусь на сюжетную линию автора.Жду продолжения.Спасибо.Все очень и очень.
Самое интересное, если портрет ребенка, нарисованного Алиной, будет двойником, рожденного ею! Нарисовано сердцем, рождено ...судьбой!
Элина, огромное спасибо за продолжение, настолько прожитое и столько ещё ожидаемое.
СПАСИБО!
Интересно, почему Алина не говорит Андрею про свою беременность?
Спасибо! Читаю дальше.
Интересно, как Разумовский отреагирует на известие о беременности Алины? Что-то мне кажется, что он НЕ будет, в восторге! Не уверена, что он согласится на ребёнка.
Алина в точности повторяет судьбу Полины! Судьба, в повторении ошибок своей мамы.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена