Книга. "Серебряные крылья любви" читать онлайн

Серебряные крылья любви

Цикл: Одонецкие

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, любовный треугольник, дружба перерастает в...

Рейтинг:
324
786 89184

Текущий рейтинг:
#40395 в Любовные романы
#13231 в Современный любовный роман


Полный текст 485 стр.

25.11.2017 — 18.12.2017


Аннотация к книге "Серебряные крылья любви"

Встретившиеся по воле судьбы впервые в нежном возрасте, они росли всё время рядом, словно брат и сестра. Детская дружба, период взросления и первое серьёзное чувство. Спонтанные увлечения, преданная любовь, страсть, желание, ошибки, разочарования. Переплетение своих и чужих судеб в единой веренице под названием любовь, и долгий тернистый путь друг к другу.

Авторское исполнение обложки Палитра ваших желаний

История родителей главной героини в романе "В ритме его сердца"

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прежде чем что-то начать строить на пепелище, надо пригласить священника, освятить это место и благословить! Иначе ничего путного построить не получится.
Жаль, очень жаль! Мне нравится Андрей, Алина. Не отторгаюсь от Вероники, много бедная нахваталась дерьма, видимо, в жизни! К Олегу нет ненависти, просто какое-то недоверие и непонимание его самого, его поступков. Не мальчик, чтобы вот так, как говорят, из полымя да в прорубь! Слишком уж быстро всё для него! Да и для Алинки, тоже! Будто морок на обоих опустился, покрыл своим пологом, а надолго ли ...это? Ведь морок быстро сходит, а что ...потом? Руины и мрак ...на душе? Или ...папины гены, взыграли? Слишком много вопросов, на которые, пока, нет ответов.
Элина, спасибо! Это ведь третья история? Чем -то она , интересно, закончится? Вторая, победой Полины и́ Ярослава за свою любовь и полным поражением ... отца ... Олега?!
Завтра суббота, Элина, продолжения, по всё вероятности, ждать не надо?
СПАСИБО!

avatar
01.12.2017, 12:47:53

Спасибо. Наконец-то, надеюсь, у Алины глаза начнут открываться. Сначала я отрицательно относилась к Веронике, а теперь хочется и ей большой кусочек счастья.

avatar
01.12.2017, 09:44:59

Всё очень нравится, спасибо большое))))
Вдохновения Вам и Музу))))

Элина, мне сегодня нечего сказать кроме слова спасибо.
СПАСИБО!

avatar
30.11.2017, 01:01:25

Вспомнились слова из какого-то фильма или сериала, где отец говорит про парня дочери: "Представь, что на твою дочку несется поезд, ты не можешь его остановить, а она тебя не слышит". В последние главы у меня такое же ощущение.

avatar
29.11.2017, 21:01:03

Только вчера увидела Вашу новую книгу и как всегда очарована! Больно за Андрея, но пока Алина его больше воспринимает, как близкого друга, а не как любимого человека. А влюбилась она больше в образ Олега,чем в человека, который сама себе и придумала. Так бывает. На Олега мне не хочется накидываться. Да, он живет в свое удовольствие, обласкан женским вниманием, привык,что ему не отказывают. Но встреча с Алиной его меняет, хочется надеяться,что он многое пересмотрит в своей жизни. И Алине еще надо повзрослеть. Советы мамы правильные, но она тоже училась на своих ошибках. Алина имеет право на свои ошибки, соломку, к сожалению, везде не подстелешь. Но я верю,что у героев все будет хорошо, каждый найдет свое счастье! В ваших романах по другому не бывает)))))) Спасибо!

avatar
29.11.2017, 14:56:29

Мне жалко Андрея, он не заслужил такого. Но он так сильно любит, что простит её в конце))) как жалко Алину, это просто наваждение, и она будет жалеть о произошедшем. Если она сейчас чувствует пустоту с Олегом, а я уверена, что то произойдёт, и Алина увидет Олега с другой стороны и полностью разочаруется в нем . А Олег просто привык добиваться цели, вот и тут тоже самое. Как чувствовала, что он связан как то с Ивлевым.

Кто много говорит, тот мало делает. Кого он уговаривал, не себя ли?
Элина, очень долго читала выложенный отрывок. Начинала и, намерено скорее всего, откладывала, чтобы вновь начать читать. Даже вышла из дома, вернувшись снова за роман. Чувство неудовлетворения и обиды что ли, не даёт покоя. Обиды на Алину и, в то же время, жалости к ней, за неё. Я не верю её любви к Олегу. Она влюблена в его фотографии, в его талант. Всё время хотела побывать на выставке, увидеть художника, не зная каков он! И вдруг, Олег в салоне самолёта, затем на его фото-выставке! И девочка ...поплыла, сломалась, не очень-то сопротивляясь этому. Забыв про всё, всех и вся! Но это не любовь, скорее наваждение, морок! Но быть может, это и есть ...судьба? Только ...надолго ли? Я не верю Олегу, ни единому его слову, ни единому его поступку! Ему взять девочку, что плюнуть! А терять всё в жизни, ей! Надолго ли Алина ...ему?! А он ... Алине?!
Очень жаль Андрея, до боли в сердце. Хотя уверена, что он всё на свете простит своей девочке.
Спасибо за продолжение.

Мне кажется, почти уверена что права, но Разумовский просто тешит своё эго. Алинин отказ поразил его, потряс. Ему тяжело понять и принять то, что кто-то просто может пойти против него, против его желаний. Это чувство он и принял за любовь к девушке, но до истинной любви ему слишком далеко, если и вообще это чувство присуще.
Элина, спасибо за продолжение.
И вопрос, если можно. Роман уже написан или ещё в процессе?

avatar
28.11.2017, 22:03:32

Жалко мне Андрея. Чувствую ему душу потрепает девочка. Ох, су.... Ка же этот Разумовский, весь в папашу

Вот и наступило ...завтра! Полный раздрай в мыслях и сердце Алинки. Интересно, переезд к Андрею она задумала и сразу же озвучила, теперь жениху, чтобы обезопасить себя от Олега? Надеюсь, что Вероника поставит и вправит ей мозги на место? Ибо, кроме постели, Олегу от неё ничего не нужно!
Продолжаю читать.

avatar
28.11.2017, 20:49:33

Когда будут новые главы, как часто они выходят и сколько их всего?

И завтра, действительно, настанет завтра.
Спасибо! Жаль, очень жаль.

avatar
28.11.2017, 19:13:00

Очередной интересный, увлекательный роман))) спасибо большое. с нетерпением жду прод)))

Лучше бы он не водил её на выставку ! Знать бы где упадешь, соломинку подстелил!
Огромное СПАСИБО!

Неужели Олег испортит жизнь Алине? Взаимная тяга друг к другу не сможет подарить им ничего хорошего. Жаль, если Алина влюбится в него.
Спасибо, огромное!

avatar
27.11.2017, 01:43:31

Какой мужчина Олег, умен, красив, талантлив!!! Конечно, у Алинки сразу голова закружилась!!! Очень интересно, что же будет дальше!!!

Немного пропустила начало, догоню! Мне уже ...нравится!
Вдохновения и, как всегда, большие продолжения? Люблю когда много и затягивающе!
Спасибо!

Пути господни неисповедимы.Вот и сейчас.Ведь имя произносившееся умирающим,было Полина.Для кого-то разрушающая,уродливая любовь,а для кого первая и возможно тоже разрушающая,но на то она и первая.Это мысли вслух.Спасибо.Как всегда затягивающе.Ну очень,все очень.Жду с нетерпением продолжения.

Спасибо за вашу новую работу и за возможность узнать,что и как у наших героев из предыдущей книги.А тут уже и молодое поколение.Я снова с вами.Признаюсь,регулярно искала вас.И вот,опять жду продолжения.Думала,буду первым комментатором,увы,семейство требовало обед.Еще раз спасибо.И это не банальный подхалимаж.Легкого пера,т.е.видимо клавиатуры.Удачи.